FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems III

- vor 11 Stunden
Spielabsage

B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems III - 12. Spieltag

- vor 2 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems III - 12. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.11.17 16:00 Uhr auf den 25.11.17 14:45 Uhr
- vor 2 Tagen
Spielabsage

B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems III - 12. Spieltag

Jan-Niklas Meester
- vor 3 Tagen
Endstand

B-Junioren Bezirksliga Weser-Ems III - 11. Spieltag

Spielsteno: 1:1 Hager (12.), 2:2 Burs (53.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg (2.) 4:1
H JSG Wietmarschen-Lohne U17 (3.) 2:0
H JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 7:0
A JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II (4.) 1:2
H JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 11:1
2,16
2
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
A SC Spelle-Venhaus 1946 (1.) 4:1
A JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 2:4
A JSG Emmeln/Haren (6.) 3:8
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 9:0
H FC Schüttorf 09 (12.) 5:0
1,51
3
(1)
JSG Freren
JSG Freren
A JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 1:1
A FC Schüttorf 09 (12.) 2:1
H JSG Leschede/Emsbüren/Listrup (10.) 5:0
A JSG Aschendorf/Rhede/Brual (8.) 2:3
A VfL Herzlake (7.) 1:1
0,99
4
(3)
JSG Emmeln/Haren
JSG Emmeln/Haren
H JSG Aschendorf/Rhede/Brual (8.) 2:1
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg (2.) 3:8
H VfL Herzlake (7.) 2:2
A JSG Wietmarschen-Lohne U17 (3.) 6:2
A JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II (4.) 2:3
0,95
5
(3)
JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II
JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II
H JSG Aschendorf/Rhede/Brual (8.) 2:2
A JSG Wietmarschen-Lohne U17 (3.) 2:3
H SC Spelle-Venhaus 1946 (1.) 1:2
H JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 5:4
A JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 4:3
0,94
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 18 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
H JSG Wietmarschen-Lohne U17 (3.) 2:0
H JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 7:0
A JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II (4.) 1:2
H JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 11:1
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 1:5
2,03
2
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
A JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 2:4
A JSG Emmeln/Haren (6.) 3:8
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 9:0
H FC Schüttorf 09 (12.) 5:0
A JSG Leschede/Emsbüren/Listrup (10.) 2:7
1,93
3
(1)
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 2:1
H JSG Freren (9.) 2:1
A JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 5:0
A JSG Leschede/Emsbüren/Listrup (10.) 1:1
H JSG Aschendorf/Rhede/Brual (8.) 2:0
1,25
4
(2)
JSG Freren
JSG Freren
A JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 1:1
A FC Schüttorf 09 (12.) 2:1
H JSG Leschede/Emsbüren/Listrup (10.) 5:0
A JSG Aschendorf/Rhede/Brual (8.) 2:3
A VfL Herzlake (7.) 1:1
0,99
 
(2)
JSG Wietmarschen-Lohne U17
JSG Wietmarschen-Lohne U17
A SC Spelle-Venhaus 1946 (1.) 2:0
H JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II (4.) 2:3
A JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 2:6
H JSG Emmeln/Haren (6.) 6:2
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 6:0
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 25 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
H JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 7:0
A JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II (4.) 1:2
H JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 11:1
A SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 1:5
A JSG Emmeln/Haren (6.) 0:8
1,93
2
(1)
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
A JSG Emmeln/Haren (6.) 3:8
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 9:0
H FC Schüttorf 09 (12.) 5:0
A JSG Leschede/Emsbüren/Listrup (10.) 2:7
H JSG Aschendorf/Rhede/Brual (8.) 1:1
1,75
3
(1)
JSG Wietmarschen-Lohne U17
JSG Wietmarschen-Lohne U17
H JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II (4.) 2:3
A JSG Holthausen-Biene/Altenlingen (5.) 2:6
H JSG Emmeln/Haren (6.) 6:2
H SV Vorwärts Nordhorn II (13.) 6:0
A JSG Freren (9.) 0:4
1,43
4
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
H JSG Freren (9.) 2:1
A JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 5:0
A JSG Leschede/Emsbüren/Listrup (10.) 1:1
H JSG Aschendorf/Rhede/Brual (8.) 2:0
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg (2.) 5:0
1,41
5
(4)
JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
JSG Holthausen-Biene/Altenlingen
H VfL Herzlake (7.) 6:3
H JSG Wietmarschen-Lohne U17 (3.) 2:6
A SC Spelle-Venhaus 1946 (1.) 11:1
H JSG Meppen/Teglingen/Schwefingen II (4.) 4:3
H JSG Werlte/Lorup/Wehm (11.) 5:4
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Gerd Beltle
- vor 26 Tagen
Trainer gestrichen
Gerd Beltle
- vor 26 Tagen
Trainer gestrichen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Haring Kevin Kevin Haring
JSG Lindern/Vrees
JSG Werlte/Lorup/Wehm
Nurekenov Andreas Andreas Nurekenov
SV Vorwärts Nordhorn
JSG Wietmarschen-Lohne U17
Winnemöller Tom Tom Winnemöller
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
Wilmes Jenrik Fabian Jenrik Fabian Wilmes
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
Preun Micha Micha Preun
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
Langer Aron Aron Langer
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
Höving Adrian Adrian Höving
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

Hast du Feedback?