FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Preußen Dobberkau
Preußen Dobberkau 4-0-0 (1.)
A SV Rochau (7.) 0:5
H Schinner SV Eintracht II (4.) 5:1
H SV Eintracht Walsleben (8.) 5:1
A Schönberger SV (2.) 1:4
2,27
2
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II 3-0-1 (3.)
H SV Eintracht Walsleben (8.) 7:1
A Schönberger SV (2.) 2:0
H Osterburger FC II (5.) 3:1
A Kickers Seehausen II (9.) 0:8
1,60
3
Schönberger SV
Schönberger SV 3-1-1 (2.)
A Kickers Seehausen II (9.) 1:9
A Osterburger FC II (5.) 1:6
H ASV Weiß-Blau 01 Stendal II (3.) 2:0
A SV Blau-Gelb Goldbeck II (6.) 3:3
H Preußen Dobberkau (1.) 1:4
1,55
4
Schinner SV Eintracht II
Schinner SV Eintracht II 2-0-1 (4.)
A Preußen Dobberkau (1.) 5:1
H SV Rochau (7.) 2:0
H Kickers Seehausen II (9.) 8:5
1,43
5
SV Blau-Gelb Goldbeck II
SV Blau-Gelb Goldbeck II 1-1-1 (6.)
A SV Eintracht Walsleben (8.) 0:1
H Schönberger SV (2.) 3:3
A Osterburger FC II (5.) 1:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Thomas Rinke
- vor 3 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 5. Spieltag

Spielsteno: 0:1 Schröder (20.), 0:2 Schröder (27.), 0:3 Welk (56.), 0:4 Welk (85.), 0:5 Schröder (89.) Zuschauer: 39
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Robert Kegler
- vor 3 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 5. Spieltag

Spielsteno: 0:1 Klauß (8.), 0:2 Much (22.), 1:2 Prycia (34.), 1:3 Moritz (35.), 1:4 Moritz (48.), 1:5 Moritz (50.), 1:6 Moritz (58.), 1:7 Benz (75.), 1:8 Much (80.), 1:9 Borowski (85.) Zuschauer: 53
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 3 Tagen
Spielabsage

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 5. Spieltag

Thomas Rinke
- vor 3 Tagen
Spielverlegung

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 5. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 23.09.17 15:00 Uhr auf den 25.11.17 13:00 Uhr
Jürgen Langner
- vor 4 Tagen
Spielabsage

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 5. Spieltag

FuPa - vor 7 Tagen
Elf der Woche
Spielfeld
1. Kreisklasse Nord
4. Spieltag
2
Kölsch
2
Dehne
1
Gräf
2
Hantel
2
Nguyen
3
Hurtz
1
Pflaumbaum
1
Kopecki
1
Bergmann
1
Hein
1
Laube

Knapp gescheitert:

Fabian Hammer (Torwart), Danilo Dräger (Abwehr), Tobias Fischer (Mittelfeld), Christian Schleinitz (Angriff)

Auswertung erfolgte am 19.09.2017 08:19 - Abstimmungen gesamt: 122 - Aufrufe: 194
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Thomas Rinke
- vor 8 Tagen
Transfer
Thomas Rinke
- vor 8 Tagen
Transfer
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Preußen Dobberkau
Preußen Dobberkau 3-0-0 (1.)
H Schinner SV Eintracht II (4.) 5:1
H SV Eintracht Walsleben (8.) 5:1
A Schönberger SV (2.) 1:4
2,43
2
(2)
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II 3-0-1 (3.)
H SV Eintracht Walsleben (8.) 7:1
A Schönberger SV (2.) 2:0
H Osterburger FC II (5.) 3:1
A Kickers Seehausen II (9.) 0:8
1,60
3
(2)
Schönberger SV
Schönberger SV 2-1-1 (2.)
A Osterburger FC II (5.) 1:6
H ASV Weiß-Blau 01 Stendal II (3.) 2:0
A SV Blau-Gelb Goldbeck II (6.) 3:3
H Preußen Dobberkau (1.) 1:4
1,51
4
(1)
Schinner SV Eintracht II
Schinner SV Eintracht II 2-0-1 (4.)
A Preußen Dobberkau (1.) 5:1
H SV Rochau (7.) 2:0
H Kickers Seehausen II (9.) 8:5
1,45
5
(1)
SV Blau-Gelb Goldbeck II
SV Blau-Gelb Goldbeck II 1-1-1 (6.)
A SV Eintracht Walsleben (8.) 0:1
H Schönberger SV (2.) 3:3
A Osterburger FC II (5.) 1:0
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Thomas Rinke
- vor 10 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Pflaumbaum (17.), 2:0 Kurth (53.), 3:0 Dräger (75.), 3:1 Knopf (75.), 4:1 Hurtz (85.), 5:1 Dräger (88.) Zuschauer: 3633
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 10 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 0:1 Pohl (15.), 1:1 Bergmann (23.), 1:2 Freyer (36.), 2:2 Kopecki (60.), 2:3 Pohl (67.), 3:3 Gröbke (77.), 4:3 Gröbke (80.), 5:3 Bergmann (90.) Zuschauer: 37
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Robert Kegler
- vor 10 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Gräf (4.), 2:0 Schleinitz (29.), 3:0 Schleinitz (39.), 3:1 Deuschle (44.), 4:1 Nguyen (56.), 5:1 Dehne (70.), 6:1 Nguyen (75.), 7:1 Fischer (83.) Zuschauer: 33
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Robert Kegler
- vor 10 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 0:1 Klauß (17.), 0:2 Benz (39.), 0:3 Moritz (44.), 0:4 Klauß (50.), 1:4 Bätz (57.), 1:5 Klauß (58.), 1:6 Moritz (74.) Zuschauer: 25
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Robert Kegler
- vor 13 Tagen
News

Wer kam gut aus den Startlöchern? +++ Die "heißesten" Herren-Teams von der Kreisoberliga bis zu den Kreisklassen

FuPa präsentiert euch das Power-Ranking von der Kreisoberliga bis  zu den Kreisklassen. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die Auftakt-Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

FuPa - vor 14 Tagen
Elf der Woche
Spielfeld
1. Kreisklasse Nord
3. Spieltag
1
Ciechoradzki
1
Bertram
1
Fischbeck
1
Hoffmann
1
Eppert
1
Seela
1
Pieczyk
2
Rehmer
1
Alpert
2
Deuschle
2
Schnotale

Knapp gescheitert:

Alexander Bertram (Torwart), Kevin Siegel (Abwehr), Raphael Maciejewski (Mittelfeld), Hagen Grell (Angriff)

Auswertung erfolgte am 12.09.2017 08:28 - Abstimmungen gesamt: 114 - Aufrufe: 524
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Thomas Rinke
- vor 14 Tagen
Transfer
Robert Kegler
- vor 15 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 3. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Eppert (23.), 2:0 Alpert (71.) Zuschauer: 23
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 17 Tagen
Endstand

1. Kreisklasse Nord Altmark Ost - 3. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Moritz (50.), 2:0 Borowski (83.) Zuschauer: 30
Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Dobberkau (Neu) 416 12
2.
Schönberg (Neu) 512 10
3.
W/B Stendal II 414 9
4. Schinne II 31 6
5. Osterburg II (Neu) 4-5 6
6.
Goldbeck II 30 4
7.
Rochau 4-5 4
8. Walsleben (Neu) 4-11 1
9. Seehausen II 5-22 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Milde Marcel Marcel Milde
SV Eintracht Wittenmoor
Preußen Dobberkau
Pohl Andy Andy Pohl
Rossauer SV II
Kickers Seehausen II
Hildebrandt Michael Michael Hildebrandt
SV Krüden/Groß Garz II
Schönberger SV
Seide Bernd Bernd Seide
SV Heide Klein Schwechten
SV Eintracht Walsleben
Behringer Sven Sven Behringer
Klädener SV
Preußen Dobberkau
Falk Ricardo Ricardo Falk
Klädener SV
Preußen Dobberkau
Ciesielski Fabian Fabian Ciesielski
TuS Siegfried 09 Wahrburg II
Schinner SV Eintracht II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.