AOK-Pokal Senioren 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
29.03. 10:30
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
abg.
29.03. 11:00
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Hertha BSC
Hertha BSC
abg.
Viertelfinale
15.02. 14:00
TSV Rudow Berlin
Platzhalter Heim
TSV Rudow Berlin
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
Platzhalter Gast
1:3
15.02. 15:00
FC Brandenburg 03
Platzhalter Heim
FC Brandenburg 03
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Platzhalter Gast
n.V. 3:5
16.02. 10:00
FSV Spandauer Kickers
Platzhalter Heim
FSV Spandauer Kickers
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
Platzhalter Gast
10:0
16.02. 10:30
Hertha BSC
Platzhalter Heim
Hertha BSC
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
Platzhalter Gast
4:0
Achtelfinale
16.11. 14:00
FC Brandenburg 03
Platzhalter Heim
FC Brandenburg 03
SC Staaken
SC Staaken
Platzhalter Gast
4:3
16.11. 17:00
THC Franziskaner FC
Platzhalter Heim
THC Franziskaner FC
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Platzhalter Gast
0:4
17.11. 09:00
1. Traber FC Mariendorf
Platzhalter Heim
1. Traber FC Mariendorf
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
Platzhalter Gast
1:2
17.11. 11:00
FSV Spandauer Kickers
Platzhalter Heim
FSV Spandauer Kickers
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
Platzhalter Gast
3:1
17.11. 12:00
TuS Makkabi Berlin
Platzhalter Heim
TuS Makkabi Berlin
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
Platzhalter Gast
1:0
17.11. 12:15
SFC Friedrichshain
Platzhalter Heim
SFC Friedrichshain
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
Platzhalter Gast
0:1
17.11. 14:00
Berlin T├╝rkspor
Platzhalter Heim
Berlin T├╝rkspor
Hertha BSC
Hertha BSC
Platzhalter Gast
n.V. 2:5
17.11. 14:00
BSV GW Neuk├Âlln 1950
Platzhalter Heim
BSV GW Neuk├Âlln 1950
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
Platzhalter Gast
1:10
2. Runde
11.10. 19:20
FC Stern Marienfelde 1912
Platzhalter Heim
FC Stern Marienfelde 1912
Hertha BSC
Hertha BSC
Platzhalter Gast
n.V. 3:4
12.10. 15:00
THC Franziskaner FC
Platzhalter Heim
THC Franziskaner FC
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
Platzhalter Gast
6:0
12.10. 16:00
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Platzhalter Heim
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
Platzhalter Gast
1:6
12.10. 16:00
SV BW Hohen Neuendorf
Platzhalter Heim
SV BW Hohen Neuendorf
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
Platzhalter Gast
2:12
12.10. 17:30
BSV Victoria 90 Friedrichshain
Platzhalter Heim
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BSV GW Neuk├Âlln 1950
BSV GW Neuk├Âlln 1950
Platzhalter Gast
2:6
13.10. 09:30
SV Karow 96
Platzhalter Heim
SV Karow 96
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
Platzhalter Gast
1:10
13.10. 10:00
TSV Lichtenberg
Platzhalter Heim
TSV Lichtenberg
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
Platzhalter Gast
1:4
13.10. 10:40
ASV Berlin
Platzhalter Heim
ASV Berlin
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
Platzhalter Gast
2:7
13.10. 11:00
Biber Sport Club Spandau
Platzhalter Heim
Biber Sport Club Spandau
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
Platzhalter Gast
2:3
13.10. 12:00
Anadoluspor Berlin 1970
Platzhalter Heim
Anadoluspor Berlin 1970
Berlin T├╝rkspor
Berlin T├╝rkspor
Platzhalter Gast
3:4
13.10. 12:00
TSV Eiche K├Âpenick
Platzhalter Heim
TSV Eiche K├Âpenick
1. Traber FC Mariendorf
1. Traber FC Mariendorf
Platzhalter Gast
1:6
13.10. 12:30
FC Nordost Berlin
Platzhalter Heim
FC Nordost Berlin
SC Staaken
SC Staaken
Platzhalter Gast
0:2
13.10. 13:00
SV Buchholz
Platzhalter Heim
SV Buchholz
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
Platzhalter Gast
1:3
13.10. 13:00
VfB Hermsdorf Berlin
Platzhalter Heim
VfB Hermsdorf Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Platzhalter Gast
0:5
13.10. 13:15
SFC Friedrichshain
Platzhalter Heim
SFC Friedrichshain
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
Platzhalter Gast
4:2
1. Runde
07.09. 14:00
FC Brandenburg 03
Platzhalter Heim
FC Brandenburg 03
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
Platzhalter Gast
6:0
07.09. 16:00
SV BW Hohen Neuendorf
Platzhalter Heim
SV BW Hohen Neuendorf
Wei├čenseer FC
Wei├čenseer FC
Platzhalter Gast
3:1
07.09. 16:00
SD Croatia Berlin
Platzhalter Heim
SD Croatia Berlin
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
Platzhalter Gast
0:6
07.09. 16:30
THC Franziskaner FC
Platzhalter Heim
THC Franziskaner FC
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
Platzhalter Gast
2:1
07.09. 17:00
SC Borsigwalde 1910 Berlin
Platzhalter Heim
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1. Traber FC Mariendorf
1. Traber FC Mariendorf
Platzhalter Gast
3:4
08.09. 09:00
SV Nord Wedding 1893
Platzhalter Heim
SV Nord Wedding 1893
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
Platzhalter Gast
0:6
08.09. 09:45
BSV GW Neuk├Âlln 1950
Platzhalter Heim
BSV GW Neuk├Âlln 1950
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893
Platzhalter Gast
4:2
08.09. 10:15
SFC Friedrichshain
Platzhalter Heim
SFC Friedrichshain
1. FC Marzahn 1994
1. FC Marzahn 1994
Platzhalter Gast
n.V. 4:2
08.09. 10:40
ASV Berlin
Platzhalter Heim
ASV Berlin
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
Platzhalter Gast
5:2
08.09. 10:40
TSV Mariendorf 1897
Platzhalter Heim
TSV Mariendorf 1897
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
Platzhalter Gast
0:4
08.09. 10:45
Berlin T├╝rkspor
Platzhalter Heim
Berlin T├╝rkspor
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
Platzhalter Gast
2:1
08.09. 10:45
Frohnauer SC 1946
Platzhalter Heim
Frohnauer SC 1946
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
Platzhalter Gast
n.V. 1:3
08.09. 11:00
VSG Rahnsdorf 1949
Platzhalter Heim
VSG Rahnsdorf 1949
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
Platzhalter Gast
2:10
08.09. 12:00
TSV Eiche K├Âpenick
Platzhalter Heim
TSV Eiche K├Âpenick
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
Platzhalter Gast
n.V. 5:3
08.09. 12:45
NSF 1907 Gropiusstadt
Platzhalter Heim
NSF 1907 Gropiusstadt
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
Platzhalter Gast
2:1
08.09. 13:15
FSV Hansa 07
Platzhalter Heim
FSV Hansa 07
Hertha BSC
Hertha BSC
Platzhalter Gast
1:4
08.09. 13:30
VfB Hermsdorf Berlin
Platzhalter Heim
VfB Hermsdorf Berlin
Gr├╝nauer BC 1917
Gr├╝nauer BC 1917
Platzhalter Gast
6:0
08.09. 14:00
SF Johannisthal
Platzhalter Heim
SF Johannisthal
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
Platzhalter Gast
1:9
08.09. 14:15
BSC Rehberge 1945
Platzhalter Heim
BSC Rehberge 1945
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
Platzhalter Gast
1:5
08.09. 14:30
SG Rotation Prenzlauer Berg
Platzhalter Heim
SG Rotation Prenzlauer Berg
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
Platzhalter Gast
0:5
08.09. 15:00
Berliner TSC
Platzhalter Heim
Berliner TSC
SV Karow 96
SV Karow 96
Platzhalter Gast
n.V. 1:4
08.09. 15:00
FC Nordost Berlin
Platzhalter Heim
FC Nordost Berlin
SV S├╝den 09
SV S├╝den 09
Platzhalter Gast
8:3
08.09. 15:30
Anadoluspor Berlin 1970
Platzhalter Heim
Anadoluspor Berlin 1970
SSV K├Âpenick-Oberspree
SSV K├Âpenick-Oberspree
Platzhalter Gast
4:2
08.09. 15:45
FSV Berolina Stralau 1901
Platzhalter Heim
FSV Berolina Stralau 1901
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
Platzhalter Gast
0:6
11.09. 19:30
TSV Lichtenberg
Platzhalter Heim
TSV Lichtenberg
SG Medizin Friedrichshain 1986
SG Medizin Friedrichshain 1986
Platzhalter Gast
3:2




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich