B-Junioren 2. Bezirksklasse Bremen Sommerrunde 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SAV o.W.
SG Aumund-Vegesack o.W.
2 : 2
TuS Schwachhausen III
Schw'hausen III
Fr.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
1 : 0
VfL 07 Bremen
VfL Bremen
Sa.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
1 : 3
FC Union 60 III
Union 60 III
Hastedt II
BSC Hastedt II
1 : 1
1. FC Burg
FC Burg
So.
Findorff II zg.
SG Findorff II zg.
So. 11:00
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
SG SC Lehe-Spad...
Woltmershau. o.W.
TS Woltmershausen o.W.
abg.
Leher Turnerschaft o.W.
Leher TS o.W.
2. Spieltag
Sa.
VfL Bremen
VfL 07 Bremen
abg.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
Union 60 III
FC Union 60 III
abg.
TS Woltmershausen o.W.
Woltmershau. o.W.
FC Burg
1. FC Burg
abg.
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
SG SC Lehe-Spad...
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
abg.
SG Aumund-Vegesack o.W.
SAV o.W.
So.
Schw'hausen III
TuS Schwachhausen III
abg.
BSC Hastedt II
Hastedt II
Leher TS o.W.
Leher Turnerschaft o.W.
abg.
SG Findorff II zg.
Findorff II zg.
3. Spieltag
Sa.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
abg.
1. FC Burg
FC Burg
SAV o.W.
SG Aumund-Vegesack o.W.
abg.
Leher Turnerschaft o.W.
Leher TS o.W.
VfL Bremen
VfL 07 Bremen
abg.
FC Union 60 III
Union 60 III
Hastedt II
BSC Hastedt II
abg.
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
SG SC Lehe-Spad...
Findorff II zg.
SG Findorff II zg.
abg.
TS Woltmershausen o.W.
Woltmershau. o.W.
So.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
abg.
TuS Schwachhausen III
Schw'hausen III
4. Spieltag
Sa.
Union 60 III
FC Union 60 III
abg.
SG Findorff II zg.
Findorff II zg.
SG SC Lehe-Spad...
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
abg.
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
FC Burg
1. FC Burg
abg.
VfL 07 Bremen
VfL Bremen
So.
Schw'hausen III
TuS Schwachhausen III
abg.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
Woltmershau. o.W.
TS Woltmershausen o.W.
abg.
SG Aumund-Vegesack o.W.
SAV o.W.
Leher TS o.W.
Leher Turnerschaft o.W.
abg.
BSC Hastedt II
Hastedt II
5. Spieltag
Fr.
FC Burg
1. FC Burg
abg.
FC Union 60 III
Union 60 III
Sa.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
abg.
Leher Turnerschaft o.W.
Leher TS o.W.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
abg.
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
SG SC Lehe-Spad...
SAV o.W.
SG Aumund-Vegesack o.W.
abg.
SG Findorff II zg.
Findorff II zg.
VfL Bremen
VfL 07 Bremen
abg.
TuS Schwachhausen III
Schw'hausen III
Hastedt II
BSC Hastedt II
abg.
TS Woltmershausen o.W.
Woltmershau. o.W.
6. Spieltag
Union 60 III
FC Union 60 III
abg.
SG Aumund-Vegesack o.W.
SAV o.W.
SG SC Lehe-Spad...
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
abg.
VfL 07 Bremen
VfL Bremen
So.
Findorff II zg.
SG Findorff II zg.
abg.
BSC Hastedt II
Hastedt II
Leher TS o.W.
Leher Turnerschaft o.W.
abg.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
Woltmershau. o.W.
TS Woltmershausen o.W.
abg.
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Schw'hausen III
TuS Schwachhausen III
abg.
1. FC Burg
FC Burg
7. Spieltag
Fr.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
abg.
SG Findorff II zg.
Findorff II zg.
Sa.
VfL Bremen
VfL 07 Bremen
abg.
Leher Turnerschaft o.W.
Leher TS o.W.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
abg.
TS Woltmershausen o.W.
Woltmershau. o.W.
Hastedt II
BSC Hastedt II
abg.
SG Aumund-Vegesack o.W.
SAV o.W.
So.
Schw'hausen III
TuS Schwachhausen III
abg.
FC Union 60 III
Union 60 III
FC Burg
1. FC Burg
abg.
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
SG SC Lehe-Spad...
8. Spieltag
Fr.
Leher TS o.W.
Leher Turnerschaft o.W.
abg.
1. FC Burg
FC Burg
Sa.
Union 60 III
FC Union 60 III
abg.
BSC Hastedt II
Hastedt II
SAV o.W.
SG Aumund-Vegesack o.W.
abg.
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
So.
Findorff II zg.
SG Findorff II zg.
abg.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
Woltmershau. o.W.
TS Woltmershausen o.W.
abg.
VfL 07 Bremen
VfL Bremen
Sa.
SG SC Lehe-Spad...
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
abg.
TuS Schwachhausen III
Schw'hausen III
9. Spieltag
Fr.
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
abg.
BSC Hastedt II
Hastedt II
Sa.
VfL Bremen
VfL 07 Bremen
abg.
SG Findorff II zg.
Findorff II zg.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
abg.
SG Aumund-Vegesack o.W.
SAV o.W.
SG SC Lehe-Spad...
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
abg.
FC Union 60 III
Union 60 III
FC Burg
1. FC Burg
abg.
TS Woltmershausen o.W.
Woltmershau. o.W.
So.
Schw'hausen III
TuS Schwachhausen III
abg.
Leher Turnerschaft o.W.
Leher TS o.W.
10. Spieltag
Sa.
SAV o.W.
SG Aumund-Vegesack o.W.
abg.
VfL 07 Bremen
VfL Bremen
DJK Blumenth
DJK Germania Blumenthal
abg.
FC Union 60 III
Union 60 III
Hastedt II
BSC Hastedt II
abg.
SV Lemwerder
SV Lemwerder
So.
Leher TS o.W.
Leher Turnerschaft o.W.
abg.
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
SG SC Lehe-Spad...
Findorff II zg.
SG Findorff II zg.
abg.
1. FC Burg
FC Burg
Woltmershau. o.W.
TS Woltmershausen o.W.
abg.
TuS Schwachhausen III
Schw'hausen III
11. Spieltag
Sa.
VfL Bremen
VfL 07 Bremen
abg.
BSC Hastedt II
Hastedt II
SV Lemwerder
SV Lemwerder
abg.
DJK Germania Blumenthal
DJK Blumenth
Union 60 III
FC Union 60 III
abg.
Leher Turnerschaft o.W.
Leher TS o.W.
FC Burg
1. FC Burg
abg.
SG Aumund-Vegesack o.W.
SAV o.W.
SG SC Lehe-Spad...
SG SC Lehe-Spaden/OSC Bremerhaven
abg.
TS Woltmershausen o.W.
Woltmershau. o.W.
So.
Schw'hausen III
TuS Schwachhausen III
So. 10:00
SG Findorff II zg.
Findorff II zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG SC Lehe-Spad... 00 0
  Schw'hausen III 00 0
3. Union 60 III 12 3
4. DJK Blumenth 11 3
5. FC Burg 10 1
  Hastedt II 10 1
7. VfL Bremen 1-1 0
8. SV Lemwerder 1-2 0
9. SAV o.W. 00 0
  Woltmershau. o.W. 00 0
  Leher TS o.W. 00 0
  Findorff II zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 BFV: Pflichtspielstart erfolgt Anfang September
485 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich