B-Klasse 3 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
0 : 2
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SV Waldau II
SV Waldau II
8 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
1 : 1
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
So.
VfB Mantel II
VfB Mantel II
0 : 5
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
Pleystein II
TSV Pleystein II
1 : 1
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 2
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
4 : 4
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
2. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
1 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
Pleystein II
TSV Pleystein II
3 : 1
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
So.
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
5 : 1
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
0 : 4
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
6 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
2 : 2
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
3. Spieltag
Sa.
SV Waldau II
SV Waldau II
1 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
2 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
So.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 3
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
0 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
0 : 2
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
0 : 3
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
1 : 2
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
4. Spieltag
Mi.
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
0 : 1
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 2
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 2
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
0 : 0
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
4 : 0
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
4 : 0
VfB Mantel II
VfB Mantel II
5. Spieltag
Sa.
VfB Mantel II
VfB Mantel II
2 : 0
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
So.
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 1
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
7 : 3
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 1
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 0
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
3 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SV Waldau II
SV Waldau II
2 : 2
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
6. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
2 : 3
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
0 : 0
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
0 : 3
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
So.
Pleystein II
TSV Pleystein II
4 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
3 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
4 : 5
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 0
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
7. Spieltag
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
7 : 2
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
4 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SV Waldau II
SV Waldau II
0 : 0
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
2 : 3
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
5 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
0 : 3
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
3 : 2
TSV Pleystein II
Pleystein II
8. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 4
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
0 : 4
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
So.
Pleystein II
TSV Pleystein II
3 : 0
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
2 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
3 : 2
SV Waldau II
SV Waldau II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
1 : 5
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
1 : 1
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
9. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
5 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
So.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
5 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
2 : 1
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
0 : 2
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
1 : 3
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
5 : 0
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
2 : 1
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
10. Spieltag
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
1 : 5
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
SV Waldau II
SV Waldau II
1 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
3 : 2
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
0 : 0
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
0 : 1
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
5 : 0
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
11. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
1 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
So.
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
0 : 6
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
0 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
1 : 0
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 0
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
3 : 1
VfB Mantel II
VfB Mantel II
12. Spieltag
VfB Mantel II
VfB Mantel II
1 : 3
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
1 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 3
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
5 : 3
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
2 : 0
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SV Waldau II
SV Waldau II
1 : 1
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
2 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
13. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
3 : 3
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
So.
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
1 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
3 : 2
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Pleystein II
TSV Pleystein II
1 : 2
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
1 : 0
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
2 : 2
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
2 : 2
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
14. Spieltag
Sa.
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
4 : 2
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 0
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
1 : 2
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
So.
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 0
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
1 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
5 : 2
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
2 : 0
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
15. Spieltag
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 0
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
2 : 0
TSV Pleystein II
Pleystein II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
2 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SV Waldau II
SV Waldau II
3 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
3 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
0 : 2
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
9 : 0
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
16. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
So.
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
2 : 3
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
1 : 2
SV Waldau II
SV Waldau II
Pleystein II
TSV Pleystein II
6 : 0
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 1
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
2 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 1
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
17. Spieltag
Sa.
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 3
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
So.
SV Waldau II
SV Waldau II
2 : 0
TSV Pleystein II
Pleystein II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
3 : 3
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
1 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
0 : 4
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
3 : 9
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
18. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
1 : 5
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
So.
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
0 : 5
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Pleystein II
TSV Pleystein II
1 : 3
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 3
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
0 : 5
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
2 : 3
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
19. Spieltag
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
9 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
2 : 2
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
SV Waldau II
SV Waldau II
0 : 0
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
4 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
2 : 2
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
4 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
2 : 1
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
20. Spieltag
Sa.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
1 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
So.
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
1 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
2 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
1 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
0 : 1
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Pleystein II
TSV Pleystein II
1 : 5
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
VfB Mantel II
VfB Mantel II
1 : 2
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
21. Spieltag
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
3 : 2
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 0
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
0 : 2
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
5 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SV Waldau II
SV Waldau II
2 : 0
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
4 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
22. Spieltag
Sa.
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
5 : 2
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SV Waldau II
SV Waldau II
1 : 3
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
2 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
2 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
Pleystein II
TSV Pleystein II
3 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
2 : 2
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
1 : 0
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
23. Spieltag
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 2
TSV Pleystein II
Pleystein II
So.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 1
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 2
SV Waldau II
SV Waldau II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 1
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
3 : 5
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
2 : 1
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
24. Spieltag
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
5 : 2
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Pleystein II
TSV Pleystein II
3 : 1
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
3 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
0 : 0
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
1 : 1
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
SV Waldau II
SV Waldau II
4 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 3
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
25. Spieltag
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 4
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
0 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SG TSV Neudorf
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
0 : 0
SV Waldau II
SV Waldau II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 0
VfB Mantel II
VfB Mantel II
SG TSV Waidhaus II
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
1 : 3
SG SV Floss / Püchersreuth II
SG SV Floss II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
4 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
1 : 2
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
26. Spieltag
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
3 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SG SV Floss II
SG SV Floss / Püchersreuth II
1 : 5
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
VfB Mantel II
VfB Mantel II
7 : 0
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch II
SG TSV Waidhaus II
SV Waldau II
SV Waldau II
3 : 4
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
3 : 2
SG TSV Neudorf / SV Kemnath
SG TSV Neudorf
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
6 : 4
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
2 : 0
TSV Pleystein II
Pleystein II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG DJK Letzau 2635 59
2. SG Irchenrieth II 2629 58
3. Luhe-Markt II 2650 54
4. SG Moosbach II 2622 50
5. SG TSV Neudorf 264 44
6. Pleystein II 2610 37
7. Altenstadt/V II 263 35
8. Altenstadt II 26-2 33
9. SV Waldau II 26-1 31
10. VfB Mantel II 26-24 27
11. Waldthurn II 26-24 22
12. VfB Rothenst II 26-26 22
13. SG SV Floss II 26-29 20
14. SG TSV Waidhaus II 26-47 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Stefan Kastner
Stefan Kastner

FuPa Hilfebereich