1. Kreisklasse Altmark Ost 20/21

- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Altmark Ost

Power-Ranking

1 SG Freundschaft Schernebeck 3-1-0 (2.)
H SV Hohengöhren (9.) 7:0
A SV Grieben 47 II (8.) 4:4
H SV Germania Klietz II (11.) 3:1
H SV Germania Tangerhütte II (7.) 3:2
1,72
2(1) SV Rochau 3-0-1 (3.)
H SV Germania Tangerhütte II (7.) 3:2
H SV Blau-Weiß Schollene (6.) 3:2
H SG Tangermünde / Staffelde II (12.) 2:1
A SV Rot-Weiß Werben (10.) 7:0
1,70
3(2) FC Insel 2-1-0 (4.)
H SV Grieben 47 II (8.) 6:1
A SV Germania Tangerhütte II (7.) 4:4
H SG Walsleben / Goldbeck (13.) 3:0
1,69
4(2) Kreveser SV II 3-1-0 (1.)
A SG Tangermünde / Staffelde II (12.) 1:7
A SV Hohengöhren (9.) 1:1
H SV Grieben 47 II (8.) 4:2
A SV Germania Klietz II (11.) 1:5
1,67
5(8) SV Eintracht 1876 Lüderitz II 2-0-1 (5.)
H SV Germania Klietz II (11.) 8:2
H SV Germania Tangerhütte II (7.) 1:4
H SV Blau-Weiß Schollene (6.) 3:0
1,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kevin Gehring - vor
Endstand
Schernebeck - Hohengöhren 7:0

1. Kreisklasse Altmark Ost - 5. Spieltag

Kevin Gehring - vor
Endstand
Lüderitz II - Klietz II 8:2

1. Kreisklasse Altmark Ost - 5. Spieltag

Tore: 1:0 Lars Lewi (1.), 2:0 Humbert Vogel (11.), 2:1 Peter Menzel (25./FE), 2:2 Tobias Lüdtke (33./FE), 3:2 Lars Lewi (45.), 4:2 Kay Sturm (48.), 5:2 Florian Brückner (70.), 6:2 Humbert Vogel (73.), 7:2 Humbert Vogel (82.), 8:2 Lars Lewi (89.)
Frank Möller - vor
Endstand
Schernebeck - Tangerhütte II 3:2

1. Kreisklasse Altmark Ost - 1. Spieltag

Tore: 0:1 Remo Greczmiel (17.), 1:1 Stefan Lockau (18.), 2:1 Stefan Lockau (30.), 2:2 Eigentor (44.), 3:2 Robert Helmecke (78.)
Helmut Klaes - vor
Endstand
Insel - Grieben II 6:1

1. Kreisklasse Altmark Ost - 5. Spieltag

Tore: 1:0 Stefan Herper (9.), 1:1 Danny Hinze (40.), 2:1 Sebastian Paproth (48.), 3:1 Torben Konau (55.), 4:1 Christian Bartsch (70.), 5:1 Torben Konau (77.), 6:1 Torben Konau (88.)
Helmut Klaes - vor
Endstand
Rochau - Tangerhütte II 3:2

1. Kreisklasse Altmark Ost - 5. Spieltag

Tore: 0:1 Paul Schneider (11.), 1:1 Lars Bergmann (12.), 2:1 Lars Bergmann (27.), 3:1 Kevin Bauer (61.), 3:2 Glen Philipp Ließmann (90.)
Helmut Klaes - vor
Endstand
SG Tangermünde II - Kreveser SV II 1:7

1. Kreisklasse Altmark Ost - 5. Spieltag

Tore: 0:1 Christian Bissinger (21.), 1:1 Oliver-Manuel Krause (23.), 1:2 Dastin Ziems (25.), 1:3 Dastin Ziems (31.), 1:4 Jan Zimmermann (34.), 1:5 Christian Bissinger (37.), 1:6 Keven Gaarz (68.), 1:7 Eigentor (81.)
Kevin Gehring - vor
Endstand
Lüderitz II - Schollene 3:0

1. Kreisklasse Altmark Ost - 1. Spieltag

- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Altmark Ost

Power-Ranking

1 SG Freundschaft Schernebeck 2-1-0 (2.)
A SV Grieben 47 II (8.) 4:4
H SV Germania Klietz II (11.) 3:1
H SV Germania Tangerhütte II (7.) 3:2
1,72
2 Kreveser SV II 2-1-0 (1.)
A SV Hohengöhren (9.) 1:1
H SV Grieben 47 II (8.) 4:2
A SV Germania Klietz II (11.) 1:5
1,70
  SV Rochau 2-0-1 (3.)
H SV Blau-Weiß Schollene (6.) 3:2
H SG Tangermünde / Staffelde II (12.) 2:1
A SV Rot-Weiß Werben (10.) 7:0
1,70
4(1) SV Blau-Weiß Schollene 2-0-2 (6.)
H SG Tangermünde / Staffelde II (12.) 5:1
A SV Rochau (3.) 3:2
H SV Rot-Weiß Werben (10.) 5:1
A SV Eintracht 1876 Lüderitz II (5.) 3:0
1,49
5(1) FC Insel 1-1-0 (4.)
A SV Germania Tangerhütte II (7.) 4:4
H SG Walsleben / Goldbeck (13.) 3:0
1,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 4. Spieltag
Content
Content
1. Kreisklasse
4. Spieltag
1
Weyl
1
Koevel
1
Schwarz
1
Haupt
1
Arndt
2
Neumann
2
Horn
2
Blank
3
Greczmiel
1
Kersten
2
Lockau

Knapp gescheitert:

Marcus Gallinat (Torwart), Gordon Huhn (Abwehr), Florian Blank (Mittelfeld), Nino Witte (Angriff)

Auswertung erfolgte am 15.09.2020 08:11 - Abstimmungen gesamt: 102 - Aufrufe: 221
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: Kreveser SV II, SV Hohengöhren,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Helmut Klaes - vor
Endstand
Hohengöhren - Kreveser SV II 1:1

1. Kreisklasse Altmark Ost - 4. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Schollene - SG Tangermünde II 5:1

1. Kreisklasse Altmark Ost - 4. Spieltag

Tore: 1:0 Glenn Grohs (11.), 2:0 Glenn Grohs (33.), 3:0 Justin Krull (52.), 4:0 David Kersten (54.), 5:0 Glenn Grohs (60.), 5:1 Guido Völz (85.)
Helmut Klaes - vor
Endstand
Tangerhütte II - Werben 3:3

1. Kreisklasse Altmark Ost - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Clemens Blank (45.), 0:2 Florian Blank (45.), 1:2 Remo Greczmiel (47.), 1:3 Florian Blank (65.), 2:3 Remo Greczmiel (70.), 3:3 Remo Greczmiel (75.)
Helmut Klaes - vor
Endstand
Grieben II - Schernebeck 4:4

1. Kreisklasse Altmark Ost - 4. Spieltag

Tore: 1:0 Carsten Horn (8.), 1:1 Tobias Kaltenbrunner (16.), 2:1 Carsten Horn (20.), 2:2 Stefan Lockau (24.), 2:3 Ricardo Sprössel (41.), 2:4 Stefan Lockau (45.), 3:4 Tom Neumann (48.), 4:4 Nino Witte (67.)
FuPa - vor
1. Kreisklasse Altmark Ost
1. Kreisklasse - Der 4. Spieltag

Alle Spiele des 4. Spieltags in der Übersicht

- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Altmark Ost

Power-Ranking

1 SG Freundschaft Schernebeck 2-0-0 (2.)
H SV Germania Klietz II (11.) 3:1
H SV Germania Tangerhütte II (7.) 3:2
2,36
2(1) Kreveser SV II 2-0-0 (1.)
H SV Grieben 47 II (8.) 4:2
A SV Germania Klietz II (11.) 1:5
2,34
3(3) SV Rochau 2-0-1 (3.)
H SV Blau-Weiß Schollene (6.) 3:2
H SG Tangermünde / Staffelde II (12.) 2:1
A SV Rot-Weiß Werben (10.) 7:0
1,68
4(1) FC Insel 1-1-0 (4.)
A SV Germania Tangerhütte II (7.) 4:4
H SG Walsleben / Goldbeck (13.) 3:0
1,47
5(3) SV Blau-Weiß Schollene 1-0-2 (6.)
A SV Rochau (3.) 3:2
H SV Rot-Weiß Werben (10.) 5:1
A SV Eintracht 1876 Lüderitz II (5.) 3:0
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Galerie
SV Rochau - SV Blau-Weiß Schollene
Frank Möller - vor
Galerie
SV Eintracht 1876 Lüderitz II - SV Germania Tangerhütte II
Frank Möller - vor
Endstand
Kreveser SV II - Grieben II 4:2

1. Kreisklasse Altmark Ost - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Carsten Horn (25.), 1:1 Max Lecher (32.), 2:1 Max Lecher (52.), 3:1 Keven Gaarz (62.), 3:2 Thomas Eckstedt (72.), 4:2 Max Lecher (74.)
Frank Möller - vor
Endstand
Schernebeck - Klietz II 3:1

1. Kreisklasse Altmark Ost - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Stefan Lockau (16.), 2:0 Falko Schacht (28.), 3:0 Tobias Kaltenbrunner (80.), 3:1 Ralf Metroweli (90.)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich