AOK Bayern Pokal Herbst 20

PDF Spielplan

3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
13.10. 19:30
TSV 1920 Schondorf
TSV 1920 Schondorf
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
2:0
13.10. 19:30
DJK Waldram
DJK Waldram
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
5:3
13.10. 19:30
SV Hohenfurch
SV Hohenfurch
TSV Peiting
TSV Peiting
2:7
13.10. 19:30
JFG Wolfratshausen Oberland
JFG Wolfratshausen Oberland
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
3:4
13.10. 19:30
FC Aich
FC Aich
SC Oberweikertshofen
SC Oberweikertshofen
1:5
15.10. 19:30
1. SC Gröbenzell
1. SC Gröbenzell
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
n.E. 7:8
18.10. 11:45
TSV Brunnthal
TSV Brunnthal
TSV Grünwald
TSV Grünwald
4:2
20.10. 19:30
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg-Beuerberg
2:0
21.10. 19:30
SC Weßling
SC Weßling
TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried
5:0
21.10. 19:30
TSV Altenstadt
TSV Altenstadt
WSV Unterammergau
WSV Unterammergau
0:1
1. Runde
28.09. 19:30
DJK Darching U19
DJK Darching U19
TSV Brunnthal
TSV Brunnthal
1:4
29.09. 19:30
FC Emmering
FC Emmering
FC Aich
FC Aich
2:3
29.09. 19:30
SC Maisach
SC Maisach
TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried
0:3
29.09. 19:30
SC Weßling
SC Weßling
TSV Landsberg
TSV Landsberg
3:1
29.09. 19:30
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfeld
SC Fürstenfeldbruck
SC Fürstenfeldbruck
0:11
29.09. 19:30
SV Ascholding
SV Ascholding
ESV Penzberg
ESV Penzberg
3:5
29.09. 19:30
JFG Pfaffenwinkel
JFG Pfaffenwinkel
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg-Beuerberg
0:1
29.09. 19:30
FSV Höhenrain
FSV Höhenrain
FC Garmisch-Partenkirchen
FC Garmisch-Partenkirchen
2:6
29.09. 19:30
DJK Waldram
DJK Waldram
JFG Grünbachtal
JFG Grünbachtal
1:0
29.09. 19:30
JFG Hungerbach
JFG Hungerbach
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen am Ammersee
n.E. 5:4
29.09. 19:30
SV Hohenfurch
SV Hohenfurch
SV Raisting
SV Raisting
4:2
29.09. 19:30
TSV Bernbeuren
TSV Bernbeuren
TSV Peiting
TSV Peiting
2:4
29.09. 19:30
(SG) TSV Schaftlach
(SG) TSV Schaftlach
JFG Wolfratshausen Oberland
JFG Wolfratshausen Oberland
0:1
30.09. 19:30
SC Wörthsee
SC Wörthsee
1. SC Gröbenzell
1. SC Gröbenzell
1:3
30.09. 19:30
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2:0
02.10. 19:30
SV Warngau
SV Warngau
TuS Holzkirchen
TuS Holzkirchen
2:19
05.10. 19:30
SV Germering
SV Germering
TSV 1920 Schondorf
TSV 1920 Schondorf
0:2
06.10. 19:00
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
WSV Unterammergau
WSV Unterammergau
2:4
07.10. 19:30
SV Unterdießen
SV Unterdießen
TSV Altenstadt
TSV Altenstadt
3:8
07.10. 19:30
SC Wörnsmühl
SC Wörnsmühl
TSV Grünwald
TSV Grünwald
0:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
DJK Waldram U19
DJK Waldram U19

FuPa Hilfebereich