Altliga Ü40 Landesliga Staffel 2 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Franziskaner
THC Franziskaner FC
3 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
SF Kladow
SF Kladow
2 : 3
1. FC Lübars 1962
Lübars
Hertha BSC III
Hertha BSC III
5 : 2
SV Treptow 46
SV Treptow
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
6 : 1
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Sa.
Hansa 07
FSV Hansa 07
6 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
TSV Rudow
TSV Rudow
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
So.
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
2 : 5
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
2. Spieltag
Sa.
SV Treptow
SV Treptow 46
4 : 7
SF Kladow
SF Kladow
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
SV Buchholz
SV Buchholz
0 : 4
THC Franziskaner FC
Franziskaner
Lübars
1. FC Lübars 1962
4 : 1
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
14 : 2
TSV Rudow
TSV Rudow
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
04.10.
FSV Hansa 07
Hansa 07
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
04.10.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
3. Spieltag
Sa.
Franziskaner
THC Franziskaner FC
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
TSV Rudow
TSV Rudow
abg.
1. FC Lübars 1962
Lübars
So.
SF Kladow
SF Kladow
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Hertha BSC III
Hertha BSC III
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
abg.
SV Treptow 46
SV Treptow
4. Spieltag
Sa.
SV Treptow
SV Treptow 46
abg.
TSV Rudow
TSV Rudow
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
THC Franziskaner FC
Franziskaner
So.
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
SF Kladow
SF Kladow
Lübars
1. FC Lübars 1962
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
5. Spieltag
Sa.
SV Treptow
SV Treptow 46
abg.
THC Franziskaner FC
Franziskaner
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
TSV Rudow
TSV Rudow
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Lübars
1. FC Lübars 1962
abg.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
SF Kladow
SF Kladow
6. Spieltag
Sa.
Franziskaner
THC Franziskaner FC
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
So.
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
SV Treptow 46
SV Treptow
SF Kladow
SF Kladow
abg.
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Hertha BSC III
Hertha BSC III
abg.
TSV Rudow
TSV Rudow
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
1. FC Lübars 1962
Lübars
7. Spieltag
Sa.
SV Treptow
SV Treptow 46
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
TSV Rudow
TSV Rudow
abg.
SF Kladow
SF Kladow
So.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
THC Franziskaner FC
Franziskaner
Lübars
1. FC Lübars 1962
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
8. Spieltag
Sa.
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
SV Treptow 46
SV Treptow
TSV Rudow
TSV Rudow
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
SF Kladow
SF Kladow
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Hertha BSC III
Hertha BSC III
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
THC Franziskaner FC
Franziskaner
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
1. FC Lübars 1962
Lübars
9. Spieltag
Sa.
SV Treptow
SV Treptow 46
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Franziskaner
THC Franziskaner FC
abg.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
SF Kladow
SF Kladow
So.
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
TSV Rudow
TSV Rudow
Lübars
1. FC Lübars 1962
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
10. Spieltag
Sa.
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
SV Treptow 46
SV Treptow
Franziskaner
THC Franziskaner FC
abg.
1. FC Lübars 1962
Lübars
So.
SF Kladow
SF Kladow
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
Hertha BSC III
Hertha BSC III
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
abg.
TSV Rudow
TSV Rudow
11. Spieltag
Sa.
TSV Rudow
TSV Rudow
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
So.
Lübars
1. FC Lübars 1962
abg.
SV Treptow 46
SV Treptow
SF Kladow
SF Kladow
abg.
THC Franziskaner FC
Franziskaner
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
12. Spieltag
Sa.
Franziskaner
THC Franziskaner FC
abg.
FC Hellas Berlin 1984
FC Hellas
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
TSV Rudow
TSV Rudow
So.
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
FC Internationale Berlin 1980
FC Inter
Hertha BSC III
Hertha BSC III
abg.
SF Kladow
SF Kladow
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
1. FC Lübars 1962
Lübars
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
SV Treptow 46
SV Treptow
Marienfelde
FC Stern Marienfelde 1912
abg.
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz
13. Spieltag
Sa.
SV Treptow
SV Treptow 46
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Schmöckwitz
SV Schmöckwitz-Eichwalde
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
TSV Rudow
TSV Rudow
abg.
THC Franziskaner FC
Franziskaner
So.
FC Inter
FC Internationale Berlin 1980
abg.
FC Stern Marienfelde 1912
Marienfelde
Lübars
1. FC Lübars 1962
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
SF Kladow
SF Kladow
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
FC Hellas
FC Hellas Berlin 1984
abg.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Inter 215 6
2. Franziskaner 26 6
3. Lübars 24 6
4. Frohnauer SC 15 3
5. Hansa 07 13 3
6. Hertha BSC III 13 3
7. SF Kladow 22 3
8. Schmöckwitz 00 0
9. Al-Dersim 1-2 0
10. Marienfelde 1-5 0
11. SV Treptow 2-6 0
12. FC Hellas 2-6 0
13. SV Buchholz 2-7 0
14. TSV Rudow 1-12 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich