FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

AOK-Pokal Senioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

3. Runde
11.11. 14:00SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf Charlottenburger FC Hertha 06 6:0
11.11. 14:00FC Internationale Berlin 1980 FC Brandenburg 03 0:6
11.11. 15:00Frohnauer SC 1946 SC Staaken 5:0
11.11. 15:00FSV Berolina Stralau 1901 SV Stern Britz 1889 1:8
11.11. 16:00SV Sparta Lichtenberg SV Blau-Gelb Berlin 2:3
12.11. 10:00FSV Spandauer Kickers FC Hertha 03 Zehlendorf 11:4
12.11. 10:40TSV Mariendorf 1897 THC Franziskaner FC 5:2
12.11. 11:00Biber Sport Club Spandau BSC Rehberge 1945 1:0
12.11. 11:15Sportfreunde Kladow Anadoluspor Berlin 1970 n.E. 6:7
12.11. 12:00Berlin Türkspor e.V SpVgg Tiergarten 58 10:3
12.11. 12:00Berliner Turn- und Sportclub TSV Eiche Köpenick 0:3
12.11. 12:15Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt TuS Makkabi Berlin 4:2
12.11. 12:15BSV Al-Dersimspor Borussia Pankow 1960 6:0
12.11. 12:30SC Charlottenburg Friedenauer TSC 3:7
12.11. 14:15FSV Hansa 07 SC Westend 1901 Abbr.
12.11. 14:15SD Croatia Berlin Wartenberger SV 1974 5:1
2. Runde
07.10. 14:00FC Brandenburg 03 Weißenseer FC 6:0
07.10. 14:00SSV Köpenick-Oberspree THC Franziskaner FC 0:6
07.10. 14:00BSG SV Weißblau Allianz BSC Rehberge 1945 n.V. 1:2
07.10. 15:00SV Bau-Union Berlin Biber Sport Club Spandau 1:3
07.10. 15:50VfB Fortuna Biesdorf BSV Al-Dersimspor 0:3
07.10. 16:00Borussia Pankow 1960 SG Rotation Prenzlauer Berg 6:0
07.10. 16:15Steglitzer FC Stern 1900 FSV Spandauer Kickers n.E. 3:5
07.10. 17:00Adlershofer BC 08 FC Internationale Berlin 1980 0:1
08.10. 10:00Sportverein Karow e.V. 96 Friedenauer TSC 0:6
08.10. 10:30SC Borsigwalde 1910 Berlin Anadoluspor Berlin 1970 1:2
08.10. 10:45SD Croatia Berlin Wittenauer SC Concordia 1910 4:2
08.10. 10:451. Traber FC Mariendorf Neuköllner Sportfreunde Gropiusstadt 0:1
08.10. 11:00VSG Rahnsdorf 1949 SV Sparta Lichtenberg n.V. 3:5
08.10. 11:00SC Staaken BSV Victoria 1990 Friedrichshain 5:2
08.10. 11:00TuS Makkabi Berlin Hertha BSC 5:4
08.10. 11:15SV Nord Wedding 1893 Berlin Türkspor e.V 1:2
08.10. 11:30SpVgg Tiergarten 58 Märkischer SV Normannia 08 Berlin 1:0
08.10. 11:30SV Süden 09 FSV Berolina Stralau 1901 1:5
08.10. 12:00TSV Eiche Köpenick Berliner FC Germania 1888 9:1
08.10. 12:00Sportfreunde Kladow BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 6:0
08.10. 12:00Berliner Turn- und Sportclub SV Buchholz 6:3
08.10. 12:15SC Westend 1901 SC Berliner Amateure 6:3
08.10. 12:15FC Hertha 03 Zehlendorf FC Nordost Berlin 1:0
08.10. 12:30SC Charlottenburg VfB Einheit zu Pankow 1893 3:2
08.10. 13:00FSV Hansa 07 FC Stern Marienfelde 1912 n.E. 8:7
08.10. 13:00TSV Rudow Berlin SV Blau-Gelb Berlin n.E. 6:7
08.10. 15:10Wartenberger SV 1974 Grünauer BC 1917 6:0
08.10. 15:30Besiktas Jimnastik Kulübü Berlin 2008 SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf 2:6
08.10. 15:301. FC Marzahn 1994 Frohnauer SC 1946 0:6
08.10. 16:00Charlottenburger FC Hertha 06 SG Stern Kaulsdorf 6:0
Qualifikation
02.09. 16:00SV Sparta Lichtenberg/FC Akzent II 1. FC Marzahn 1994 0:6
03.09. 10:00BSC Rehberge 1945 FC Spandau 06 3:2
03.09. 11:15SV Nord Wedding 1893 SFC Berlin-Friedrichshain 4:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
307
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 kein Finale eingetragen
2015/2016 TSV Rudow Berlin
ausführliche Chronik anzeigen

Hast du Feedback?