B-Junioren-Bezirksstaffel-Rems-Murr 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
2 : 4
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
Remshalden
SV Remshalden
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
7 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
TSG Backnang II
TSG Backnang II
3 : 4
SC Urbach
SC Urbach
Fr.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
7 : 0
TV Oeffingen
Oeffingen
Mi.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
12 : 2
SC Weinstadt
SC Weinstadt
2. Spieltag
So.
SC Weinstadt
SC Weinstadt
2 : 2
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
2 : 3
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Unterweissa.
SV Unterweissach
4 : 4
TSG Backnang II
TSG Backnang II
SC Urbach
SC Urbach
5 : 0
SV Remshalden
Remshalden
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Oeffingen
TV Oeffingen
0 : 8
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
3. Spieltag
Unterweissa.
SV Unterweissach
1 : 3
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
6 : 2
SC Weinstadt
SC Weinstadt
TSG Backnang II
TSG Backnang II
2 : 0
SV Remshalden
Remshalden
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
5 : 0
TV Oeffingen
Oeffingen
SV Fellbach II
SV Fellbach II
1 : 0
SC Urbach
SC Urbach
Mi.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
Mi. 18:30
SC Korb
SC Korb
4. Spieltag
Remshalden
SV Remshalden
0 : 0
SV Fellbach II
SV Fellbach II
So.
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SC Weinstadt
SC Weinstadt
3 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
2 : 3
TSG Backnang II
TSG Backnang II
SC Urbach
SC Urbach
0 : 2
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
Oeffingen
TV Oeffingen
1 : 2
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
5. Spieltag
TSG Backnang II
TSG Backnang II
2 : 6
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
1 : 0
SC Urbach
SC Urbach
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
3 : 0
SC Weinstadt
SC Weinstadt
Unterweissa.
SV Unterweissach
3 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
6 : 0
SV Remshalden
Remshalden
6. Spieltag
SC Weinstadt
SC Weinstadt
1 : 3
TSG Backnang II
TSG Backnang II
SV Fellbach II
SV Fellbach II
2 : 1
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
Remshalden
SV Remshalden
0 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SC Urbach
SC Urbach
2 : 1
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
SV Unterweissach
Unterweissa.
Mi.
Oeffingen
TV Oeffingen
1 : 4
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
7. Spieltag
So.
Unterweissa.
SV Unterweissach
1 : 4
SC Urbach
SC Urbach
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
4 : 0
SV Remshalden
Remshalden
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
0 : 3
SV Fellbach II
SV Fellbach II
SC Weinstadt
SC Weinstadt
7 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
TSG Backnang II
TSG Backnang II
0 : 2
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
8. Spieltag
Mi.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
10 : 0
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
SC Korb
SC Korb
Mi. 19:00
SC Weinstadt
SC Weinstadt
Oeffingen
TV Oeffingen
3 : 5
TSG Backnang II
TSG Backnang II
Remshalden
SV Remshalden
0 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
SC Urbach
SC Urbach
1 : 1
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
So.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
2 : 0
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
9. Spieltag
Oeffingen
TV Oeffingen
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
SC Weinstadt
SC Weinstadt
2 : 1
SC Urbach
SC Urbach
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
3 : 0
SV Remshalden
Remshalden
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
1 : 2
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
SV Fellbach II
SV Fellbach II
6 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
TSG Backnang II
TSG Backnang II
3 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
10. Spieltag
SV Fellbach II
SV Fellbach II
2 : 1
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
Remshalden
SV Remshalden
5 : 1
SC Weinstadt
SC Weinstadt
SC Urbach
SC Urbach
3 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
1 : 3
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
TSG Backnang II
TSG Backnang II
So. 13:00
SC Korb
SC Korb
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
7 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
11. Spieltag
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
1 : 0
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
Unterweissa.
SV Unterweissach
2 : 4
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
SC Urbach
SC Urbach
Oeffingen
TV Oeffingen
5 : 0
SV Remshalden
Remshalden
SC Weinstadt
SC Weinstadt
0 : 4
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Mi.
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
2 : 7
TSG Backnang II
TSG Backnang II
12. Spieltag
So.
SC Urbach
SC Urbach
0 : 0
TSG Backnang II
TSG Backnang II
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
3 : 4
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
SV Remshalden
Remshalden
Unterweissa.
SV Unterweissach
1 : 6
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Mi.
Oeffingen
TV Oeffingen
2 : 5
SV Fellbach II
SV Fellbach II
SC Weinstadt
SC Weinstadt
0 : 10
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
13. Spieltag
So.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
3 : 0
TV Oeffingen
Oeffingen
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
3 : 1
SC Weinstadt
SC Weinstadt
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
2 : 1
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
TSG Backnang II
TSG Backnang II
9 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
Mi.
Remshalden
SV Remshalden
1 : 1
SC Urbach
SC Urbach
14. Spieltag
So.
Oeffingen
TV Oeffingen
1 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
SC Urbach
SC Urbach
0 : 0
SV Fellbach II
SV Fellbach II
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
1 : 1
SV Unterweissach
Unterweissa.
SC Weinstadt
SC Weinstadt
0 : 2
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Remshalden
SV Remshalden
1 : 2
TSG Backnang II
TSG Backnang II
15. Spieltag
SV Fellbach II
SV Fellbach II
2 : 0
SV Remshalden
Remshalden
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
2 : 2
SC Urbach
SC Urbach
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
4 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
TSG Backnang II
TSG Backnang II
4 : 3
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
Mi.
Unterweissa.
SV Unterweissach
2 : 2
SC Weinstadt
SC Weinstadt
16. Spieltag
So.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
1 : 0
TSG Backnang II
TSG Backnang II
SC Urbach
SC Urbach
1 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
Remshalden
SV Remshalden
0 : 4
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
SC Weinstadt
SC Weinstadt
0 : 0
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Fr.
Oeffingen
TV Oeffingen
0 : 1
SV Unterweissach
Unterweissa.
17. Spieltag
So.
Unterweissa.
SV Unterweissach
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
3 : 0
TV Oeffingen
Oeffingen
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
3 : 0
SV Remshalden
Remshalden
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
1 : 4
SC Urbach
SC Urbach
TSG Backnang II
TSG Backnang II
3 : 2
SC Weinstadt
SC Weinstadt
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
0 : 2
SV Fellbach II
SV Fellbach II
18. Spieltag
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
SC Urbach
SC Urbach
0 : 0
SV Unterweissach
Unterweissa.
Remshalden
SV Remshalden
2 : 5
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
7 : 1
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
3 : 3
TSG Backnang II
TSG Backnang II
Oeffingen
TV Oeffingen
3 : 1
SC Weinstadt
SC Weinstadt
19. Spieltag
Sa.
TSG Backnang II
TSG Backnang II
5 : 1
TV Oeffingen
Oeffingen
So.
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
2 : 2
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Unterweissa.
SV Unterweissach
1 : 1
SV Remshalden
Remshalden
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
2 : 4
SC Urbach
SC Urbach
SC Weinstadt
SC Weinstadt
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
0 : 3
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
20. Spieltag
Mi.
Remshalden
SV Remshalden
1 : 1
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
So.
Unterweissa.
SV Unterweissach
1 : 4
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
0 : 1
TSG Backnang II
TSG Backnang II
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
TV Oeffingen
Oeffingen
SC Urbach
SC Urbach
2 : 0
SC Weinstadt
SC Weinstadt
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
3 : 3
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
21. Spieltag
Fr.
SG Birkmannswe.
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
3 : 0
TSV Schwaikheim
Schwaikheim
So.
SC Korb
SC Korb
So. 10:30
TSG Backnang II
TSG Backnang II
Unterweissa.
SV Unterweissach
2 : 2
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
SG Sulzbach/Mu.
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
1 : 4
SV Fellbach II
SV Fellbach II
SC Weinstadt
SC Weinstadt
1 : 0
SV Remshalden
Remshalden
Mi.
Oeffingen
TV Oeffingen
0 : 8
SC Urbach
SC Urbach
22. Spieltag
So.
Remshalden
SV Remshalden
1 : 2
TV Oeffingen
Oeffingen
SV Fellbach II
SV Fellbach II
5 : 0
SC Weinstadt
SC Weinstadt
Schwaikheim
TSV Schwaikheim
2 : 2
SV Unterweissach
Unterweissa.
SC Urbach
SC Urbach
So. 10:30
SC Korb
SC Korb
TSG Backnang II
TSG Backnang II
5 : 1
SG Birkmannswe. / Steinach-Re. / Breunigswei.
SG Birkmannswe.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
6 : 1
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich