B-Junioren Landesklasse Süd 20/21

Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
SV Forst - Brieske/SFB 2:3

Testspiele 20/21

Tore: 2:1 Jonas Zimmer, 2:2 Anton Wuttke, 2:3 Anton Wuttke
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
JFV FUN - FC Frankfurt II -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 22. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Liebenwerda - Dahlewitz -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 22. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Wacker 09 - FSV 1910 KW -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 23. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Spremberg - SpG Lübbenau/Lu... -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 23. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 10:45 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Peitz/Preil... - JFV FUN -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 23. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Miersdorf - FC Eisenh. -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 23. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Dahlewitz - SV Forst -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 23. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FC Frankfurt II - Liebenwerda -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 23. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 12:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Lübbenau/Lu... - Miersdorf -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 24. Spieltag

Termin: Samstag 05.06.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Forst - FC Frankfurt II -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 24. Spieltag

Termin: Samstag 05.06.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Rangsdorf - SV Wacker 09 -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 24. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FC Eisenh. - Dahlewitz -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 24. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FSV 1910 KW - Spremberg -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 24. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Liebenwerda - SpG Peitz/Preil... -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 24. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Rangsdorf - FSV 1910 KW -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 25. Spieltag

Termin: Sonntag 13.06.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
JFV FUN - Spremberg -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 25. Spieltag

Termin: Sonntag 13.06.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FC Eisenh. - SpG Peitz/Preil... -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 25. Spieltag

Termin: Sonntag 13.06.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Miersdorf - FC Frankfurt II -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 25. Spieltag

Termin: Sonntag 13.06.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Dahlewitz - SpG Lübbenau/Lu... -:-

B-Junioren Landesklasse Süd - 25. Spieltag

Termin: Sonntag 13.06.2021 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. JFV FUN (Ab) 00 0
  FC Frankfurt II (Flex) 00 0
  Spremberg 00 0
  SV Forst 00 0
  Liebenwerda 00 0
  Miersdorf 00 0
  Rangsdorf 00 0
  FSV 1910 KW 00 0
  FC Eisenh. 00 0
  SV Wacker 09 00 0
  SpG Peitz/Preil... (Auf) 00 0
  Dahlewitz 00 0
  SpG Lübbenau/Lu... (Auf) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Enric Ueschner
Enric Ueschner

FuPa Hilfebereich