Altliga Ü50 Kreisliga A Staffel 4 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Di.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
5 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
15 : 0
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Altglienicke
VSG Altglienicke
2 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
6 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
2. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
0 : 7
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
3 : 4
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Fr.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
4 : 3
VSG Altglienicke
Altglienicke
3. Spieltag
Mo.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
4 : 5
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Di.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
20 : 1
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 2
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 1
SF Kladow II
SF Kladow II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
6 : 0
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
4. Spieltag
Mo.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
1 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
2 : 10
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 3
SF Kladow II
SF Kladow II
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 4
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
5. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
0 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
1 : 5
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Fr.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
3 : 2
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
9 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
6. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 2
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Fr.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
6 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 4
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
5 : 1
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
7. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 1
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
0 : 9
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Fr.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 10
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
2 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
8. Spieltag
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
4 : 3
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
SD Croatia
SD Croatia Berlin
10 : 1
SF Kladow II
SF Kladow II
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
2 : 4
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Fr.
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
7 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
9. Spieltag
Mo.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
4 : 4
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Fr.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
8 : 1
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 8
SD Croatia Berlin
SD Croatia
10. Spieltag
Mo.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 4
SF Kladow II
SF Kladow II
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
2 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
SD Croatia
SD Croatia Berlin
6 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
0 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
6 : 2
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
11. Spieltag
Mo.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
1 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
6 : 4
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Fr.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
2 : 4
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 10
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
12. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
3 : 2
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Fr.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
3 : 1
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
1 : 5
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
13. Spieltag
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
7 : 3
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
SD Croatia
SD Croatia Berlin
11 : 2
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
0 : 4
SF Kladow II
SF Kladow II
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
3 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
14. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
6 : 3
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
6 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 2
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Fr.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
2 : 4
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
15. Spieltag
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
3 : 2
SF Kladow II
SF Kladow II
SD Croatia
SD Croatia Berlin
6 : 0
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
0 : 7
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
6 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
16. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
2 : 11
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
9 : 2
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Fr.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
1 : 1
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Altglienicke
VSG Altglienicke
6 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
17. Spieltag
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abbr.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
18. Spieltag
Mo.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Fr.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
19. Spieltag
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
abg.
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
abg.
SF Kladow II
SF Kladow II
20. Spieltag
Mo.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
abg.
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Fr.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
abg.
SF Kladow II
SF Kladow II
21. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Fr.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
22. Spieltag
Mo.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
abg.
SF Kladow II
SF Kladow II
Di.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
abg.
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
23. Spieltag
Mo.
SF Kladow II
SF Kladow II
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Di.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Do.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
24. Spieltag
Mo.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
abg.
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Fr.
1.Traber FCM
1. Traber FC Mariendorf
abg.
SF Kladow II
SF Kladow II
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
abg.
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
25. Spieltag
Di.
Sperber Neu. II
VfB Sperber Neukölln 1912 II
abg.
SV Nord Wedding 1893
Nord Wedding
SF Kladow II
SF Kladow II
abg.
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Fr.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
abg.
1. Traber FC Mariendorf
1.Traber FCM
Altglienicke
VSG Altglienicke
abg.
KSV Johannisthal 1980
KSV Johann.
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
26. Spieltag
Mo.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Di.
KSV Johann.
KSV Johannisthal 1980
abg.
VfB Sperber Neukölln 1912 II
Sperber Neu. II
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
VSG Altglienicke
Altglienicke
Mi.
Nord Wedding
SV Nord Wedding 1893
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SD Croatia 1385 36
2. 1.Traber FCM 1249 33
3. Wilmersdorf 127 22
4. SF Kladow II 13-7 21
5. SV Blau-Gelb 120 18
6. KSV Johann. 14-7 21
7. Hermsdorf II 135 15
8. Schmöckwitz 12-16 12
9. Sperber Neu. II 11-20 8
10. Altglienicke 11-24 8
11. Nord Wedding 13-72 3
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich