AOK-Pokal der unteren Herren 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
14.11. 00:00
BSV GW Neukölln 1950 III
BSV GW Neukölln 1950 III
FC Internationale III / SV Empor Berlin III
abg.
14.11. 14:30
SFC Friedrichshain III
SFC Friedrichshain III
BSV GW Neukölln 1950 IV
BSV GW Neukölln 1950 IV
abg.
15.11. 10:00
BFC Südring III
BFC Südring III
BSC Rehberge 1945 III
BSC Rehberge 1945 III
abg.
15.11. 14:15
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FSV Spandauer Kickers III
FSV Spandauer Kickers III
abg.
15.11. 14:30
SFC Friedrichshain IV
SFC Friedrichshain IV
1. FC Schöneberg 1913 III
1. FC Schöneberg 1913 III
abg.
15.11. 15:00
Berliner SC III
Berliner SC III
SC Staaken III
SC Staaken III
abg.
15.11. 15:00
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria 1889 Berlin III
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow Berlin III
abg.
15.11. 16:00
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
abg.
2. Runde
09.10. 19:30
VfB Concordia Britz 1916 III
VfB Concordia Britz 1916 III
BSC Rehberge 1945 III
BSC Rehberge 1945 III
1:2
10.10. 12:00
SFC Friedrichshain III
SFC Friedrichshain III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
3:0
10.10. 15:00
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow Berlin III
2:4
11.10. 09:00
SC Berliner Amateure III
SC Berliner Amateure III
SFC Friedrichshain IV
SFC Friedrichshain IV
1:7
11.10. 10:45
1. FC Schöneberg 1913 III
1. FC Schöneberg 1913 III
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 III
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 III
8:0
11.10. 11:00
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
1:2
11.10. 12:00
BSV GW Neukölln 1950 IV
BSV GW Neukölln 1950 IV
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
3:1
11.10. 12:00
SC Staaken III
SC Staaken III
VfB Fortuna Biesdorf III
VfB Fortuna Biesdorf III
11:2
11.10. 12:00
BSV Al-Dersimspor III
BSV Al-Dersimspor III
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria 1889 Berlin III
4:1
11.10. 12:15
FSV Berolina Stralau 1901 III
FSV Berolina Stralau 1901 III
Berliner SC III
Berliner SC III
2:5
11.10. 14:30
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta Lichtenberg III
4:1
11.10. 14:30
BFC Alemannia 1890 III
BFC Alemannia 1890 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3:6
11.10. 14:30
SV BW Berolina Mitte 49 III
SV BW Berolina Mitte 49 III
FSV Spandauer Kickers III
FSV Spandauer Kickers III
1:8
11.10. 15:00
BSV GW Neukölln 1950 III
BSV GW Neukölln 1950 III
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest 1947 III
5:2
08.11. 15:30
FC Internationale Berlin 1980 III
FC Internationale Berlin 1980 III
SV Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
abg.
1. Runde
12.09. 14:00
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
ASV Berlin III
ASV Berlin III
4:0
12.09. 15:00
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta Lichtenberg III
SV Stern Britz 1889 III
SV Stern Britz 1889 III
2:5
13.09. 09:00
BFC Alemannia 1890 III
BFC Alemannia 1890 III
VSG Altglienicke III
VSG Altglienicke III
2:0
13.09. 10:00
FSV Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
1:4 n.V.
13.09. 10:00
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 III
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 III
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor Berlin 1970 III
8:1
13.09. 10:45
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow Berlin III
TSV Mariendorf 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
3:1
13.09. 12:00
BSV GW Neukölln 1950 IV
BSV GW Neukölln 1950 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
10:2
13.09. 13:00
Lichtenrader BC 1925 III
Lichtenrader BC 1925 III
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
4:2
13.09. 14:30
FSV Berolina Stralau 1901 IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
FC Polonia Berlin III
FC Polonia Berlin III
8:1
13.09. 15:00
Berliner SV 92 III
Berliner SV 92 III
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest 1947 III
1:3
13.09. 15:45
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
VfB Concordia Britz 1916 III
VfB Concordia Britz 1916 III
0:6

Qualifikation




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich