AOK-Landespokal E-Junioren 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
14.03. 10:30
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
abg.
14.03. 10:30
SV Döbern
SV Döbern
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
abg.
14.03. 10:30
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
abg.
14.03. 10:30
SG Bornim
SG Bornim
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
abg.
Achtelfinale
27.11. 17:30
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
SV Döbern
SV Döbern
1:5
01.12. 10:30
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
4:1
05.12. 17:00
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0:6
07.12. 10:30
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
3:5
07.12. 10:30
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
7:0
22.02. 10:00
SG Bornim
SG Bornim
FSV Basdorf
FSV Basdorf
10:0
29.02. 10:30
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1:4
01.03. 10:00
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
2:5
2. Runde
19.10. 09:00
FSV Bernau
FSV Bernau
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
1:6
19.10. 10:30
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
2:0
19.10. 10:30
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
7:2
19.10. 10:30
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
n.V. 6:4
19.10. 10:30
FSV Basdorf
FSV Basdorf
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin
6:3
19.10. 10:30
SpG Falkenthal/Liebenwalde
SpG Falkenthal/Liebenwalde
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2:9
19.10. 10:30
Storkower SC
Storkower SC
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1:22
19.10. 10:30
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1:4
19.10. 10:30
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
12:2
20.10. 10:00
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0:6
20.10. 10:30
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
1:6
20.10. 10:30
FC Strausberg
FC Strausberg
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
0:23
20.10. 11:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3:4
31.10. 10:00
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Döbern
SV Döbern
1:7
31.10. 10:30
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
SG Bornim
SG Bornim
0:5
12.11. 18:00
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1:9
1. Runde
01.09. 11:00
SpG Falkenthal/Liebenwalde
SpG Falkenthal/Liebenwalde
FK Hansa Wittstock 1919
FK Hansa Wittstock 1919
6:2
21.09. 10:30
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02 II
FC Schwedt 02
FSV Forst Borgsdorf
FSV Forst Borgsdorf
2:4
21.09. 10:30
SG Geltow
FSV Bernau
FSV Bernau
2:8
21.09. 10:30
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
BSV Rot-Weiß Schönow
BSV Rot-Weiß Schönow
5:2
21.09. 10:30
FSV Lok Eberswalde
FSV Lok Eberswalde
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin
5:7
21.09. 10:30
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
FSV Rot-Weiß Prenzlau
FSV Rot-Weiß Prenzlau
8:1
21.09. 10:30
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
0:6
21.09. 10:30
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
7:8
21.09. 10:30
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
Werderaner FC Viktoria 1920
Werderaner FC Viktoria 1920
13:1
21.09. 10:30
FC Energie Cottbus II
FC Energie Cottbus II
SV Döbern
SV Döbern
1:7
21.09. 10:30
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
Potsdamer Kickers 94
Potsdamer Kickers 94
8:1
21.09. 10:30
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsberg 74
13:0
22.09. 10:00
Zellendorfer SV
Zellendorfer SV
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
3:15
22.09. 13:00
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0:8
23.09. 17:00
SG Bornim
SG Bornim
FC Deetz
FC Deetz
5:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
359
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich