B-Junioren Kreispokal Köln 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
08.02. 12:30
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
Sieger Worringen/Olympia
-:-
08.02. 15:15
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
-:-
08.02. 16:00
Sieger Casa/Niehl
Sieger Poll/Weiler-Porz
-:-
08.02. 16:00
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
Sieger Bürrig/Südwest
-:-
Achtelfinale
23.11. 16:30
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SC Holweide 68
SC Holweide 68
7:0
23.11. 17:00
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
Sieger Vingst/DSK
2:0
23.11. 17:00
Sieger Poll/Weiler-Volkhoven
SpVg Porz 1919
SpVg Porz 1919
-:-
27.11. 19:15
SV Gremberg Humboldt 60/62
SV Gremberg Humboldt 60/62
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
3:7
27.11. 19:15
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
1:19
04.12. 19:15
TuS 1887 Roland Bürrig
TuS 1887 Roland Bürrig
DJK Südwest Köln
DJK Südwest Köln
abg.
18.01. 14:00
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
-:-
25.01. 15:00
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
abg.
1. Runde
28.10. 19:30
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
12:0
28.10. 19:30
Turnverein Rodenkirchen 1898
Turnverein Rodenkirchen 1898
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
0:7
28.10. 19:30
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV Köln
SpVg Porz 1919
SpVg Porz 1919
1:6
28.10. 19:30
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
TuS Köln-Stammheim 1889
TuS Köln-Stammheim 1889
4:2
28.10. 19:30
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05 zg.
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05 zg.
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
3:10
28.10. 19:30
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
1:5
28.10. 19:30
TuS 1887 Roland Bürrig
TuS 1887 Roland Bürrig
SSV Leverkusen-Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
9:0
28.10. 19:30
TPSK 1925 Köln
TPSK 1925 Köln
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
4:5
28.10. 19:30
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
SC Köln Weiler Volkhoven 1948
SC Köln Weiler Volkhoven 1948
abg.
28.10. 19:30
SC Leverkusen 2017
SC Leverkusen 2017
SC Holweide 68
SC Holweide 68
1:2
28.10. 19:30
SV Auweiler-Esch 59
SV Auweiler-Esch 59
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
0:5
28.10. 19:30
SV Gremberg Humboldt 60/62
SV Gremberg Humboldt 60/62
SG Hitorf/Rheindörfer Nord
SG Hitorf/Rheindörfer Nord
6:2
29.10. 19:30
SV Agrippina-Germania Köln 1916
SV Agrippina-Germania Köln 1916
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
2:4
29.10. 19:30
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
3:2
18.11. 19:30
DJK Südwest Köln
DJK Südwest Köln
TuS Rheindorf
TuS Rheindorf
5:1
Ausscheidungsrunde
16.09. 19:30
SV Auweiler-Esch 59
SV Auweiler-Esch 59
SpVg Arminia 09 Köln
SpVg Arminia 09 Köln
5:1
16.09. 19:30
FC Eintracht Köln 51/05
FC Eintracht Köln 51/05
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
0:2
16.09. 19:30
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
1. Jugend-Fußball-Schule Köln
1. Jugend-Fußball-Schule Köln
3:2
16.09. 19:30
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Sportverein Adler Dellbrück 1922
SV Gremberg Humboldt 60/62
SV Gremberg Humboldt 60/62
3:2
16.09. 19:30
TSV 07 Köln-Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
SpVg Porz 1919
SpVg Porz 1919
2:5
16.09. 19:30
TuS Langel
TuS Langel
SC Holweide 68
SC Holweide 68
1:6
16.09. 19:30
SG Hitorf/Rheindörfer Nord
SG Hitorf/Rheindörfer Nord
SV Westhoven-Ensen 1931
SV Westhoven-Ensen 1931
11:2
17.09. 19:30
SV Agrippina-Germania Köln 1916
SV Agrippina-Germania Köln 1916
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
7:2
18.09. 19:30
DJK Roland Köln-West
DJK Roland Köln-West
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
1:6
18.09. 19:30
SpVg Wahn-Grengel
SpVg Wahn-Grengel
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
3:4
18.09. 19:30
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Borussia Köln-Kalk 05
6:0
23.09. 19:30
TuS 1887 Roland Bürrig
TuS 1887 Roland Bürrig
Vorwärts Spoho 98 zg.
Vorwärts Spoho 98 zg.
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Matthias Lange
Matthias Lange

FuPa Hilfebereich