Kreispokal Altmark Ost 19/20

PDF Spielplan

Finale
23.08. 11:00
SV Rot-Weiß Arneburg II
SV Rot-Weiß Arneburg II
SG Tangermünde / Staffelde II
SG Tangermünde / Staffelde II
1:5
Halbfinale
08.08. 15:00
SV Rot-Weiß Arneburg II
SV Rot-Weiß Arneburg II
Möringer SV II
Möringer SV II
0:3
Viertelfinale
12.10. 14:00
SV Rot-Weiß Arneburg II
SV Rot-Weiß Arneburg II
SG Uchtspringe / Wittenmoor II
SG Uchtspringe / Wittenmoor II
6:0
12.10. 14:00
SG Tangermünde / Staffelde II
SG Tangermünde / Staffelde II
TuS Sandau
TuS Sandau
5:1
12.10. 14:00
Schinner SV Eintracht II
Schinner SV Eintracht II
SG Freundschaft Schernebeck
SG Freundschaft Schernebeck
n.V. 5:3
12.10. 14:00
Osterburger FC II
Osterburger FC II
Möringer SV II
Möringer SV II
n.E. 7:8
Achtelfinale
07.09. 12:00
SV Rot-Weiß Arneburg II
SV Rot-Weiß Arneburg II
Schönberger SV
Schönberger SV
2:1
07.09. 14:00
SV Rochau
SV Rochau
TuS Sandau
TuS Sandau
2:4
07.09. 15:00
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II
Möringer SV II
Möringer SV II
0:12
07.09. 15:00
Schinner SV Eintracht II
Schinner SV Eintracht II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
1:0
07.09. 15:00
SG Tangermünde / Staffelde II
SG Tangermünde / Staffelde II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
n.V. 5:2
07.09. 15:00
SV Grieben 47 II
SV Grieben 47 II
SG Uchtspringe / Wittenmoor II
SG Uchtspringe / Wittenmoor II
0:5
07.09. 15:00
SG Walsleben / Goldbeck
SG Walsleben / Goldbeck
Osterburger FC II
Osterburger FC II
0:11
08.09. 14:00
SG Freundschaft Schernebeck
SG Freundschaft Schernebeck
FC Insel
FC Insel
7:1
1. Runde
10.08. 12:30
Kreveser SV II
Kreveser SV II
SV Rot-Weiß Arneburg II
SV Rot-Weiß Arneburg II
1:4
10.08. 15:00
TuS Siegfried 09 Wahrburg III
TuS Siegfried 09 Wahrburg III
SG Uchtspringe / Wittenmoor II
SG Uchtspringe / Wittenmoor II
2:4
10.08. 15:00
SV Germania Tangerhütte II
SV Germania Tangerhütte II
TuS Sandau
TuS Sandau
0:3
10.08. 15:00
SV Rochau
SV Rochau
SV Germania Klietz II
SV Germania Klietz II
3:0
10.08. 15:00
FC Insel
FC Insel
SV Rot-Weiß Werben
SV Rot-Weiß Werben
n.V. 5:3
10.08. 15:00
Osterburger FC II
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
7:1
10.08. 15:00
SV Hohengöhren
SV Hohengöhren
Möringer SV II
Möringer SV II
1:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich