AOK-Pokal der 1. Herren 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 16:45
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
0:6
Halbfinale
08.08. 13:00
Berliner SC
Berliner SC
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:3
08.08. 16:00
BFC Dynamo
BFC Dynamo
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1:5
Viertelfinale
02.02. 12:00
Berliner SC
Berliner SC
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
2:1
05.02. 19:00
SC Staaken
SC Staaken
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:1
12.02. 19:00
BFC Dynamo
BFC Dynamo
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1:0
12.02. 19:00
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1:2
Achtelfinale
15.11. 19:00
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0:3
15.11. 19:15
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
3:1
16.11. 14:00
Berliner SC
Berliner SC
SD Croatia Berlin
SD Croatia Berlin
5:4
17.11. 12:00
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
n.V. 2:1
17.11. 13:30
Berliner AK
Berliner AK
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
0:1
17.11. 14:00
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
SC Staaken
SC Staaken
1:3
17.11. 14:00
FC Amed
FC Amed
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
1:7
17.11. 14:30
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
n.V. 2:3
3. Runde
11.10. 19:00
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
3:0
12.10. 14:00
Berlin United
Berlin United
SD Croatia Berlin
SD Croatia Berlin
n.V. 3:4
12.10. 16:00
FC Treptow
FC Treptow
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
0:5
13.10. 11:15
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
n.E. 6:7
13.10. 12:00
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
2:5
13.10. 12:45
SSC Südwest 1947
SSC Südwest 1947
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1:2
13.10. 13:00
BFC Meteor 06
BFC Meteor 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1:3
13.10. 13:30
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0:5
13.10. 14:00
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
4:1
13.10. 14:00
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
1:3
13.10. 14:00
FC Amed
FC Amed
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
3:0
13.10. 14:00
SF Johannisthal
SF Johannisthal
Berliner SC
Berliner SC
1:3
13.10. 14:00
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Novi Pazar 95
Berliner AK
Berliner AK
0:5
13.10. 14:00
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
SC Staaken
SC Staaken
2:3
13.10. 15:00
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1:3
13.10. 15:00
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
0:1
2. Runde
06.09. 19:00
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1:2
07.09. 13:00
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Berliner AK
Berliner AK
0:1
07.09. 14:00
BW Friedrichshain
BW Friedrichshain
SF Johannisthal
SF Johannisthal
1:5
07.09. 14:00
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
1:2
07.09. 14:00
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
0:1
08.09. 10:15
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
2:4
08.09. 10:45
FC Spandau 06
FC Spandau 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
2:5
08.09. 11:15
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
FC Treptow
FC Treptow
1:4
08.09. 11:30
SSC Teutonia
SSC Teutonia
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1:4
08.09. 12:00
SV Kickers Hirschgarten 76
SV Kickers Hirschgarten 76
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Novi Pazar 95
1:4
08.09. 12:00
FC Amed
FC Amed
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
4:1
08.09. 12:45
SSC Südwest 1947
SSC Südwest 1947
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
2:1
08.09. 13:00
SV Buchholz
SV Buchholz
BFC Meteor 06
BFC Meteor 06
0:6
08.09. 13:00
FK Srbija Berlin
FK Srbija Berlin
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
0:6
08.09. 13:30
BFC Dynamo
BFC Dynamo
SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893
8:0
08.09. 14:00
BSV Heinersdorf
BSV Heinersdorf
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1:8
08.09. 14:00
ASV Berlin
ASV Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1:8
08.09. 14:00
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
0:9
08.09. 14:00
Weißenseer FC
Weißenseer FC
Berlin United
Berlin United
1:4
08.09. 14:00
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
0:3
08.09. 14:15
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1:2
08.09. 14:15
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
BFC Tur Abdin
BFC Tur Abdin
2:0
08.09. 14:30
TSV Lichtenberg
TSV Lichtenberg
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
3:6
08.09. 14:30
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
n.V. 0:1
08.09. 14:30
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria 1985 Berlin
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1:3
08.09. 14:30
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
n.V. 3:5
08.09. 15:00
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
0:5
08.09. 15:00
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
Berliner SC
Berliner SC
0:2
08.09. 15:00
Berlin Türkspor
Berlin Türkspor
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
1:3
08.09. 15:30
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
2:7
08.09. 15:45
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
SC Staaken
SC Staaken
1:5
08.09. 16:00
SD Croatia Berlin
SD Croatia Berlin
Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
2:1
1. Runde
10.08. 14:00
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BSV Victoria 90 Friedrichshain
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
1:5
10.08. 14:00
SSV Köpenick-Oberspree
SSV Köpenick-Oberspree
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
3:4
10.08. 14:30
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
n.E. 8:10
10.08. 15:00
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdorf 1949
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
0:5
11.08. 10:00
WFC Corso Vineta
WFC Corso Vineta
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
0:23
11.08. 10:00
SC Union 06
SC Union 06
TSV Lichtenberg
TSV Lichtenberg
1:3
11.08. 10:15
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
Berliner TSC
Berliner TSC
4:1
11.08. 11:30
Nordberliner SC
Nordberliner SC
FC Spandau 06
FC Spandau 06
0:2
11.08. 11:30
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
n.V. 2:5
11.08. 12:00
BFC Preussen
BFC Preussen
Berliner SC
Berliner SC
1:4
11.08. 12:00
SV Kickers Hirschgarten 76
SV Kickers Hirschgarten 76
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
2:0
11.08. 12:00
JFC Berlin
JFC Berlin
FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
1:4
11.08. 12:00
FCK Frohnau 1975
FCK Frohnau 1975
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
0:7
11.08. 12:30
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3:4
11.08. 12:45
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
1:3
11.08. 13:00
SV Buchholz
SV Buchholz
VfB Friedrichshain
VfB Friedrichshain
3:1
11.08. 13:00
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
SF Johannisthal
SF Johannisthal
0:4
11.08. 13:00
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
2:0
11.08. 13:00
BFC Alemannia 1890
BFC Alemannia 1890
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria 1985 Berlin
2:5
11.08. 13:00
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1:2
11.08. 13:15
BFC Germania 1888
BFC Germania 1888
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
0:6
11.08. 13:30
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
2:0
11.08. 13:30
BFC Dynamo
BFC Dynamo
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
11:0
11.08. 13:30
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
BSV Heinersdorf
BSV Heinersdorf
0:1
11.08. 13:45
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz Gencler Birligi 1982
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
0:7
11.08. 14:00
BFC Südring
BFC Südring
Berlin Türkspor
Berlin Türkspor
n.V. 3:7
11.08. 14:00
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
1:0
11.08. 14:00
Grünauer BC 1917
Grünauer BC 1917
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
1:4
11.08. 14:00
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SG Blankenburg
SG Blankenburg
3:2
11.08. 14:00
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrader BC 1925
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
0:6
11.08. 14:00
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
SC Staaken
SC Staaken
1:6
11.08. 14:00
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Schöneberg 1913
1. FC Schöneberg 1913
4:1
11.08. 14:00
Sport-Union Berlin
Sport-Union Berlin
Weißenseer FC
Weißenseer FC
1:4
11.08. 14:00
BW Spandau 1903
BW Spandau 1903
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
0:7
11.08. 14:00
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas Berlin 1984
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
0:1
11.08. 14:00
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
1. FC Lübars 1962
1. FC Lübars 1962
5:3
11.08. 14:00
FC Amed
FC Amed
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
3:0
11.08. 14:00
ASV Berlin
ASV Berlin
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6:0
11.08. 14:00
1.FC PV Nord
1.FC PV Nord
SSC Südwest 1947
SSC Südwest 1947
0:7
11.08. 14:15
SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
9:1
11.08. 14:30
RFC Liberta 1914
RFC Liberta 1914
FC Treptow
FC Treptow
1:2
11.08. 14:30
Berliner SV 92
Berliner SV 92
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1:3
11.08. 14:30
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
BFC Meteor 06
BFC Meteor 06
3:8
11.08. 14:30
SC Gatow
SC Gatow
SD Croatia Berlin
SD Croatia Berlin
0:3
11.08. 14:30
SG Stern Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
0:3
11.08. 14:30
FC Al-Kauthar Berlin 1990
FC Al-Kauthar Berlin 1990
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
1:19
11.08. 14:30
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
DJK Schwarz Weiß Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
4:2
11.08. 14:30
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Berlin United
Berlin United
1:7
11.08. 14:30
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
n.V. 3:1
11.08. 14:30
Köpenicker FC
Köpenicker FC
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0:3
11.08. 14:30
Club-Italia Berlin
Club-Italia Berlin
BW Friedrichshain
BW Friedrichshain
n.E. 5:6
11.08. 14:45
FV Wannsee
FV Wannsee
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
2:4
11.08. 15:00
SF Kladow
SF Kladow
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1:2
11.08. 15:00
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
1. Traber FC Mariendorf
1. Traber FC Mariendorf
3:0
11.08. 15:00
BSV Oranke
BSV Oranke
BFC Tur Abdin
BFC Tur Abdin
1:9
11.08. 15:00
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin
Berliner AK
Berliner AK
0:14
11.08. 15:00
SpVgg Tiergarten 58
SpVgg Tiergarten 58
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
1:4
11.08. 15:00
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2:6
11.08. 15:00
SG Rotation Prenzlauer Berg
SG Rotation Prenzlauer Berg
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
0:3
11.08. 15:00
Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
Hilalspor Berlin
Hilalspor Berlin
3:0
11.08. 15:00
Polar Pinguin Berlin
Polar Pinguin Berlin
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
1:10
11.08. 15:00
FC Polonia Berlin
FC Polonia Berlin
SSC Teutonia
SSC Teutonia
0:1
21.08. 19:00
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
n.V. 1:3
Qualifikation
30.07. 19:00
BFC Alemannia 1890
BFC Alemannia 1890
BSC Kickers 1900
BSC Kickers 1900
n.V. 3:2
30.07. 19:00
SF Kladow
SF Kladow
SV Süden 09
SV Süden 09
10:1
30.07. 19:00
Club-Italia Berlin
Club-Italia Berlin
DJK Roland Borsigwalde
DJK Roland Borsigwalde
4:0
30.07. 19:00
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
0:3
30.07. 19:00
SG Prenzlauer Berg 1990
SG Prenzlauer Berg 1990
1. Traber FC Mariendorf
1. Traber FC Mariendorf
0:3
30.07. 19:30
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BSV Victoria 90 Friedrichshain
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
3:1
31.07. 19:00
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas Berlin 1984
FSV Fortuna Pankow 46
FSV Fortuna Pankow 46
6:0
31.07. 19:00
BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
0:7
31.07. 19:00
Pfeffersport
Pfeffersport
FC Amed
FC Amed
2:4
31.07. 19:00
SV Hürriyet-Burgund
SV Hürriyet-Burgund
WFC Corso Vineta
WFC Corso Vineta
0:6
31.07. 19:00
BFC Germania 1888
BFC Germania 1888
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
2:0
31.07. 19:00
VfB Sperber Neukölln 1912
VfB Sperber Neukölln 1912
BW Spandau 1903
BW Spandau 1903
4:12
31.07. 19:00
1. FFV Spandau
1. FFV Spandau
Sport-Union Berlin
Sport-Union Berlin
0:2
31.07. 19:00
FC Al-Kauthar Berlin 1990
FC Al-Kauthar Berlin 1990
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
2:0
31.07. 19:00
SV Treptow 46
SV Treptow 46
BSV Oranke
BSV Oranke
2:6
31.07. 19:00
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
n.V. 5:2
31.07. 19:00
TSV Eiche Köpenick
TSV Eiche Köpenick
JFC Berlin
JFC Berlin
1:10
31.07. 19:30
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
4:1
01.08. 19:00
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49
BFC Südring
BFC Südring
0:4
01.08. 19:00
ASV Berlin
ASV Berlin
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
3:2
01.08. 19:00
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
0:6
01.08. 19:30
1. FC Marzahn 1994
1. FC Marzahn 1994
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1:9
01.08. 19:30
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
SV Kickers Hirschgarten 76
SV Kickers Hirschgarten 76
0:1
01.08. 19:30
SG Nordring Berlin 1949
SG Nordring Berlin 1949
SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893
2:4
01.08. 19:30
FC Treptow
FC Treptow
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
n.V. 3:1
01.08. 19:45
SC Lankwitz
SC Lankwitz
Berliner TSC
Berliner TSC
5:10
01.08. 19:45
SC Union Südost 1924
SC Union Südost 1924
SpVgg Tiergarten 58
SpVgg Tiergarten 58
0:2
03.08. 14:00
SC Siemensstadt
SC Siemensstadt
Polar Pinguin Berlin
Polar Pinguin Berlin
0:6
04.08. 10:30
SC Alemannia 06 Haselhorst
SC Alemannia 06 Haselhorst
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdorf 1949
abg.
04.08. 12:00
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
BSC Reinickendorf 1921
BSC Reinickendorf 1921
7:4
04.08. 12:00
FCK Frohnau 1975
FCK Frohnau 1975
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß 1932
2:1
04.08. 13:00
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
5:1
04.08. 13:30
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
BSC Marzahn
BSC Marzahn
4:1
04.08. 14:00
HFC Schwarz-Weiß
HFC Schwarz-Weiß
RFC Liberta 1914
RFC Liberta 1914
1:9
04.08. 14:00
SC Capri 76
SC Capri 76
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz Gencler Birligi 1982
1:11
04.08. 14:00
FC Karame 78
FC Karame 78
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
0:1
04.08. 14:00
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
NSC Marathon 02
NSC Marathon 02
4:1
04.08. 14:30
SV Karow 96
SV Karow 96
SSV Köpenick-Oberspree
SSV Köpenick-Oberspree
1:3
06.08. 19:00
FC Polonia Berlin
FC Polonia Berlin
SFC Veritas 96
SFC Veritas 96
n.E. 5:4
06.08. 19:00
1.FC PV Nord
1.FC PV Nord
SV Deportivo Latino Berlin
SV Deportivo Latino Berlin
n.V. 4:3
06.08. 19:00
SC Bosna Berlin
SC Bosna Berlin
TSV Lichtenberg
TSV Lichtenberg
1:2
06.08. 19:00
BW Friedrichshain
BW Friedrichshain
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich