AOK Bayern U19-Junioren Pokal (Bezirk Mfr.) 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde


Quali-Hauptrunde

3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
Noch keine Spiele angelegt

Qualifikation

Finale
20.10. 19:00
DJK Abenberg
DJK Abenberg
SG Meckenhausen / Weinsfeld
SG Meckenhausen / Weinsfeld
1:4
Halbfinale
14.10. 19:00
SG Meckenhausen / Weinsfeld
SG Meckenhausen / Weinsfeld
ESV Treuchtlingen
ESV Treuchtlingen
5:0
16.10. 18:30
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
DJK Abenberg
DJK Abenberg
2:4
Viertelfinale
06.10. 18:30
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
JFG Aurachtal
JFG Aurachtal
n.E. 11:10
07.10. 18:30
ESV Treuchtlingen
ESV Treuchtlingen
SSV Oberhochstatt
SSV Oberhochstatt
n.E. 6:4
07.10. 19:00
SG Meckenhausen / Weinsfeld
SG Meckenhausen / Weinsfeld
TSV Heideck
TSV Heideck
4:2
12.10. 18:30
DJK Abenberg
DJK Abenberg
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
5:3
2. Runde
29.09. 18:30
DJK Abenberg
DJK Abenberg
SpVgg Roth
SpVgg Roth
4:2
29.09. 18:30
TSV Berching
TSV Berching
SG Meckenhausen / Weinsfeld
SG Meckenhausen / Weinsfeld
2:4
29.09. 18:30
ESV Treuchtlingen
ESV Treuchtlingen
SC Eintracht Langlau
SC Eintracht Langlau
5:3
29.09. 18:30
TV 06 Thalmässing
TV 06 Thalmässing
JFG Aurachtal
JFG Aurachtal
0:2
30.09. 18:30
JFG Hopfenland
JFG Hopfenland
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
2:3
30.09. 18:30
1. FC Altenmuhr
1. FC Altenmuhr
SSV Oberhochstatt
SSV Oberhochstatt
3:4
01.10. 18:30
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
JFG Reichswald 09
JFG Reichswald 09
n.E. 6:4
03.10. 16:00
DJK Burggriesbach
DJK Burggriesbach
TSV Heideck
TSV Heideck
1:3
1. Runde
22.09. 18:30
ESV Treuchtlingen
ESV Treuchtlingen
FC Pleinfeld
FC Pleinfeld
2:0
22.09. 18:30
DJK Schwabach
DJK Schwabach
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
0:3
22.09. 18:30
1. FC Altenmuhr
1. FC Altenmuhr
TSV Unterschwaningen
TSV Unterschwaningen
2:0
22.09. 18:30
JFG Hopfenland
JFG Hopfenland
JFG Rothsee Süd
JFG Rothsee Süd
n.E. 7:6
22.09. 18:30
SSV Oberhochstatt
SSV Oberhochstatt
FC Nagelberg
FC Nagelberg
n.E. 4:2
22.09. 18:30
TV 06 Thalmässing
TV 06 Thalmässing
TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
4:0
22.09. 18:30
DJK Pollenfeld
DJK Pollenfeld
JFG Aurachtal
JFG Aurachtal
0:2
22.09. 19:00
TSV Berching
TSV Berching
JFG Postbauer-Heng
JFG Postbauer-Heng
7:3
22.09. 19:00
DJK Burggriesbach
DJK Burggriesbach
DJK Göggelsbuch
DJK Göggelsbuch
n.E. 6:5
23.09. 18:30
SG Meckenhausen / Weinsfeld
SG Meckenhausen / Weinsfeld
TSV Pyrbaum
TSV Pyrbaum
n.E. 8:6
23.09. 18:30
SpVgg Eintracht Kattenhochstatt
SpVgg Eintracht Kattenhochstatt
SC Eintracht Langlau
SC Eintracht Langlau
2:6
23.09. 19:00
DJK-SV Berg
DJK-SV Berg
TSV Heideck
TSV Heideck
0:4
24.09. 19:00
SV Rasch
SV Rasch
JFG Reichswald 09
JFG Reichswald 09
0:11
26.09. 16:30
SG R.hembach / Büchenbach
SG R.hembach / Büchenbach
DJK Abenberg
DJK Abenberg
2:4
29.09. 18:30
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
SG O.ferrieden / U.ferrieden / Ezelsdorf
FC Altdorf
FC Altdorf
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Datum:Di. 22.09.2020 18:30 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich