AOK-Landespokal B-Junioren 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
22.08. 12:30
FSV Babelsberg 74 II
FSV Babelsberg 74 II
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47
-:-
23.08. 10:30
FC Borussia Brandenburg
FC Borussia Brandenburg
FSV Bernau
FSV Bernau
-:-
23.08. 10:30
SpG Wandlitz/Basdorf/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Basdorf/Klosterfelde
SpG Pritzwalk/Perleberg
SpG Pritzwalk/Perleberg
-:-
23.08. 10:30
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
SpG Potsdamer Kickers/Lok Potsdam
SpG Potsdamer Kickers/Lok Potsdam
-:-
23.08. 10:30
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
-:-
23.08. 10:30
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Falkensee-Finkenkrug II
SV Falkensee-Finkenkrug II
-:-
23.08. 10:30
SpG Lok Eberswalde/Britz
SpG Lok Eberswalde/Britz
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
-:-
23.08. 10:30
Fortuna Babelsberg
Fortuna Babelsberg
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
-:-
23.08. 10:30
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
-:-
23.08. 10:30
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
-:-
23.08. 10:30
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
-:-
23.08. 10:30
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
-:-
23.08. 10:30
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
-:-
23.08. 10:30
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
-:-
23.08. 10:30
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
-:-
23.08. 10:30
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
-:-
23.08. 10:30
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
-:-
23.08. 10:30
SpG Peitz/Preilack
SpG Peitz/Preilack
SpG Ludwigsfelde/Siethen/Trebbin
SpG Ludwigsfelde/Siethen/Trebbin
-:-
23.08. 10:30
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
live
23.08. 10:30
SpG Lübbenau/Luckau
SpG Lübbenau/Luckau
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsberg 74
-:-
23.08. 10:30
FC Strausberg
FC Strausberg
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
-:-
23.08. 10:30
SV Eiche 05 Weisen
SV Eiche 05 Weisen
SG Bornim
SG Bornim
-:-




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
0
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich