FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Altmark Ost

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht 54 1 0 15 : 69 13
2.
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte 53 2 0 18 : 315 11
3.
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal (Auf) 53 2 0 14 : 59 11
4.
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck (Ab) 53 1 1 19 : 811 10
5.
Post SV Stendal
Post SV Stendal (Auf) 53 1 1 18 : 108 10
6.
SV Empor Kamern
SV Empor Kamern 43 1 0 16 : 88 10
7.
SV Preußen Schönhausen
SV Preußen Schönhausen 52 1 2 6 : 51 7
8.
SV Germania Klietz
SV Germania Klietz 52 0 3 11 : 101 6
9.
SG Bismark / Kläden II
SG Bismark / Kläden II 42 0 2 6 : 8-2 6
10.
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II (Neu) 51 2 2 13 : 19-6 5
11.
Rossauer SV
Rossauer SV 51 2 2 6 : 14-8 5
12.
SV Krüden/Groß Garz
SV Krüden/Groß Garz (Ab) 51 1 3 4 : 6-2 4
13.
Kickers Seehausen
Kickers Seehausen 51 1 3 8 : 16-8 4
14.
VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz 51 0 4 6 : 22-16 3
15.
SV Eintracht 1876 Lüderitz
SV Eintracht 1876 Lüderitz 51 0 4 2 : 18-16 3
16.
KSG Berkau
KSG Berkau 50 1 4 6 : 10-4 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Schinne 59 13
2.
Tangerhütte 515 11
3.
W/B Stendal (Auf) 59 11
4.
Goldbeck (Ab) 511 10
5.
Post Stendal (Auf) 58 10
6.
Kamern 48 10
7. Schönhausen 51 7
8. Klietz 51 6
9. SG Bismark II 4-2 6
10. Lok Stendal II (Neu) 5-6 5
11. Rossauer SV 5-8 5
12. Krüden (Ab) 5-2 4
13. Seehausen 5-8 4
14. Uetz 5-16 3
15. Lüderitz 5-16 3
16. Berkau 5-4 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Schönemann Kevin Kevin Schönemann
Jävenitz zg. II
KSG Berkau
Guertler Clemens Clemens Guertler
Eigene Jugend
SV Germania Tangerhütte
Göhring Max Max Göhring
Eigene Jugend
SV Germania Tangerhütte
Klipp Richardt Richardt Klipp
Schinner SV Eintracht
SV Preußen Schönhausen
Reifke Lars Lars Reifke
SV Medizin Uchtspringe II
Schinner SV Eintracht
als Trainer
Goudou Patrice Patrice Goudou
FSV Barleben II
1. FC Lok Stendal II
Hosseini Mahdi Mahdi Hosseini
FSV Saxonia Tangermünde
SV Preußen Schönhausen
zur Wechselbörse