B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller Herbst 20

Florian Huth - vor
Endstand
Weißenhorn - Söflingen 7:1

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller

Power-Ranking

1(1) SGM Ermingen 2-0-0 (3.)
H TSV Blaustein (8.) 5:3
H FV Weißenhorn (6.) 3:1
2,45
2(1) SF Dornstadt 2-0-0 (2.)
H SGM Asch-Sonderbuch (7.) 3:0
A VfB Schwarz-Rot Ulm (12.) 2:6
2,32
3(2) TSV Neu-Ulm II 2-0-0 (1.)
A VfB Schwarz-Rot Ulm (12.) 0:9
A SGM Feldstetten (9.) 0:4
2,25
4(3) SGM Neenstetten 1-1-0 (4.)
A SGM Feldstetten (9.) 1:1
A SV Westerheim (10.) 3:5
1,49
5(1) TSV Blaustein 1-0-1 (8.)
A SGM Ermingen (3.) 5:3
H SGM Illerberg (5.) 6:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Huth - vor
Endstand
SGM Illerberg - Westerheim 8:0

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 2. Spieltag

Florian Huth - vor
Endstand
SGM Feldstetten... - SGM Neenstetten... 1:1

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 2. Spieltag

Florian Huth - vor
Endstand
SGM Ermingen - Blaustein 5:3

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 2. Spieltag

Florian Huth - vor
Endstand
VfB Ulm - TSV Neu-Ulm II 0:9

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 2. Spieltag

Florian Huth - vor
Endstand
SF Dornstadt - SGM Asch-Sonder... 3:0

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller

Power-Ranking

1(1) SGM Neenstetten 1-0-0 (4.)
A SV Westerheim (10.) 3:5
2,58
2(2) SGM Ermingen 1-0-0 (3.)
H FV Weißenhorn (6.) 3:1
2,52
3(3) SF Dornstadt 1-0-0 (2.)
A VfB Schwarz-Rot Ulm (12.) 2:6
2,46
4(4) TSV Blaustein 1-0-0 (8.)
H SGM Illerberg (5.) 6:2
2,40
5(5) TSV Neu-Ulm II 1-0-0 (1.)
A SGM Feldstetten (9.) 0:4
2,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Huth - vor
Endstand
Westerheim - SGM Neenstetten... 3:5

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SGM Feldstetten... - TSV Neu-Ulm II 0:4

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Söflingen - SGM Asch-Sonder... 0:6

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Blaustein - SGM Illerberg 6:2

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SGM Ermingen - Weißenhorn 3:1

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
VfB Ulm - SF Dornstadt 2:6

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 1. Spieltag

Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM Illerberg - TSV Neu-Ulm II -:-

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 10. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 14:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM Feldstetten... - Söflingen -:-

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 10. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 12:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM Asch-Sonder... - Westerheim -:-

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 10. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 14:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
VfB Ulm - SGM Ermingen -:-

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 10. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 14:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
Weißenhorn - Blaustein -:-

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 10. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 17:00 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SF Dornstadt - Westerheim -:-

B-Jugend Bezirksstaffel Donau/Iller - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich