FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Jugend Kreisliga A Staffel 3

Michael Appelt
- vor 1 Tag
Spielverlegung

B-Jugend Kreisliga A Staffel 3 - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 15:00 Uhr auf den 26.11.17 16:00 Uhr
Michael Appelt
- vor 3 Tagen
Spielverlegung

B-Jugend Kreisliga A Staffel 3 - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.11.17 15:30 Uhr auf den 25.11.17 13:40 Uhr
- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II 6-0-0 (1.)
H SC Gatow II (9.) 7:1
A Rixdorfer SV (11.) 0:20
A FC Viktoria 1889 Berlin III (2.) 0:2
A FC Grunewald 1957 (5.) 0:2
H Steglitzer FC Stern 1900 II (4.) 28:1
2,08
2
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrader BC 1925 II 4-1-1 (3.)
H FC Grunewald 1957 (5.) 2:2
A Steglitzer FC Stern 1900 II (4.) 0:10
A BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II (7.) 1:8
H 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (6.) 5:0
A Rixdorfer SV (11.) 4:12
1,74
3
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria 1889 Berlin III 6-0-1 (2.)
A Rixdorfer SV (11.) 0:19
A FC Grunewald 1957 (5.) 1:3
H SV Tasmania Berlin II (1.) 0:2
A Neuköllner SC Marathon 02 Berlin (10.) 0:16
H SV Adler Berlin 1950 (8.) 6:0
1,59
4
Steglitzer FC Stern 1900 II
Steglitzer FC Stern 1900 II 4-0-3 (4.)
A BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II (7.) 4:0
H SC Gatow II (9.) 2:1
H Lichtenrader BC 1925 II (3.) 0:10
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (6.) 1:2
H Rixdorfer SV (11.) 14:0
1,09
5
(1)
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950 1-1-1 (8.)
H SC Gatow II (9.) 3:1
A FC Viktoria 1889 Berlin III (2.) 6:0
A FC Grunewald 1957 (5.) 1:1
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II 5-0-0 (1.)
A Rixdorfer SV (11.) 0:20
A FC Viktoria 1889 Berlin III (2.) 0:2
A FC Grunewald 1957 (5.) 0:2
H Steglitzer FC Stern 1900 II (4.) 28:1
A Lichtenrader BC 1925 II (3.) 1:8
2,14
2
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrader BC 1925 II 4-0-1 (3.)
A Steglitzer FC Stern 1900 II (4.) 0:10
A BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II (7.) 1:8
H 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (6.) 5:0
A Rixdorfer SV (11.) 4:12
H SV Tasmania Berlin II (1.) 1:8
1,74
3
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria 1889 Berlin III 5-0-1 (2.)
A FC Grunewald 1957 (5.) 1:3
H SV Tasmania Berlin II (1.) 0:2
A Neuköllner SC Marathon 02 Berlin (10.) 0:16
H SV Adler Berlin 1950 (8.) 6:0
A SC Gatow II (9.) 1:9
1,59
4
(1)
Steglitzer FC Stern 1900 II
Steglitzer FC Stern 1900 II 4-0-2 (4.)
H SC Gatow II (9.) 2:1
H Lichtenrader BC 1925 II (3.) 0:10
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (6.) 1:2
H Rixdorfer SV (11.) 14:0
A SV Tasmania Berlin II (1.) 28:1
1,25
5
(1)
FC Grunewald 1957
FC Grunewald 1957 3-1-2 (5.)
H FC Viktoria 1889 Berlin III (2.) 1:3
H 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (6.) 3:2
A Rixdorfer SV (11.) 0:10
H SV Tasmania Berlin II (1.) 0:2
A Neuköllner SC Marathon 02 Berlin (10.) 3:5
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Tasmania II (Neu) 664 18
2. FC Viktor... III 753 18
3. Lichtenra... II (Neu) 623 13
4. Stern 190... II 7-16 12
5. FC Grunewald 79 11
6. Wacker 21 II (Neu) 619 9
7.
GW Neuköl... II 5-9 6
8.
SV Adler 3-4 4
9.
Gatow II (Neu) 6-15 3
10. Marathon 02 (Neu) 5-40 0
11. Rixdorfer SV (Neu) 6-84 0
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?