AOK-Landespokal D-Junioren 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
14.03. 10:30
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
SG Bornim
SG Bornim
abg.
14.03. 10:30
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
abg.
14.03. 10:30
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
FC Energie Cottbus D2
FC Energie Cottbus D2
abg.
15.03. 09:30
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FSV Bernau
FSV Bernau
abg.
Achtelfinale
30.11. 10:30
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg
SG Bornim
SG Bornim
1:6
03.12. 18:00
SV Babelsberg 03 II
SV Babelsberg 03 II
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
0:10
07.12. 10:30
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
FSV Bernau
FSV Bernau
2:3
07.12. 10:30
FC Energie Cottbus D2
FC Energie Cottbus D2
SG Großziethen
SG Großziethen
3:1
07.12. 11:00
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
7:0
08.12. 10:00
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
FC Energie Cottbus D1
FC Energie Cottbus D1
7:2
08.12. 11:00
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3:4
01.03. 11:00
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
4:1
2. Runde
19.10. 09:30
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
0:7
19.10. 10:30
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
0:14
19.10. 10:30
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
Pritzwalker FHV 03
Pritzwalker FHV 03
abg.
19.10. 10:30
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
4:0
19.10. 10:30
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg
FC Strausberg
FC Strausberg
6:3
19.10. 10:30
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsberg 74
12:1
19.10. 10:30
FC Energie Cottbus D2
FC Energie Cottbus D2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
6:0
19.10. 10:30
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
SG Rot-Weiß Neuenhagen II
15:0
20.10. 10:30
FC Energie Cottbus D1
FC Energie Cottbus D1
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
4:1
20.10. 10:30
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
SV Babelsberg 03 II
SV Babelsberg 03 II
n.V. 3:4
20.10. 11:00
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
8:3
31.10. 10:30
SV Rot Weiss Kyritz
SV Rot Weiss Kyritz
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
0:7
31.10. 10:30
FSV Lok Eberswalde
FSV Lok Eberswalde
SG Bornim
SG Bornim
1:9
31.10. 11:00
JFV FUN
JFV FUN
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0:1
31.10. 14:00
FSV Bernau
FSV Bernau
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908
9:2
31.10. 18:00
SG Großziethen
SG Großziethen
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
4:1
1. Runde
19.09. 18:00
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
3:1
19.09. 18:30
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
3:7
21.09. 10:30
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin
FC Strausberg
FC Strausberg
1:2
21.09. 10:30
SG Bornim
SG Bornim
JFV Havelstadt Brandenburg
JFV Havelstadt Brandenburg
4:0
21.09. 10:30
Spremberger SV 1862
Spremberger SV 1862
FC Energie Cottbus D2
FC Energie Cottbus D2
0:5
21.09. 10:30
FC Energie Cottbus D1
FC Energie Cottbus D1
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
6:1
21.09. 10:30
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
4:3
21.09. 10:30
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
Zellendorfer SV
Zellendorfer SV
5:1
21.09. 10:30
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau 63
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
1:3
21.09. 11:30
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SV Glienicke-Nordbahn
SV Glienicke-Nordbahn
n.E. 3:2
21.09. 11:30
FC Deetz
FC Deetz
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
n.E. 4:5
21.09. 11:30
SG Großziethen
SG Großziethen
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
2:1
21.09. 12:00
SV Babelsberg 03 II
SV Babelsberg 03 II
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
5:2
26.09. 17:30
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
FSV Rot-Weiß Prenzlau
FSV Rot-Weiß Prenzlau
4:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
259
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich