Altliga Ü50 Landesliga Staffel 1 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
2 : 5
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Fr.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
2 : 3
SC Staaken
SC Staaken
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2 : 3
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Sa.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
0 : 5
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
2. Spieltag
Mo.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
2 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Mi.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
2 : 3
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Fr.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
Fr. 18:30
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
Fr. 19:00
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
02.10.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
3. Spieltag
Mo.
SC Staaken
SC Staaken
19.10.
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Mi.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
21.10.
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
23.10.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
23.10.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
23.10.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Sa.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
24.10.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
4. Spieltag
Mo.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
SC Staaken
SC Staaken
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
5. Spieltag
Mo.
SC Staaken
SC Staaken
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Mi.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Do.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Fr.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
6. Spieltag
Mo.
SC Staaken
SC Staaken
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Mi.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
7. Spieltag
Mo.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Do.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Fr.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
abg.
SC Staaken
SC Staaken
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
8. Spieltag
Mo.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
SC Staaken
SC Staaken
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Do.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Fr.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
abg.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
abg.
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
9. Spieltag
Mo.
SC Staaken
SC Staaken
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
Mi.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Sa.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
10. Spieltag
Mo.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
SC Staaken
SC Staaken
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Sa.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
abg.
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
11. Spieltag
Mo.
SC Staaken
SC Staaken
abg.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Do.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Fr.
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
12. Spieltag
Mo.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
SV Hürriyet-Burgund
Hürriyet
Fr.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
SC Staaken
SC Staaken
13. Spieltag
Mi.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
abg.
SC Staaken
SC Staaken
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
BFC Dynamo
BFC Dynamo
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
14. Spieltag
Mo.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
BFC Dynamo
BFC Dynamo
Do.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Fr.
Sperber Neu.
VfB Sperber Neukölln 1912
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Eiche Köpen.
TSV Eiche Köpenick
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
15. Spieltag
Mi.
Hürriyet
SV Hürriyet-Burgund
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912
Sperber Neu.
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
Hertha BSC II
Hertha BSC II
Sa.
Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
abg.
TSV Eiche Köpenick
Eiche Köpen.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich