FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

B-Klasse 4

16 TrainerS S U N T P PpS
1. Stefan Dederl Dederl,
Stefan (37)
ASV Haidenaab-Göppmannsb. II10 9 1 0 49:8 28 2,80
2. Heiko Köstler Köstler,
Heiko (44)
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise12 9 0 3 57:19 27 2,25
3. Andreas Häupl Häupl,
Andreas (21)
TSV Reuth b.E. II12 9 0 3 44:19 27 2,25
4. Michael Kaufmann Kaufmann,
Michael (34)
SV Immenreuth II13 9 1 3 37:16 28 2,15
5. Harald Ade Ade,
Harald ()
SG Tremmersdorf / SpV. Trabitz II7 5 0 2 18:15 15 2,14
6. Michael Herold Herold,
Michael (45)
SV Neusorg II9 6 0 3 30:29 18 2,00
7. Philipp Treichel Treichel,
Philipp (24)
SpVgg Windischeschenbach II2 1 1 0 6:2 4 2,00
8. Uwe Kade Kade,
Uwe (44)
SV Waldeck11 6 1 4 21:11 19 1,73
9. Vinzenz Wagner Wagner,
Vinzenz (32)
SV Riglasreuth II13 4 2 7 26:39 14 1,08
10. Markus Egeter Egeter,
Markus (46)
TSV Krummennaab II12 3 2 7 12:31 11 0,92
11. Heinz Budnik Budnik,
Heinz (42)*
SpVgg Windischeschenbach II12 3 2 7 21:55 11 0,92
12. Michael Rauch Rauch,
Michael (38)
TSV Pressath II13 3 2 8 19:32 11 0,85
13. Karl-Heinz Hirsch Hirsch,
Karl-Heinz ()
TSV Pressath II13 3 2 8 19:32 11 0,85
14. Bernd Gabriel Gabriel,
Bernd (29)
TSV 1960 Kastl II9 1 0 8 12:39 3 0,33
15. Robert Schieder Schieder,
Robert (30)*
TSV Reuth b.E. II1 0 0 1 1:2 0 0,00
16. Andreas Arnold Arnold,
Andreas
TSV 1960 Kastl II8 0 0 8 8:37 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Haidenaab II 1243 34
2. SG Mehlmeisel 1440 33
3. Immenreut... II 1321 28
4. TSV Reuth II 1324 27
5. SV Waldeck 1313 25
6. SG Tremme... II 14-5 21
7. SV Neusor... II 13-8 18
8. W'eschenb... II 14-30 15
9. Riglasreu... II 14-13 14
10. TSV Press... II 13-13 11
11. FC Vorbac... II 13-17 11
12. Krummenna... II 13-21 11
13. TSV Kastl II 13-34 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Ullmann Felix Felix Ullmann
aus eigener Jugend
SV Immenreuth II
Götzelt Jannik Jannik Götzelt
SG TSV Reuth / Falkenberg / Erbendorf
TSV Krummennaab II
Beyer Kevin Kevin Beyer
TSV Erbendorf II
SV Waldeck
Kuchenreuther Benjamin Benjamin Kuchenreuther
Reaktiviert
SV Waldeck
Totzauer Mario Mario Totzauer
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
TSV Krummennaab II
Heim Sebastian Sebastian Heim
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth b.E. II
Winter Matthias Matthias Winter
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth b.E. II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Barbara Brust Barbara Brust

Hast du Feedback?