B-Jugend Quali-Staffel 2 Herbst 20

B-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1 SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 0:4
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 12:1
A TSG Kirchberg/Jagst (4.) 1:2
2,37
2 SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal.
H TSG Kirchberg/Jagst (4.) 1:1
H SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 7:1
A TSV Ilshofen II (2.) 1:4
H SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 5:0
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:9
1,77
3 SG Gründelhardt / FC Honhardt
H TSV Ilshofen II (2.) 2:6
A TSG Kirchberg/Jagst (4.) 3:0
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 3:5
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:8
1,45
4 TSV Ilshofen II
A SG Gründelhardt / FC Honhardt (5.) 2:6
H SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 4:1
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 1:3
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:3
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. (1.) 1:4
1,42
5 TSG Kirchberg/Jagst
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. (1.) 1:1
H SG Gründelhardt / FC Honhardt (5.) 3:0
A SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II (7.) 4:1
H SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach (3.) 1:2
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:0
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1 SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 0:4
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 12:1
A TSG Kirchberg/Jagst (4.) 1:2
2,36
2(1) SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal.
H SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 7:1
A TSV Ilshofen II (2.) 1:4
H SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 5:0
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:9
2,23
3(1) SG Gründelhardt / FC Honhardt
H TSV Ilshofen II (2.) 2:6
A TSG Kirchberg/Jagst (4.) 3:0
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 3:5
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:8
1,45
4 TSV Ilshofen II
A SG Gründelhardt / FC Honhardt (5.) 2:6
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 1:3
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:3
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. (1.) 1:4
H SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II (7.) 4:1
1,27
5(2) TSG Kirchberg/Jagst
H SG Gründelhardt / FC Honhardt (5.) 3:0
A SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II (7.) 4:1
H SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach (3.) 1:2
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1 SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 0:4
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 12:1
A TSG Kirchberg/Jagst (4.) 1:2
2,48
2 SG Gründelhardt / FC Honhardt
H TSV Ilshofen II (2.) 2:6
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 3:5
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:8
2,40
3 SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal.
H SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 7:1
A TSV Ilshofen II (2.) 1:4
H SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 5:0
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:9
2,20
4(1) TSV Ilshofen II
A SG Gründelhardt / FC Honhardt (5.) 2:6
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:3
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. (1.) 1:4
H SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II (7.) 4:1
0,98
5(3) SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II
H TSG Kirchberg/Jagst (4.) 4:1
H SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 0:3
A TSV Ilshofen II (2.) 4:1
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1(5) SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 0:4
A TSG Kirchberg/Jagst (4.) 1:2
2,70
2(2) SG Gründelhardt / FC Honhardt
H TSV Ilshofen II (2.) 2:6
A SG Altenmünster / SV Onolzheim (6.) 3:5
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:8
2,45
3(2) SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal.
A TSV Ilshofen II (2.) 1:4
H SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 5:0
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:9
2,36
4(1) TSG Kirchberg/Jagst
H SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach (3.) 1:2
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:0
1,16
5(4) TSV Ilshofen II
A SG Gründelhardt / FC Honhardt (5.) 2:6
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. (1.) 1:4
H SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II (7.) 4:1
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
B-Jugend Quali-Staffel 2

Power-Ranking

1(1) TSV Ilshofen II
A SG Gründelhardt / FC Honhardt (5.) 2:6
H SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II (7.) 4:1
2,58
 (2) SG Altenmünster / SV Onolzheim
H SGM TSV Blaufelden/​Wiesenbach/​Billingsbach (3.) 0:4
A SGM SV Tiefenbach/​Satteldorf II (7.) 0:3
2,58
3(3) TSG Kirchberg/Jagst
H SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:0
2,52
4(4) SG Gründelhardt / FC Honhardt
H TSV Ilshofen II (2.) 2:6
A SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 3:8
2,46
5(5) SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal.
H SGM BC Marktlustenau Westgartshausen /​ Waldtann (9.) 5:0
A SG Rot am See / SV Brettheim / Hengst./Wal. II (8.) 3:9
2,36
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Florian Huth
Florian Huth

FuPa Hilfebereich