AOK Pokal der 2. Herren 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
14.11. 00:00
SV Stern Britz 1889 II
SV Stern Britz 1889 II
Nord Wedding II / Grünauer BC II
-:-
14.11. 00:00
SW Neukölln II / SC Union 06 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
-:-
14.11. 12:00
SV Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II
live
15.11. 10:30
SFC Friedrichshain II
SFC Friedrichshain II
BFC Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
-:-
15.11. 10:45
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II
-:-
15.11. 11:00
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler Berlin 1950 II
-:-
15.11. 12:00
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
-:-
15.11. 12:15
FSV Berolina Stralau 1901 II
FSV Berolina Stralau 1901 II
FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II
-:-
15.11. 13:00
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II
-:-
15.11. 13:15
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
-:-
15.11. 14:00
Polar Pinguin Berlin II
Polar Pinguin Berlin II
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
-:-
15.11. 14:00
SC Charlottenburg II
SC Charlottenburg II
Hertha BSC III
Hertha BSC III
live
15.11. 14:00
BFC Südring II
BFC Südring II
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II
-:-
15.11. 14:15
FC Viktoria 1889 Berlin II
FC Viktoria 1889 Berlin II
Berliner SV 92 II
Berliner SV 92 II
-:-
15.11. 14:15
BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
Berliner SC II
Berliner SC II
-:-
15.11. 14:30
TuS Makkabi Berlin II
TuS Makkabi Berlin II
SC Staaken II
SC Staaken II
-:-
2. Runde
10.10. 14:30
Club-Italia Berlin II
Club-Italia Berlin II
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
1:8
11.10. 09:00
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
0:6
11.10. 10:00
VfB Concordia Britz 1916 II
VfB Concordia Britz 1916 II
BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
n.V. 2:3
11.10. 10:00
SV Buchholz II
SV Buchholz II
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II
0:2
11.10. 10:00
Hilalspor Berlin II
Hilalspor Berlin II
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
n.V. 6:7
11.10. 10:00
SFC Friedrichshain II
SFC Friedrichshain II
Köpenicker FC II
Köpenicker FC II
3:2
11.10. 10:00
Berliner SV 92 II
Berliner SV 92 II
VfB Fortuna Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
6:1
11.10. 10:00
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
Platzhalter Heim
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SV Lichtenberg 47 II
SV Lichtenberg 47 II
Platzhalter Gast
4:2
11.10. 10:30
FSV Fortuna Pankow 46 II
FSV Fortuna Pankow 46 II
Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II
1:2
11.10. 10:30
SV Stern Britz 1889 II
Platzhalter Heim
SV Stern Britz 1889 II
TSV Mariendorf 1897 II
TSV Mariendorf 1897 II
Platzhalter Gast
2:1
11.10. 10:45
Lichtenrader BC 1925 II
Platzhalter Heim
Lichtenrader BC 1925 II
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II
Platzhalter Gast
1:6
11.10. 10:45
FC Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
FSV Berolina Stralau 1901 II
FSV Berolina Stralau 1901 II
1:6
11.10. 11:00
SV BW Hohen Neuendorf II
Platzhalter Heim
SV BW Hohen Neuendorf II
TuS Makkabi Berlin II
TuS Makkabi Berlin II
Platzhalter Gast
1:5
11.10. 11:00
Berliner SC II
Berliner SC II
SFC Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3:2
11.10. 11:45
SV Nord Wedding 1893 II
Platzhalter Heim
SV Nord Wedding 1893 II
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC 1917 II
Platzhalter Gast
Abbr.
11.10. 12:00
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
Platzhalter Heim
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
BSC Rehberge 1945 II
BSC Rehberge 1945 II
Platzhalter Gast
5:0
11.10. 12:00
FSV Hansa 07 II
Platzhalter Heim
FSV Hansa 07 II
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
Platzhalter Gast
2:4
11.10. 12:15
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Platzhalter Heim
VfB Sperber Neukölln 1912 II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
Platzhalter Gast
6:0
11.10. 12:30
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
Platzhalter Heim
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
Platzhalter Gast
1:0
11.10. 13:15
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
Platzhalter Heim
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb Berlin II
Platzhalter Gast
n.V. 2:0
11.10. 13:30
NSF 1907 Gropiusstadt II
Platzhalter Heim
NSF 1907 Gropiusstadt II
SC Staaken II
SC Staaken II
Platzhalter Gast
0:5
11.10. 14:00
BSV Heinersdorf II
Platzhalter Heim
BSV Heinersdorf II
SV Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
Platzhalter Gast
0:10
11.10. 14:00
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
Platzhalter Heim
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
Platzhalter Gast
Abbr.
11.10. 14:00
Nordberliner SC II
Platzhalter Heim
Nordberliner SC II
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II
Platzhalter Gast
0:6
11.10. 14:00
BFC Meteor 06 II
Platzhalter Heim
BFC Meteor 06 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
Platzhalter Gast
4:2
11.10. 14:00
Polar Pinguin Berlin II
Platzhalter Heim
Polar Pinguin Berlin II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
Platzhalter Gast
5:0
11.10. 14:00
SC Charlottenburg II
Platzhalter Heim
SC Charlottenburg II
FC Karame 78 II
FC Karame 78 II
Platzhalter Gast
n.V. 3:2
11.10. 14:15
FC Viktoria 1889 Berlin II
Platzhalter Heim
FC Viktoria 1889 Berlin II
SSC Südwest 1947 II
SSC Südwest 1947 II
Platzhalter Gast
4:1
11.10. 14:30
1. FC Wilmersdorf II
Platzhalter Heim
1. FC Wilmersdorf II
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Platzhalter Gast
0:2
11.10. 15:00
SC Berliner Amateure II
Platzhalter Heim
SC Berliner Amateure II
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler Berlin 1950 II
Platzhalter Gast
2:7
11.10. 16:30
1. FC Novi Pazar 95 II
1. FC Novi Pazar 95 II
FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II
2:3
1. Runde
12.09. 10:00
BFC Alemannia 1890 II
BFC Alemannia 1890 II
FSV Fortuna Pankow 46 II
FSV Fortuna Pankow 46 II
2:6
12.09. 10:00
SSC Südwest 1947 II
SSC Südwest 1947 II
Tennis Borussia Berlin II
Tennis Borussia Berlin II
1:0
12.09. 14:00
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
SV Stern Britz 1889 II
SV Stern Britz 1889 II
0:3
12.09. 14:00
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen II
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
0:6
12.09. 14:00
Club-Italia Berlin II
Club-Italia Berlin II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
n.V. 3:1
12.09. 15:00
BW Friedrichshain II
BW Friedrichshain II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1:12
12.09. 15:00
SFC Veritas 96 II
SFC Veritas 96 II
TuS Makkabi Berlin II
TuS Makkabi Berlin II
0:10
12.09. 16:00
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor Berlin II
NSF 1907 Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
1:7
13.09. 09:00
FC Al-Kauthar Berlin 1990 II
FC Al-Kauthar Berlin 1990 II
Köpenicker FC II
Köpenicker FC II
2:6
13.09. 09:00
MSV Normannia 08 Berlin II
MSV Normannia 08 Berlin II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
n.E. 5:6
13.09. 09:00
SV Süden 09 II
SV Süden 09 II
FC Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
0:3
13.09. 10:00
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberger SV 1974 II
VfB Fortuna Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
n.V. 2:3
13.09. 10:00
FC Polonia Berlin II
FC Polonia Berlin II
1. FC Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
1:8
13.09. 10:00
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
BSC Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
2:3
13.09. 10:00
VfB Hermsdorf Berlin II
VfB Hermsdorf Berlin II
SC Staaken II
SC Staaken II
1:6
13.09. 10:00
SV Norden-Nordwest 1898 II
SV Norden-Nordwest 1898 II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
3:1
13.09. 10:30
1. FC Lübars 1962 II
1. FC Lübars 1962 II
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
4:9
13.09. 10:30
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 II
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 II
3:2
13.09. 10:30
SF Johannisthal II
SF Johannisthal II
Berliner SV 92 II
Berliner SV 92 II
2:5
13.09. 10:30
SG Blankenburg II
SG Blankenburg II
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II
1:7
13.09. 10:30
SG Stern Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
BFC Südring II
BFC Südring II
5:2
13.09. 10:30
Rixdorfer SV II
Rixdorfer SV II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
n.E. 4:5
13.09. 10:30
VfB Sperber Neukölln 1912 II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
SV BW Berolina Mitte 49 II
SV BW Berolina Mitte 49 II
2:1
13.09. 10:30
TSV Lichtenberg II
TSV Lichtenberg II
BSC Rehberge 1945 II
BSC Rehberge 1945 II
1:5
13.09. 10:45
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrader BC 1925 II
Weißenseer FC II
Weißenseer FC II
4:3
13.09. 10:45
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin II
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin II
BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
2:3
13.09. 11:30
ASV Berlin II
ASV Berlin II
Nordberliner SC II
Nordberliner SC II
0:9
13.09. 12:00
BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1:8
13.09. 12:00
SC Gatow II
SC Gatow II
SFC Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0:4
13.09. 12:00
FC Amed II
FC Amed II
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II
1:2
13.09. 12:00
FC Liria 1985 Berlin II
FC Liria 1985 Berlin II
BFC Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
1:3
13.09. 12:00
TSV Eiche Köpenick II
TSV Eiche Köpenick II
FSV Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
1:3
13.09. 12:30
SpVgg Tiergarten 58 II
SpVgg Tiergarten 58 II
SV Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
0:7
13.09. 12:30
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb Berlin II
RFC Liberta 1914 II
RFC Liberta 1914 II
4:2
13.09. 13:00
TSV Mariendorf 1897 II
TSV Mariendorf 1897 II
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC 1946 II
0:4
13.09. 13:00
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
1. FC Schöneberg 1913 II
1. FC Schöneberg 1913 II
abg.
13.09. 13:00
Friedrichshagener SV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
SFC Friedrichshain II
SFC Friedrichshain II
0:4
13.09. 13:00
FC Karame 78 II
FC Karame 78 II
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
3:2
13.09. 13:00
SSV Köpenick-Oberspree II
SSV Köpenick-Oberspree II
FSV Berolina Stralau 1901 II
FSV Berolina Stralau 1901 II
3:8
13.09. 14:00
SC Lankwitz II
SC Lankwitz II
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II
0:2
13.09. 14:00
Polar Pinguin Berlin II
Polar Pinguin Berlin II
1. Traber FC Mariendorf II
1. Traber FC Mariendorf II
4:0
13.09. 14:00
SC Westend 1901 II
SC Westend 1901 II
FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II
3:5
13.09. 14:00
FCK Frohnau 1975 II
FCK Frohnau 1975 II
SV BW Hohen Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
1:4
13.09. 14:00
FC Arminia Tegel II
FC Arminia Tegel II
1. FC Novi Pazar 95 II
1. FC Novi Pazar 95 II
1:6
13.09. 14:15
FC Viktoria 1889 Berlin II
FC Viktoria 1889 Berlin II
BSV Al-Dersimspor II
BSV Al-Dersimspor II
3:2
13.09. 14:30
Hilalspor Berlin II
Hilalspor Berlin II
BSC Marzahn II
BSC Marzahn II
3:2
13.09. 14:30
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Internationale Berlin 1980 II
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
1:2
13.09. 14:30
SC Charlottenburg II
SC Charlottenburg II
Anadoluspor Berlin 1970 II
Anadoluspor Berlin 1970 II
n.E. 6:3
13.09. 14:45
SD Croatia Berlin II
SD Croatia Berlin II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2:4
13.09. 15:00
BSC Eintracht Südring II
BSC Eintracht Südring II
SV Lichtenberg 47 II
SV Lichtenberg 47 II
0:1
13.09. 15:00
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
3:4
13.09. 15:00
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva 1893 Berlin II
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler Berlin 1950 II
0:16
13.09. 15:30
SF Kladow II
SF Kladow II
Grünauer BC 1917 II
Grünauer BC 1917 II
n.V. 4:6
13.09. 16:00
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
FV Wannsee II
FV Wannsee II
2:1
13.09. 16:00
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
Berliner SC II
Berliner SC II
2:10
13.09. 16:00
SC Union Südost 1924 II
SC Union Südost 1924 II
Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II
0:6
13.09. 16:30
Berliner TSC II
Berliner TSC II
VfB Concordia Britz 1916 II
VfB Concordia Britz 1916 II
0:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich