AOK-Landespokal Brandenburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 14:45
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
2:1
Halbfinale
09.08. 13:00
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1:4
09.08. 16:00
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1:4
Viertelfinale
16.11. 13:30
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
4:1
16.11. 13:30
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1:6
16.11. 13:30
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1:4
16.11. 14:00
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
2:1
Achtelfinale
12.10. 15:00
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
0:8
12.10. 15:00
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
0:3
12.10. 15:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
3:0
12.10. 15:00
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
3:2
12.10. 15:00
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0:3
12.10. 15:00
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1:2
12.10. 15:00
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
3:1
12.10. 15:00
FSV Bernau
FSV Bernau
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
0:2
2. Runde
07.09. 15:00
SV Empor Schenkenberg 1928
SV Empor Schenkenberg 1928
FSV Bernau
FSV Bernau
1:2
07.09. 15:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
1:5
07.09. 15:00
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
4:1
07.09. 15:00
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
n.E. 3:2
07.09. 15:00
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
3:0
07.09. 15:00
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
0:1
07.09. 15:00
SG Großziethen
SG Großziethen
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
0:2
07.09. 15:00
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
0:3
07.09. 15:00
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
TSG Einheit Bernau
TSG Einheit Bernau
4:1
07.09. 15:00
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
Werderaner FC Viktoria 1920
Werderaner FC Viktoria 1920
2:0
07.09. 15:00
VfB Gramzow
VfB Gramzow
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1:7
07.09. 15:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
2:1
07.09. 15:00
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
FC Strausberg
FC Strausberg
3:2
07.09. 15:00
VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
0:1
07.09. 15:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0:3
08.09. 16:00
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
0:4
1. Runde
09.08. 18:00
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
0:1
09.08. 18:30
SV Empor Schenkenberg 1928
SV Empor Schenkenberg 1928
SG Union 1919 Klosterfelde
SG Union 1919 Klosterfelde
2:1
09.08. 19:00
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1:2
09.08. 19:30
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
0:2
10.08. 15:00
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2:4
10.08. 15:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1:3
10.08. 15:00
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1:2
10.08. 15:00
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2:1
10.08. 15:00
TSV 1878 Schlieben
TSV 1878 Schlieben
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
0:3
10.08. 15:00
VfB Trebbin
VfB Trebbin
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
1:3
10.08. 15:00
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
Werderaner FC Viktoria 1920
Werderaner FC Viktoria 1920
0:3
10.08. 15:00
Fortuna Babelsberg
Fortuna Babelsberg
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
n.E. 5:6
10.08. 15:00
Langener SV 02
Langener SV 02
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1:3
10.08. 15:00
VfB Hohenleipisch 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
1:9
10.08. 15:00
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
3:2
10.08. 15:00
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
n.V. 0:1
10.08. 15:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
1:0
10.08. 15:00
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsberg 74
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
2:3
10.08. 15:00
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
n.E. 1:4
10.08. 15:00
Traktor Laubsdorf
Traktor Laubsdorf
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
1:4
10.08. 15:00
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß Luckau
FC Strausberg
FC Strausberg
0:6
10.08. 15:00
Breesener SV Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
FSV Bernau
FSV Bernau
1:3
10.08. 15:00
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0:17
10.08. 15:00
FK Hansa Wittstock 1919
FK Hansa Wittstock 1919
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2:3
10.08. 15:00
1. FC Guben
1. FC Guben
TSG Einheit Bernau
TSG Einheit Bernau
0:2
10.08. 15:00
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1:0
10.08. 15:00
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
2:3
10.08. 15:00
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
0:3
10.08. 15:00
1. SV Oberkrämer 11
1. SV Oberkrämer 11
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0:4
10.08. 15:00
SG Großziethen
SG Großziethen
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
4:2
11.08. 13:00
VfB Gramzow
VfB Gramzow
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
3:2
20.08. 18:00
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
0:7



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich