B-Klasse 3 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Waldau II
SV Waldau II
1 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
2 : 1
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
So.
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
1 : 2
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
3 : 3
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
2 : 3
SV Plößberg II
SV Plößberg II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
7 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
2. Spieltag
Sa.
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 1
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
So.
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
1 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SV Plößberg II
SV Plößberg II
3 : 0
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
9 : 0
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
3 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SV Wildenau
SV Wildenau
6 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
TSV Neudorf
TSV Neudorf
3. Spieltag
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 1
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
0 : 6
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SV Waldau II
SV Waldau II
6 : 2
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
3 : 5
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SV Wildenau
SV Wildenau
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Neudorf
TSV Neudorf
3 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
Fr.
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
4 : 1
TSV Pleystein II
Pleystein II
4. Spieltag
So.
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
2 : 3
SV Wildenau
SV Wildenau
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
2 : 0
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
1 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
Pleystein II
TSV Pleystein II
3 : 1
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
2 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SV Plößberg II
SV Plößberg II
6 : 0
TSV Neudorf
TSV Neudorf
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SV Waldau II
SV Waldau II
5. Spieltag
Sa.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
0 : 5
SV Waldau II
SV Waldau II
So.
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 4
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
3 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 6
SV Plößberg II
SV Plößberg II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
1 : 4
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
6. Spieltag
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
4 : 2
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
3 : 0
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
Pleystein II
TSV Pleystein II
5 : 5
TSV Neudorf
TSV Neudorf
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
3 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
SV Plößberg II
SV Plößberg II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
5 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
0 : 2
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
7. Spieltag
Sa.
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
2 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
So.
SV Waldau II
SV Waldau II
0 : 2
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
8 : 1
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
0 : 2
SV Plößberg II
SV Plößberg II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
4 : 4
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SV Wildenau
SV Wildenau
4 : 1
TSV Pleystein II
Pleystein II
8. Spieltag
Pleystein II
TSV Pleystein II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
1 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SV Plößberg II
SV Plößberg II
4 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
2 : 2
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 3
TSV Neudorf
TSV Neudorf
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
3 : 5
SV Wildenau
SV Wildenau
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 1
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
9. Spieltag
Sa.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
So.
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
0 : 5
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 4
TSV Pleystein II
Pleystein II
SV Wildenau
SV Wildenau
3 : 2
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
3 : 3
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
Di.
SV Waldau II
SV Waldau II
0 : 2
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
10. Spieltag
So.
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
0 : 2
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
1 : 3
SV Wildenau
SV Wildenau
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 4
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
3 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
3 : 1
TSV Neudorf
TSV Neudorf
Fr.
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 5
SV Plößberg II
SV Plößberg II
11. Spieltag
Sa.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
5 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
So.
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
2 : 2
TSV Pleystein II
Pleystein II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
10 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
SV Waldau II
SV Waldau II
4 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SV Wildenau
SV Wildenau
3 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
TSV Neudorf
TSV Neudorf
3 : 1
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
12. Spieltag
Sa.
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
3 : 3
SV Plößberg II
SV Plößberg II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
3 : 3
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
So.
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
3 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
So. 13:15
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 1
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SV Waldau II
SV Waldau II
1 : 5
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
13. Spieltag
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
4 : 3
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SV Plößberg II
SV Plößberg II
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SV Wildenau
SV Wildenau
6 : 0
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
6 : 2
SV Waldau II
SV Waldau II
14. Spieltag
Sa.
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 1
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
So.
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 0
TSV Neudorf
TSV Neudorf
Fr.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 2
SV Waldau II
SV Waldau II
SV Plößberg II
SV Plößberg II
4 : 0
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
Pleystein II
TSV Pleystein II
0 : 0
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
15. Spieltag
So.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
abg.
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
1 : 2
SV Plößberg II
SV Plößberg II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
3 : 3
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SV Waldau II
SV Waldau II
2 : 4
SV Wildenau
SV Wildenau
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
0 : 4
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
16. Spieltag
Sa.
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
3 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
So.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
Fr.
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 0
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
SV Plößberg II
SV Plößberg II
6 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abbr.
SV Wildenau
SV Wildenau
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
5 : 0
TSV Neudorf
TSV Neudorf
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
2 : 0
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
17. Spieltag
So.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
abg.
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
3 : 1
TSV Pleystein II
Pleystein II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 6
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SV Waldau II
SV Waldau II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Neudorf
TSV Neudorf
1 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 1
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
10 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
18. Spieltag
SV Waldau II
SV Waldau II
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
Mo.
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 0
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
3 : 2
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 2
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
0 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
1 : 4
TSV Neudorf
TSV Neudorf
19. Spieltag
Sa.
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
1 : 2
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
4 : 7
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SV Waldau II
SV Waldau II
2 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
TSV Neudorf
TSV Neudorf
5 : 2
TSV Pleystein II
Pleystein II
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
20. Spieltag
So.
Pleystein II
TSV Pleystein II
1 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
0 : 2
TSV Neudorf
TSV Neudorf
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
abg.
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
SV Plößberg II
SV Plößberg II
3 : 0
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
3 : 0
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
1 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
21. Spieltag
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
TSV Pleystein II
Pleystein II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
1 : 3
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SV Waldau II
SV Waldau II
0 : 4
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
2 : 1
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
TSV Neudorf
TSV Neudorf
2 : 2
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
22. Spieltag
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
abg.
TSV Neudorf
TSV Neudorf
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
0 : 3
SV Waldau II
SV Waldau II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
0 : 2
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Pleystein II
TSV Pleystein II
0 : 0
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
2 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
2 : 1
VfB Rothenstadt II
VfB Rothenst II
23. Spieltag
Sa.
TSV Neudorf
TSV Neudorf
5 : 3
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
So.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
5 : 0
TSV Pleystein II
Pleystein II
SV Waldau II
SV Waldau II
2 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
4 : 4
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
6 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
SV Wildenau
SV Wildenau
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
24. Spieltag
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
2 : 2
SV Waldau II
SV Waldau II
Pleystein II
TSV Pleystein II
3 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
4 : 2
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 0
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
1 : 0
TSV Neudorf
TSV Neudorf
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
0 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
25. Spieltag
Pleystein II
TSV Pleystein II
2 : 1
SV Waldau II
SV Waldau II
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 5
TSV Neudorf
TSV Neudorf
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 0
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
SG Irchenrieth II
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
abg.
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
SG DJK Letzau
Altenstadt/V II
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
abg.
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 1
SG Moosbach / TSV Eslarn II
SG Moosbach II
Waldthurn II
FSV Waldthurn II
2 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab II
Altenstadt II
26. Spieltag
Sa.
SV Waldau II
SV Waldau II
0 : 1
TSV Neudorf
TSV Neudorf
Mo.
Altenstadt II
SV Altenstadt/Waldnaab II
1 : 3
TSV Pleystein II
Pleystein II
SG Moosbach II
SG Moosbach / TSV Eslarn II
1 : 0
FSV Waldthurn II
Waldthurn II
SV Floss II zg.
SV Floss II zg.
abg.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SG DJK Letzau
SG DJK Letzau / SG Leuchtenb
1 : 6
SV Altenstadt/Vohenstrauß II
Altenstadt/V II
SG Irchenrieth II
SG Irchenrieth / SpVgg Pirk II
abg.
TSV Waidhaus II zg.
TSV Waidhaus II zg.
VfB Rothenst II
VfB Rothenstadt II
1 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Plößberg II 2252 55
2. SV Wildenau 2221 46
3. TSV Neudorf 2210 38
4. Waldthurn II 229 36
5. Pleystein II 225 36
6. Altenstadt/V II 2229 32
7. SG DJK Letzau 225 31
8. SG Moosbach II 22-13 26
9. SG Irchenrieth II 22-12 25
10. Altenstadt II 22-30 20
11. SV Waldau II 22-23 18
12. VfB Rothenst II 22-53 10
13. SV Floss II zg. 00 0
  TSV Waidhaus II zg. 00 0
Der SV Floss II hat sein Team zurückgezogen.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Stefan Kastner
Stefan Kastner

FuPa Hilfebereich