AS 1. Kreisklasse Gifhorn 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
0 : 6
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
Sa.
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
0 : 5
TSV Meine v.1909
TSV Meine
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
2 : 1
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
So.
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
7 : 0
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
2. Spieltag
Sa.
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
1 : 4
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
So.
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
5 : 2
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
Fr.
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
5 : 2
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
Mi.
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
04.11.
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
3. Spieltag
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
1 : 2
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Fr.
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
1 : 14
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
Sa.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
3 : 0
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
7 : 2
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
4. Spieltag
Fr.
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
4 : 0
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
1 : 1
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
TSV Meine
TSV Meine v.1909
2 : 2
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
So.
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
5 : 0
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
5. Spieltag
Fr.
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
Fr. 19:00
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
TSV Meine
TSV Meine v.1909
Fr. 19:00
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
Sa.
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
Sa. 14:00
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
So.
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
So. 10:00
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
6. Spieltag
Fr.
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
30.10.
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
30.10.
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
Sa.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
31.10.
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
31.10.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
7. Spieltag
Fr.
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
06.11.
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
06.11.
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
TSV Meine
TSV Meine v.1909
06.11.
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
So.
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
08.11.
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
8. Spieltag
Fr.
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
13.11.
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
13.11.
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
Sa.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
14.11.
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
So.
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
15.11.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
9. Spieltag
Fr.
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
20.11.
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
TSV Meine
TSV Meine v.1909
20.11.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
Sa.
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
21.11.
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
So.
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
22.11.
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
10. Spieltag
Fr.
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
12.03.
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
TSV Meine
TSV Meine v.1909
12.03.
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
12.03.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
Sa.
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
13.03.
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
11. Spieltag
Fr.
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
19.03.
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
19.03.
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
Sa.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
20.03.
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
20.03.
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
12. Spieltag
Fr.
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
26.03.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
TSV Meine
TSV Meine v.1909
26.03.
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
Sa.
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
27.03.
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
So.
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
28.03.
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
13. Spieltag
Fr.
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
16.04.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Sa.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
17.04.
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
17.04.
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
So.
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
18.04.
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
14. Spieltag
Fr.
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
23.04.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Sa.
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
24.04.
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
24.04.
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
So.
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
25.04.
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
SG Adenbüttel
15. Spieltag
Fr.
TSV Meine
TSV Meine v.1909
30.04.
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
SG Wahrenholz II
SG Wahrenholz / Wesendorf II
30.04.
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
Sa.
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
01.05.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
So.
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
02.05.
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
16. Spieltag
Fr.
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
07.05.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Sa.
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
08.05.
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
08.05.
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
So.
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
09.05.
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
17. Spieltag
Fr.
TSV Meine
TSV Meine v.1909
28.05.
MTV Isenbüttel II
Isenbüttel II
Wasbüttel
MTV Wasbüttel
28.05.
SG Westerbeck / Dannenbüttel
SG Westerbeck
Sa.
Wittingen-Su
VfL Wittingen-Suderwittingen
29.05.
SG Wahrenholz / Wesendorf II
SG Wahrenholz II
So.
SG Grussendorf
SG Grussendorf / Bokensdorf
30.05.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
18. Spieltag
Fr.
SG Westerbeck
SG Westerbeck / Dannenbüttel
04.06.
VfL Wittingen-Suderwittingen
Wittingen-Su
Sa.
SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
05.06.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
SG Adenbüttel
SG Adenbüttel / TSV Vordorf
05.06.
SG Grussendorf / Bokensdorf
SG Grussendorf
So.
Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
06.06.
MTV Wasbüttel
Wasbüttel
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Isenbüttel II 325 9
2. SV Gifhorn II 42 9
3. TSV Meine 36 7
4. Wasbüttel 36 6
5. SG Westerbeck 33 4
6. SG Adenbüttel 4-3 4
7. SG Grussendorf 3-2 3
8. SG Wahrenholz II 4-22 1
9. Wittingen-Su 3-15 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich