FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Junioren Landesklasse Ost

- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SpG Basdorf/Wandlitz
SpG Basdorf/Wandlitz 5-0-0 (1.)
A FC Strausberg (11.) 0:4
A SV 1920 Zehdenick (10.) 1:9
H SV Grün-Weiß Bergfelde (3.) 3:1
A SC Oberhavel Velten (6.) 1:5
H SpG Angermünde/Prenzlau (7.) 8:0
2,03
2
(2)
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Bergfelde 3-0-1 (3.)
A SG 47 Bruchmühle (8.) 1:5
A SpG Basdorf/Wandlitz (1.) 3:1
H FSV Bernau (4.) 10:1
A SV 1920 Zehdenick (10.) 0:4
1,60
3
(1)
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920 3-2-0 (2.)
H SC Victoria 1914 Templin (5.) 3:3
H FSV Bernau (4.) 4:1
H SV Jahn Bad Freienwalde (9.) 5:0
H FC Strausberg (11.) 1:1
A SV Victoria Seelow (12.) 3:4
1,45
4
(3)
FSV Bernau
FSV Bernau 3-0-2 (4.)
H SpG Angermünde/Prenzlau (7.) 7:2
A FV Erkner 1920 (2.) 4:1
H SC Victoria 1914 Templin (5.) 8:3
A SV Grün-Weiß Bergfelde (3.) 10:1
H SV Jahn Bad Freienwalde (9.) 5:3
1,24
5
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin 2-2-1 (5.)
A FV Erkner 1920 (2.) 3:3
H SV Victoria Seelow (12.) 4:1
A FSV Bernau (4.) 8:3
H SG 47 Bruchmühle (8.) 2:1
A FC Strausberg (11.) 2:2
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 07.10.17 10:00 Uhr auf den 20.10.17 18:30 Uhr
- vor 8 Tagen
Spielverlegung

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 07.10.17 12:30 Uhr auf den 08.11.17 18:30 Uhr
- vor 9 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SpG Basdorf/Wandlitz
SpG Basdorf/Wandlitz 4-0-0 (1.)
A SV 1920 Zehdenick (10.) 1:9
H SV Grün-Weiß Bergfelde (3.) 3:1
A SC Oberhavel Velten (6.) 1:5
H SpG Angermünde/Prenzlau (7.) 8:0
2,21
2
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920 3-1-0 (2.)
H FSV Bernau (4.) 4:1
H SV Jahn Bad Freienwalde (9.) 5:0
H FC Strausberg (11.) 1:1
A SV Victoria Seelow (12.) 3:4
1,76
3
(1)
SpG Angermünde/Prenzlau
SpG Angermünde/Prenzlau 2-0-1 (7.)
A FC Strausberg (11.) 1:4
H SV 1920 Zehdenick (10.) 4:3
A SpG Basdorf/Wandlitz (1.) 8:0
1,50
4
(1)
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Bergfelde 2-0-1 (3.)
A SpG Basdorf/Wandlitz (1.) 3:1
H FSV Bernau (4.) 10:1
A SV 1920 Zehdenick (10.) 0:4
1,40
5
(1)
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin 2-1-1 (5.)
H SV Victoria Seelow (12.) 4:1
A FSV Bernau (4.) 8:3
H SG 47 Bruchmühle (8.) 2:1
A FC Strausberg (11.) 2:2
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Spielabsage

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

- vor 16 Tagen
Spielabsage

B-Junioren Landesklasse Ost - 4. Spieltag

- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SpG Basdorf/Wandlitz
SpG Basdorf/Wandlitz 3-0-0 (1.)
H SV Grün-Weiß Bergfelde (3.) 3:1
A SC Oberhavel Velten (6.) 1:5
H SpG Angermünde/Prenzlau (7.) 8:0
2,40
2
(3)
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920 2-1-0 (2.)
H SV Jahn Bad Freienwalde (9.) 5:0
H FC Strausberg (11.) 1:1
A SV Victoria Seelow (12.) 3:4
1,69
3
(2)
FSV Bernau
FSV Bernau 2-0-1 (4.)
H SC Victoria 1914 Templin (5.) 8:3
A SV Grün-Weiß Bergfelde (3.) 10:1
H SV Jahn Bad Freienwalde (9.) 5:3
1,53
4
(3)
SpG Angermünde/Prenzlau
SpG Angermünde/Prenzlau 2-0-1 (7.)
A FC Strausberg (11.) 1:4
H SV 1920 Zehdenick (10.) 4:3
A SpG Basdorf/Wandlitz (1.) 8:0
1,50
5
(3)
SV Grün-Weiß Bergfelde
SV Grün-Weiß Bergfelde 2-0-1 (3.)
A SpG Basdorf/Wandlitz (1.) 3:1
H FSV Bernau (4.) 10:1
A SV 1920 Zehdenick (10.) 0:4
1,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

B-Junioren Landesklasse Ost - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SpG Basdorf/Wan... 526 15
2. FV Erkner 59 11
3.
Bergfelde 415 9
4.
FSV Bernau 50 9
5.
SC Templin 5-1 8
6.
SC Oberhavel (Auf) 51 7
7.
SpG Angermünde/... 4-9 6
8. Bruchmühle 4-2 4
9. Freienwalde (Auf) 4-5 4
10.
SV Zehdenick 5-10 4
11.
Strausberg 5-13 2
12. SV Seelow 5-11 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 1 Nachrichten
1 Prenzlau ist insolvent
3.422 Aufrufe

Hast du Feedback?