FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Junioren Landesklasse Süd

- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst 5-0-0 (2.)
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) 6:1
A SV Döbern (10.) 1:2
H RSV Eintracht 1949 II (4.) 4:2
H SpG Wildau/Miersdorf/Zeuthen (8.) 5:2
A SG Groß Gaglow (5.) 1:3
2,01
2
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde 5-0-0 (1.)
A FV Turbine Potsdam 55 (11.) 1:7
A FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen (9.) 0:6
H SV Döbern (10.) 4:2
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) 0:6
H JFV FUN (7.) 3:0
1,92
3
(1)
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Finsterwalde 4-0-1 (3.)
H SV Döbern (10.) 5:1
A JFV FUN (7.) 1:3
H FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen (9.) 7:0
A FC Eisenhüttenstadt (6.) 4:1
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) 10:0
1,61
4
(1)
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow 3-0-2 (5.)
H JFV FUN (7.) 2:3
A RSV Eintracht 1949 II (4.) 2:3
H FC Eisenhüttenstadt (6.) 1:0
A SV Döbern (10.) 0:1
H SV Lausitz Forst (2.) 1:3
1,26
5
(1)
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II 3-0-2 (4.)
H FC Eisenhüttenstadt (6.) 4:1
H SG Groß Gaglow (5.) 2:3
A SV Lausitz Forst (2.) 4:2
H FV Turbine Potsdam 55 (11.) 3:1
A SpG Wildau/Miersdorf/Zeuthen (8.) 0:1
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 10 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst 4-0-0 (2.)
A SV Döbern (10.) 1:2
H RSV Eintracht 1949 II (4.) 4:2
H SpG Wildau/Miersdorf/Zeuthen (8.) 5:2
A SG Groß Gaglow (5.) 1:3
2,19
2
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde 4-0-0 (1.)
A FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen (9.) 0:6
H SV Döbern (10.) 4:2
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) 0:6
H JFV FUN (7.) 3:0
2,06
3
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow 3-0-1 (5.)
A RSV Eintracht 1949 II (4.) 2:3
H FC Eisenhüttenstadt (6.) 1:0
A SV Döbern (10.) 0:1
H SV Lausitz Forst (2.) 1:3
1,75
4
(1)
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Finsterwalde 3-0-1 (3.)
A JFV FUN (7.) 1:3
H FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen (9.) 7:0
A FC Eisenhüttenstadt (6.) 4:1
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) 10:0
1,58
5
(1)
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt 2-1-1 (6.)
H SpG Wildau/Miersdorf/Zeuthen (8.) 2:2
A SG Groß Gaglow (5.) 1:0
H SpVgg Finsterwalde (3.) 4:1
A FV Turbine Potsdam 55 (11.) 2:5
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Spielabsage

B-Junioren Landesklasse Süd - 4. Spieltag

- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst 3-0-0 (2.)
H RSV Eintracht 1949 II (4.) 4:2
H SpG Wildau/Miersdorf/Zeuthen (8.) 5:2
A SG Groß Gaglow (5.) 1:3
2,36
2
(2)
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde 3-0-0 (1.)
H SV Döbern (10.) 4:2
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) 0:6
H JFV FUN (7.) 3:0
2,14
3
(3)
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow 2-0-1 (5.)
H FC Eisenhüttenstadt (6.) 1:0
A SV Döbern (10.) 0:1
H SV Lausitz Forst (2.) 1:3
1,64
4
(3)
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt 2-0-1 (6.)
A SG Groß Gaglow (5.) 1:0
H SpVgg Finsterwalde (3.) 4:1
A FV Turbine Potsdam 55 (11.) 2:5
1,47
 
(2)
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Finsterwalde 2-0-1 (3.)
H FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen (9.) 7:0
A FC Eisenhüttenstadt (6.) 4:1
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (12.) 10:0
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 22 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 22 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 22 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 22 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Landesklasse Süd - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 07.10.17 10:30 Uhr auf den 08.10.17 10:30 Uhr
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Süd - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Torsten Knox
- vor 25 Tagen
Transfer
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Luckenwalde 523 15
2. SV Forst 513 15
3. SpVgg Fiwa 520 12
4.
RSV Eintr. II 53 9
5.
Groß Gaglow 50 9
6.
FC Eisenh. 52 7
7.
JFV FUN 5-4 6
8.
SpG Wildau/Mier... 52 5
9.
FSV 1910 KW (Auf) 5-12 5
10. SV Döbern (Ab) 5-8 1
11. FV Turbine (Auf) 4-12 0
12. FSV Dynamo (Auf) 4-27 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Marcel Peters Marcel Peters

Hast du Feedback?