AOK Bayern U19 Junioren-Pokal Amberg/Weiden 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
14.10. 18:00
SG Etzenricht / W'hammer / SV Kohlberg
SG Etzenricht / W
SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
abg.
14.10. 18:00
SpVgg Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
SG SV Hahnbach / Gebenbach / Ursulapoppen
SG SV Hahnbach / Gebenbach / Ursulapoppen
abg.
14.10. 19:00
SG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg
SG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg
JFG Obere Vils
JFG Obere Vils
3:4
21.10. 19:30
SV Raigering
SV Raigering
FC Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
-:-
2. Runde
30.09. 18:00
SG VfB Rothenst / Lu-Wildenau / Luhe-Markt / TSV Neudorf / SpVgg Pirk
SG VfB Rothenst / Lu-Wildenau / Luhe-Markt / TSV Neudorf / SpVgg Pirk
FC Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1:5
30.09. 18:00
TSV Kümmersbruck
TSV Kümmersbruck
SV Raigering
SV Raigering
0:8
30.09. 18:00
SG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg
SG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg
1. FC Neukirchen
1. FC Neukirchen
2:0
30.09. 18:00
SG Etzenricht / W'hammer / SV Kohlberg
SG Etzenricht / W
FC Amberg
FC Amberg
abg.
30.09. 19:00
SG Püchersreuth / Schönkirch
SG Püchersreuth / Schönkirch
SG SV Hahnbach / Gebenbach / Ursulapoppen
SG SV Hahnbach / Gebenbach / Ursulapoppen
1:4
30.09. 19:00
FC Tremmersdorf / Speinshart
FC Tremmersdorf / Speinshart
JFG Obere Vils
JFG Obere Vils
0:1
30.09. 19:00
SG SV Kemnath / TSV Kastl / SV Waldeck
SG SV Kemnath / TSV Kastl / SV Waldeck
SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
abg.
07.10. 19:30
SpVgg Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
SG SV Auerbach / Michelfeld
SG SV Auerbach / Michelfeld
abg.
1. Runde
19.09. 16:00
FC Vorbach
FC Vorbach
SG SV Kemnath / TSV Kastl / SV Waldeck
SG SV Kemnath / TSV Kastl / SV Waldeck
1:3
23.09. 18:00
DJK Weiden
DJK Weiden
SG VfB Rothenst / Lu-Wildenau / Luhe-Markt / TSV Neudorf / SpVgg Pirk
SG VfB Rothenst / Lu-Wildenau / Luhe-Markt / TSV Neudorf / SpVgg Pirk
0:1
23.09. 18:00
SV Inter Amberg
SV Inter Amberg
TSV Kümmersbruck
TSV Kümmersbruck
2:6
23.09. 18:00
SpVgg Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
SG SV Waldau / Schirmitz / Irchenrieth
4:2
23.09. 18:00
SG Etzenricht / W'hammer / SV Kohlberg
SG Etzenricht / W
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
4:1
23.09. 18:00
SG Püchersreuth / Schönkirch
SG Püchersreuth / Schönkirch
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
JFG Oberpfälzer Grenzland 11
4:2
23.09. 19:00
FC Tremmersdorf / Speinshart
FC Tremmersdorf / Speinshart
SG Pleystein / Fahrenberg
SG Pleystein / Fahrenberg
9:3
24.09. 19:00
JFG Amberg-Sulzbach West 08
JFG Amberg-Sulzbach West 08
1. FC Neukirchen
1. FC Neukirchen
0:3
28.09. 17:30
SG Edelsfeld
SG Edelsfeld
SG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg
SG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg
0:11

Zwischenrunde




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich