B-Junioren 2. Bezirksklasse Bremen Winterrunde St. A Herbst 20

B-Junioren 2. Bezirksklasse Bremen Winterrunde St. A

Power-Ranking

1 SC Borgfeld III 5-0-0 (1.)
A KSV Vatan Sport (9.) 1:23
H BSC Hastedt (3.) 5:0
A SV Grambke-Oslebshausen (4.) 1:3
H SV Lemwerder (7.) 7:4
H TuSpo Surheide III (5.) 2:1
2,13
2(1) BSC Hastedt 3-0-1 (3.)
H TuSpo Surheide III (5.) 5:0
A SC Borgfeld III (1.) 5:0
H 1. FC Burg (2.) 4:3
A SG Bremen-Ost (8.) 1:7
1,69
3(1) 1. FC Burg 4-0-1 (2.)
A SG Bremen-Ost (8.) 0:11
H KSV Vatan Sport (9.) 20:0
A BSC Hastedt (3.) 4:3
H SV Grambke-Oslebshausen (4.) 3:0
H SV Hemelingen (6.) 4:0
1,65
4 TuSpo Surheide III 2-0-3 (5.)
A BSC Hastedt (3.) 5:0
H SV Grambke-Oslebshausen (4.) 3:0
A SV Lemwerder (7.) 0:5
H SV Hemelingen (6.) 0:5
A SC Borgfeld III (1.) 2:1
0,91
5(4) SV Grambke-Oslebshausen 2-0-3 (4.)
H SV Hemelingen (6.) 4:2
A TuSpo Surheide III (5.) 3:0
H SC Borgfeld III (1.) 1:3
A 1. FC Burg (2.) 3:0
A KSV Vatan Sport (9.) 3:9
0,82
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren 2. Bezirksklasse Bremen Winterrunde St. A

Power-Ranking

1(2) SC Borgfeld III 4-0-0 (1.)
H BSC Hastedt (3.) 5:0
A SV Grambke-Oslebshausen (4.) 1:3
H SV Lemwerder (7.) 7:4
H TuSpo Surheide III (5.) 2:1
2,29
2(3) 1. FC Burg 3-0-1 (2.)
H KSV Vatan Sport (9.) 20:0
A BSC Hastedt (3.) 4:3
H SV Grambke-Oslebshausen (4.) 3:0
H SV Hemelingen (6.) 4:0
1,62
3(2) BSC Hastedt 2-0-1 (3.)
A SC Borgfeld III (1.) 5:0
H 1. FC Burg (2.) 4:3
A SG Bremen-Ost (8.) 1:7
1,55
4(4) TuSpo Surheide III 2-0-2 (5.)
H SV Grambke-Oslebshausen (4.) 3:0
A SV Lemwerder (7.) 0:5
H SV Hemelingen (6.) 0:5
A SC Borgfeld III (1.) 2:1
1,23
5(3) SV Hemelingen 1-0-2 (6.)
H SV Lemwerder (7.) 2:3
A TuSpo Surheide III (5.) 0:5
A 1. FC Burg (2.) 4:0
0,83
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Junioren 2. Bezirksklasse Bremen Winterrunde St. A

Power-Ranking

1 BSC Hastedt 2-0-0 (3.)
H 1. FC Burg (2.) 4:3
A SG Bremen-Ost (8.) 1:7
2,54
2 SV Hemelingen 1-0-1 (6.)
A TuSpo Surheide III (5.) 0:5
A 1. FC Burg (2.) 4:0
2,45
3 SC Borgfeld III 3-0-0 (1.)
A SV Grambke-Oslebshausen (4.) 1:3
H SV Lemwerder (7.) 7:4
H TuSpo Surheide III (5.) 2:1
2,33
4(5) KSV Vatan Sport 1-0-1 (9.)
H SG Bremen-Ost (8.) 4:2
H SV Grambke-Oslebshausen (4.) 3:9
1,35
5(1) 1. FC Burg 2-0-1 (2.)
A BSC Hastedt (3.) 4:3
H SV Grambke-Oslebshausen (4.) 3:0
H SV Hemelingen (6.) 4:0
0,83
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Borgfeld III 533 15
2. FC Burg 537 12
3. Hastedt 47 9
4. SVGO 50 6
5. Surheide III 5-3 6
6. Hemelingen 4-2 3
7. SV Lemwerder 4-12 3
8. SG Bremen-Ost 4-14 3
9. Vatan Sport 4-46 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich