B-Junioren 1. Bezirksklasse Bremen Sommerrunde 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Lesum
TSV Lesum-Burgdamm
2 : 1
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
1 : 6
FC Huchting
Huchting
Oberneuland II
FC Oberneuland II
6 : 1
TuSpo Surheide II
Surheide II
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
1 : 4
TV Bremen Walle 1875
Bremen Walle
Geestemünde
ESC Geestemünde
5 : 2
BTS Neustadt
Neustadt
So.
Buntentor
ATS Buntentor
7 : 0
SC 1913 Weyhe
SC Weyhe
2. Spieltag
Sa.
Surheide II
TuSpo Surheide II
abg.
ATS Buntentor
Buntentor
So.
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
abg.
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Neustadt
BTS Neustadt
abg.
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum
SC Weyhe
SC 1913 Weyhe
abg.
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
Bremen Walle
TV Bremen Walle 1875
abg.
FC Oberneuland II
Oberneuland II
Sa.
Huchting
FC Huchting
abg.
ESC Geestemünde
Geestemünde
3. Spieltag
Surheide II
TuSpo Surheide II
abg.
SC 1913 Weyhe
SC Weyhe
TSV Lesum
TSV Lesum-Burgdamm
abg.
FC Huchting
Huchting
Oberneuland II
FC Oberneuland II
abg.
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
abg.
BTS Neustadt
Neustadt
Geestemünde
ESC Geestemünde
abg.
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
So.
Buntentor
ATS Buntentor
abg.
TV Bremen Walle 1875
Bremen Walle
4. Spieltag
Sa.
Huchting
FC Huchting
abg.
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
SC Weyhe
SC 1913 Weyhe
abg.
ESC Geestemünde
Geestemünde
So.
Neustadt
BTS Neustadt
abg.
FC Oberneuland II
Oberneuland II
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
abg.
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
abg.
ATS Buntentor
Buntentor
Bremen Walle
TV Bremen Walle 1875
abg.
TuSpo Surheide II
Surheide II
5. Spieltag
Sa.
Surheide II
TuSpo Surheide II
abg.
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
TSV Lesum
TSV Lesum-Burgdamm
abg.
ESC Geestemünde
Geestemünde
Oberneuland II
FC Oberneuland II
abg.
FC Huchting
Huchting
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
abg.
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
So.
Bremen Walle
TV Bremen Walle 1875
abg.
SC 1913 Weyhe
SC Weyhe
Buntentor
ATS Buntentor
abg.
BTS Neustadt
Neustadt
6. Spieltag
Do.
Huchting
FC Huchting
abg.
ATS Buntentor
Buntentor
Sa.
Geestemünde
ESC Geestemünde
abg.
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
So.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
abg.
FC Oberneuland II
Oberneuland II
SC Weyhe
SC 1913 Weyhe
abg.
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
abg.
TV Bremen Walle 1875
Bremen Walle
Neustadt
BTS Neustadt
abg.
TuSpo Surheide II
Surheide II
7. Spieltag
Sa.
Surheide II
TuSpo Surheide II
abg.
FC Huchting
Huchting
Oberneuland II
FC Oberneuland II
abg.
ESC Geestemünde
Geestemünde
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
abg.
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum
So.
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
abg.
SC 1913 Weyhe
SC Weyhe
Bremen Walle
TV Bremen Walle 1875
abg.
BTS Neustadt
Neustadt
Buntentor
ATS Buntentor
abg.
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
8. Spieltag
Sa.
TSV Lesum
TSV Lesum-Burgdamm
abg.
FC Oberneuland II
Oberneuland II
Huchting
FC Huchting
abg.
TV Bremen Walle 1875
Bremen Walle
So.
SC Weyhe
SC 1913 Weyhe
abg.
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
Neustadt
BTS Neustadt
abg.
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
abg.
TuSpo Surheide II
Surheide II
Geestemünde
ESC Geestemünde
abg.
ATS Buntentor
Buntentor
9. Spieltag
Sa.
Surheide II
TuSpo Surheide II
abg.
ESC Geestemünde
Geestemünde
Oberneuland II
FC Oberneuland II
abg.
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
abg.
FC Huchting
Huchting
So.
Neustadt
BTS Neustadt
abg.
SC 1913 Weyhe
SC Weyhe
Buntentor
ATS Buntentor
abg.
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum
Bremen Walle
TV Bremen Walle 1875
abg.
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
10. Spieltag
Sa.
TSV Lesum
TSV Lesum-Burgdamm
abg.
TuSpo Surheide II
Surheide II
Huchting
FC Huchting
abg.
BTS Neustadt
Neustadt
Oberneuland II
FC Oberneuland II
abg.
SC 1913 Weyhe
SC Weyhe
Geestemünde
ESC Geestemünde
abg.
TV Bremen Walle 1875
Bremen Walle
So.
SVGO
SV Grambke-Oslebshausen
abg.
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
abg.
ATS Buntentor
Buntentor
11. Spieltag
Sa.
Surheide II
TuSpo Surheide II
abg.
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
SC Weyhe
SC 1913 Weyhe
abg.
FC Huchting
Huchting
So.
Neustadt
BTS Neustadt
abg.
SV Grambke-Oslebshausen
SVGO
SC Borgfeld III
SC Borgfeld III
abg.
ESC Geestemünde
Geestemünde
Buntentor
ATS Buntentor
abg.
FC Oberneuland II
Oberneuland II
Bremen Walle
TV Bremen Walle 1875
abg.
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich