AOK-Landespokal A-Junioren 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
09.10. 18:30
SpG Schönow/Zepernick
SpG Schönow/Zepernick
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
1:9
09.10. 19:00
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
2:6
10.10. 11:00
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SV Blau-Weiß 90 Gartz
5:1
10.10. 16:45
SG Großziethen
SG Großziethen
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
2:1
11.10. 10:30
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
2:4
11.10. 10:30
FSV Veritas Wittenberge/Breese
FSV Veritas Wittenberge/Breese
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
2:6
11.10. 10:30
SV Eiche 05 Weisen
SV Eiche 05 Weisen
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1:4
11.10. 10:30
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
3:2
11.10. 10:30
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
2:5
11.10. 10:30
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0:5
11.10. 11:00
Fortuna Babelsberg
Fortuna Babelsberg
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
abg.
11.10. 11:30
SpG Seelow/Freienwalde
SpG Seelow/Freienwalde
SpG Dallgow/Elstal
SpG Dallgow/Elstal
3:2
11.10. 13:00
Storkower SC
Storkower SC
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
abg.
11.10. 13:00
Spremberger SV 1862
Spremberger SV 1862
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
1:2
1. Runde
20.08. 19:00
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
RSV Eintracht 1949 II
RSV Eintracht 1949 II
1:5
22.08. 12:00
SpG Dallgow/Elstal
SpG Dallgow/Elstal
SpG Sachsenhausen/Velten
SpG Sachsenhausen/Velten
4:0
23.08. 10:30
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV Eiche 05 Weisen
SV Eiche 05 Weisen
0:5
23.08. 10:30
Löwenberger SV
Löwenberger SV
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
1:2
23.08. 10:30
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2:12
23.08. 10:30
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
SV Blumenthal-Grabow
SV Blumenthal-Grabow
9:1
23.08. 10:30
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
SpG Rathenow/Premnitz
SpG Rathenow/Premnitz
2:1
23.08. 10:30
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SV Blau-Weiß 90 Gartz
FSV Bernau
FSV Bernau
2:1
23.08. 10:30
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsberg 74
5:1
23.08. 10:30
Storkower SC
Storkower SC
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
3:0
23.08. 10:30
Spremberger SV 1862
Spremberger SV 1862
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
8:0
23.08. 10:30
Fussballclub Neuenhagen
Fussballclub Neuenhagen
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
3:1
23.08. 10:30
SpG Burg/Straupitz
SpG Burg/Straupitz
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1:9
23.08. 10:30
JFV FUN
JFV FUN
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
n.V. 1:2
23.08. 10:30
SpG Seelow/Freienwalde
SpG Seelow/Freienwalde
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
4:1
23.08. 10:30
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus 97
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
1:9
23.08. 10:30
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
3:5
23.08. 11:30
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
1:3
23.08. 12:00
FSV Veritas Wittenberge/Breese
FSV Veritas Wittenberge/Breese
SpG Potsdamer Kickers/Bornim
SpG Potsdamer Kickers/Bornim
4:2
23.08. 12:00
SV Eintracht Bötzow
SV Eintracht Bötzow
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
2:4
23.08. 12:30
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
3:6
23.08. 12:30
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
2:3
23.08. 13:00
FC Strausberg
FC Strausberg
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
2:8



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich