AOK Pokal der 1. Herren 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
14.11. 00:00
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
Nordberliner SC
Nordberliner SC
abg.
14.11. 00:00
SF Kladow
SF Kladow
Berliner AK
Berliner AK
abg.
14.11. 00:00
Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
abg.
14.11. 00:00
Berliner SC
Berliner SC
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
abg.
14.11. 14:00
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
abg.
14.11. 15:00
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
Weißenseer FC
Weißenseer FC
abg.
15.11. 12:30
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrader BC 1925
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
abg.
15.11. 12:45
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
abg.
15.11. 13:00
SFC Veritas 96
SFC Veritas 96
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
abg.
15.11. 13:00
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Novi Pazar 95
abg.
15.11. 13:30
BW Spandau 1903
BW Spandau 1903
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
abg.
15.11. 14:00
SSC Teutonia
SSC Teutonia
BSV Heinersdorf
BSV Heinersdorf
abg.
15.11. 14:00
SC Staaken
SC Staaken
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
15.11. 14:00
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
abg.
15.11. 14:15
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
abg.
15.11. 14:30
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
2. Runde
10.10. 12:30
SSV Köpenick-Oberspree
SSV Köpenick-Oberspree
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrader BC 1925
2:5
10.10. 13:30
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1:2
11.10. 10:45
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
0:4
11.10. 11:20
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Berlin Türkspor
Berlin Türkspor
4:0 n.V.
11.10. 12:00
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
Nordberliner SC
Nordberliner SC
1:2
11.10. 12:00
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
7:8
11.10. 12:00
SSC Südwest 1947
SSC Südwest 1947
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1:3
11.10. 12:00
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
4:1
11.10. 12:00
BFC Preussen
BFC Preussen
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1:5
11.10. 12:15
Berliner SV 92
Berliner SV 92
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
0:5
11.10. 13:00
SFC Veritas 96
SFC Veritas 96
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2:1
11.10. 13:00
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
SSC Teutonia
SSC Teutonia
2:3
11.10. 13:00
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
3:2
11.10. 13:30
1. FC Lübars 1962
1. FC Lübars 1962
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
0:11
11.10. 13:30
BW Spandau 1903
BW Spandau 1903
Pfeffersport
Pfeffersport
3:2
11.10. 14:00
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:3
11.10. 14:00
FC Amed
FC Amed
SC Staaken
SC Staaken
0:2
11.10. 14:00
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1:2
11.10. 14:00
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
Hilalspor Berlin
Hilalspor Berlin
4:3
11.10. 14:00
Grünauer BC 1917
Grünauer BC 1917
Weißenseer FC
Weißenseer FC
2:4
11.10. 14:00
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946
1:8
11.10. 14:00
SC Gatow
SC Gatow
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1:7
11.10. 14:15
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
Berliner AK
Berliner AK
0:7
11.10. 14:30
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
BSV Heinersdorf
BSV Heinersdorf
0:4
11.10. 14:30
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
6:0
11.10. 15:00
FC Karame 78
FC Karame 78
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
0:6
11.10. 15:00
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz Gencler Birligi 1982
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
0:5
11.10. 15:00
Sport-Union Berlin
Sport-Union Berlin
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Novi Pazar 95
0:4
20.10. 19:00
SF Kladow
SF Kladow
Polar Pinguin Berlin
Polar Pinguin Berlin
4:3
21.10. 19:00
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
4:3 n.V.
21.10. 19:00
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
Berliner SC
Berliner SC
2:8
21.10. 19:30
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
1:4
1. Runde
11.09. 19:00
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrader BC 1925
3:4
11.09. 19:15
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
2:3
12.09. 14:00
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
Berlin Türkspor
Berlin Türkspor
0:6
12.09. 14:00
FC Al-Kauthar Berlin 1990
FC Al-Kauthar Berlin 1990
Sport-Union Berlin
Sport-Union Berlin
3:4
12.09. 14:00
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
SSC Teutonia
SSC Teutonia
1:7
12.09. 14:30
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
0:6
12.09. 15:00
SF Kladow
SF Kladow
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
7:0
12.09. 15:00
Köpenicker FC
Köpenicker FC
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
1:4
12.09. 18:30
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
BSV Oranke
BSV Oranke
8:0
13.09. 09:00
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
SV Kickers Hirschgarten 76
SV Kickers Hirschgarten 76
7:1
13.09. 10:00
DJK Roland Borsigwalde
DJK Roland Borsigwalde
SC Staaken
SC Staaken
0:8
13.09. 10:30
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
SD Croatia Berlin
SD Croatia Berlin
3:0
13.09. 10:45
FC Spandau 06
FC Spandau 06
Berliner SC
Berliner SC
1:3
13.09. 11:30
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
0:8
13.09. 12:00
Nordberliner SC
Nordberliner SC
FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
4:1
13.09. 12:00
Berliner SV 92
Berliner SV 92
SV Buchholz
SV Buchholz
3:1
13.09. 12:00
TuS Makkabi Berlin
TuS Makkabi Berlin
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
7:0
13.09. 12:00
DJK Schwarz Weiß Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
BSV Heinersdorf
BSV Heinersdorf
4:7 n.E.
13.09. 12:00
FCK Frohnau 1975
FCK Frohnau 1975
SSV Köpenick-Oberspree
SSV Köpenick-Oberspree
5:6 n.V.
13.09. 12:00
SC Union Südost 1924
SC Union Südost 1924
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
0:5
13.09. 13:00
SFC Veritas 96
SFC Veritas 96
VfB Friedrichshain
VfB Friedrichshain
7:2 n.V.
13.09. 13:00
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor Berlin
4:2 n.V.
13.09. 14:00
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
6:1
13.09. 14:00
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49
BW Spandau 1903
BW Spandau 1903
9:10 n.E.
13.09. 14:00
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
BFC Dynamo
BFC Dynamo
0:6
13.09. 14:00
Berliner TSC
Berliner TSC
Wittenauer SC 1910
Wittenauer SC 1910
3:5
13.09. 14:00
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
1:4
13.09. 14:00
FC Polonia Berlin
FC Polonia Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1:4
13.09. 14:00
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz Gencler Birligi 1982
3:8
13.09. 14:00
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin
Pfeffersport
Pfeffersport
1:8
13.09. 14:00
BFC Alemannia 1890
BFC Alemannia 1890
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1:10
13.09. 14:00
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
1:3
13.09. 14:05
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
1:0
13.09. 14:15
SG Blankenburg
SG Blankenburg
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
2:4
13.09. 14:15
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1:8
13.09. 14:15
FSV Fortuna Pankow 46
FSV Fortuna Pankow 46
Hilalspor Berlin
Hilalspor Berlin
0:4
13.09. 14:15
SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0:5
13.09. 14:15
BFC Tur Abdin
BFC Tur Abdin
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
1:2
13.09. 14:30
1. Traber FC Mariendorf
1. Traber FC Mariendorf
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
2:5
13.09. 14:30
1. FC Lübars 1962
1. FC Lübars 1962
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
2:0
13.09. 14:30
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
FC Amed
FC Amed
2:3
13.09. 14:30
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
0:15
13.09. 14:30
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
1. FC Schöneberg 1913
1. FC Schöneberg 1913
5:2
13.09. 14:30
VfB Sperber Neukölln 1912
VfB Sperber Neukölln 1912
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
4:6
13.09. 14:30
TSV Lichtenberg
TSV Lichtenberg
SC Gatow
SC Gatow
1:2 n.V.
13.09. 15:00
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1. FC Novi Pazar 95
1. FC Novi Pazar 95
3:5
13.09. 15:00
FC Karame 78
FC Karame 78
SC Bosna Berlin
SC Bosna Berlin
4:2
13.09. 15:00
Club-Italia Berlin
Club-Italia Berlin
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1:10
13.09. 15:00
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
SV Schmöckwitz-Eichwalde
SV Schmöckwitz-Eichwalde
3:1
13.09. 15:00
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
1:4
13.09. 15:00
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria 1985 Berlin
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
1:4
13.09. 15:00
SC Union 06
SC Union 06
SSC Südwest 1947
SSC Südwest 1947
1:3
13.09. 15:00
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946
0:18
13.09. 15:00
Grünauer BC 1917
Grünauer BC 1917
BFC Meteor 06
BFC Meteor 06
5:3
13.09. 15:00
SF Johannisthal
SF Johannisthal
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
4:5
13.09. 15:00
SV Süden 09
SV Süden 09
Polar Pinguin Berlin
Polar Pinguin Berlin
2:3
13.09. 15:00
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
Berliner AK
Berliner AK
1:3
13.09. 15:00
SG Stern Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
BFC Preussen
BFC Preussen
0:2
13.09. 15:00
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2:3
13.09. 15:15
BFC Südring
BFC Südring
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
1:8
13.09. 16:00
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
1:6
13.09. 16:00
FC Treptow
FC Treptow
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
0:9
15.09. 19:45
FC Hertha 03 (FZ)
FC Hertha 03 (FZ)
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1:10
Qualifikation
22.08. 14:00
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
7:2
23.08. 10:00
WFC Corso Vineta
WFC Corso Vineta
SV Kickers Hirschgarten 76
SV Kickers Hirschgarten 76
2:4
23.08. 10:30
SC Alemannia 06 Haselhorst
SC Alemannia 06 Haselhorst
CSV Olympia 97
CSV Olympia 97
2:3
23.08. 11:00
SV Nord Wedding 1893
SV Nord Wedding 1893
BSC Eintracht Südring
BSC Eintracht Südring
3:1
23.08. 11:00
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdorf 1949
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893
1:2
23.08. 11:30
SC Siemensstadt
SC Siemensstadt
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973
2:3
23.08. 11:30
SG Prenzlauer Berg 1990
SG Prenzlauer Berg 1990
FC Polonia Berlin
FC Polonia Berlin
1:4
23.08. 12:00
TSV Eiche Köpenick
TSV Eiche Köpenick
FC Treptow
FC Treptow
2:4
23.08. 12:00
SV Treptow 46
SV Treptow 46
FC Al-Kauthar Berlin 1990
FC Al-Kauthar Berlin 1990
0:5
23.08. 12:00
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898
1. FC Marzahn 1994
1. FC Marzahn 1994
3:2
23.08. 12:00
SC Lankwitz
SC Lankwitz
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf
0:3
23.08. 12:30
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
BSC Reinickendorf 1921
BSC Reinickendorf 1921
4:3
23.08. 12:30
BFC Alemannia 1890
BFC Alemannia 1890
1. FFV Spandau
1. FFV Spandau
4:1
23.08. 13:00
BSC Kickers 1900
BSC Kickers 1900
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
1:3
23.08. 13:00
Club-Italia Berlin
Club-Italia Berlin
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
2:0
23.08. 13:00
SC Union Südost 1924
SC Union Südost 1924
FV Wannsee
FV Wannsee
3:2 n.V.
23.08. 13:30
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
SV Süden 09
SV Süden 09
2:3
23.08. 14:00
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
NSF 1907 Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
3:0
23.08. 14:00
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß 1932
Steglitz Gencler Birligi 1982
Steglitz Gencler Birligi 1982
1:3
23.08. 14:00
BSC Marzahn
BSC Marzahn
SF Kladow
SF Kladow
2:7
23.08. 14:00
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas Berlin 1984
TSV Lichtenberg
TSV Lichtenberg
1:4
23.08. 14:00
FC Hertha 03 (FZ)
FC Hertha 03 (FZ)
BFC Germania 1888
BFC Germania 1888
9:1
23.08. 14:00
RFC Liberta 1914
RFC Liberta 1914
Sport-Union Berlin
Sport-Union Berlin
0:2
23.08. 14:00
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49
SV Berliner Verkehrsbetriebe 49
SV Hürriyet-Burgund
SV Hürriyet-Burgund
4:1
23.08. 14:00
DJK Roland Borsigwalde
DJK Roland Borsigwalde
SV Karow 96
SV Karow 96
7:6 n.E.
23.08. 14:00
SV Deportivo Latino Berlin
SV Deportivo Latino Berlin
FC Amed
FC Amed
0:2
23.08. 14:15
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
3:4
23.08. 14:15
SG Nordring Berlin 1949
SG Nordring Berlin 1949
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin
0:6
23.08. 14:30
BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
1:3
23.08. 14:30
Berliner TSC
Berliner TSC
SG Rotation Prenzlauer Berg
SG Rotation Prenzlauer Berg
3:1
23.08. 14:30
ASV Berlin
ASV Berlin
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1:7
23.08. 15:00
SC Bosna Berlin
SC Bosna Berlin
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin
2:1
23.08. 15:00
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
NSC Marathon 02
NSC Marathon 02
3:0
23.08. 15:00
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
BW Friedrichshain
BW Friedrichshain
3:1
23.08. 15:00
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
JFC Berlin
JFC Berlin
3:2
23.08. 15:00
SC Westend 1901
SC Westend 1901
1. Traber FC Mariendorf
1. Traber FC Mariendorf
3:4
23.08. 15:30
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
FK Srbija Berlin
FK Srbija Berlin
4:1
23.08. 16:00
FC Karame 78
FC Karame 78
SpVgg Tiergarten 58
SpVgg Tiergarten 58
6:4 n.E.
23.08. 16:15
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BSV Victoria 90 Friedrichshain
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
2:7
27.08. 19:00
HFC Schwarz-Weiß
HFC Schwarz-Weiß
FCK Frohnau 1975
FCK Frohnau 1975
0:9
27.08. 19:20
SC Capri 76
SC Capri 76
Pfeffersport
Pfeffersport
1:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich