Altmarkpokal 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
10.10. 14:00
SV Grün-Weiß Staffelde
SV Grün-Weiß Staffelde
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
1:8
10.10. 14:00
SV Heide Klein Schwechten
SV Heide Klein Schwechten
Preußen Dobberkau
Preußen Dobberkau
0:3
10.10. 14:00
Schönberger SV
Schönberger SV
SV Preußen Schönhausen
SV Preußen Schönhausen
2:3
10.10. 14:00
SV Grieben 47
SV Grieben 47
Rossauer SV
Rossauer SV
2:3
10.10. 14:00
SV Eintracht 1876 Lüderitz
SV Eintracht 1876 Lüderitz
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
1:3
10.10. 14:00
SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
Kreveser SV
Kreveser SV
1:3
10.10. 14:00
Osterburger FC
Osterburger FC
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg
3:1
14.11. 13:00
SpVgg Havelberg / Kamern
SpVgg Havelberg / Kamern
Möringer SV
Möringer SV
abg.
1. Runde
02.10. 19:00
SG Bismark / Kläden II
SG Bismark / Kläden II
SV Rot-Weiß Arneburg
SV Rot-Weiß Arneburg
4:5 n.E.
03.10. 11:30
SG Tangermünde / Staffelde II
SG Tangermünde / Staffelde II
SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
0:6
03.10. 14:00
KSG Berkau
KSG Berkau
Kreveser SV
Kreveser SV
0:5
03.10. 14:00
VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
Osterburger FC
Osterburger FC
0:4
03.10. 14:00
TuS Sandau
TuS Sandau
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
0:3
03.10. 14:00
SV Heide Klein Schwechten
SV Heide Klein Schwechten
1. FC Lok Stendal II
1. FC Lok Stendal II
3:2
03.10. 14:00
Post SV Stendal
Post SV Stendal
Rossauer SV
Rossauer SV
3:5
03.10. 14:00
SV Preußen Schönhausen
SV Preußen Schönhausen
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte
5:1
03.10. 14:00
SG Traktor Wust
SG Traktor Wust
TuS Siegfried 09 Wahrburg
TuS Siegfried 09 Wahrburg
2:14
03.10. 14:00
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Möringer SV
Möringer SV
3:9
03.10. 14:00
Preußen Dobberkau
Preußen Dobberkau
SV Blau-Weiß Gladigau
SV Blau-Weiß Gladigau
2:1 n.V.
03.10. 14:00
Möringer SV II
Möringer SV II
SV Eintracht 1876 Lüderitz
SV Eintracht 1876 Lüderitz
1:8
03.10. 14:00
Schönberger SV
Schönberger SV
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
4:2
03.10. 14:00
SV Germania Klietz
SV Germania Klietz
SV Grieben 47
SV Grieben 47
2:4
03.10. 15:00
SV Grün-Weiß Staffelde
SV Grün-Weiß Staffelde
Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht
5:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich