AH-Kreisoberliga Kassel 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
7 : 5
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 1
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 4
SG Schauenburg
Schauenburg
Do.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Sa.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
2. Spieltag
Fr.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 1
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
4 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
3. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
5 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 5
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
5 : 1
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Di.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
4. Spieltag
Fr.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 1
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Schauenburg
SG Schauenburg
3 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
5 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
5. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
7 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
1 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
3 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
6. Spieltag
Mi.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
3 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Fr.
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 5
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 4
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
7. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 5
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 1
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
8. Spieltag
Fr.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
0 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
1 : 4
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 5
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
5 : 7
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
9. Spieltag
Fr.
Schauenburg
SG Schauenburg
5 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
0 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10 : 4
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
5 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
10. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
3 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
5 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
2 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
11. Spieltag
Fr.
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SSV Sand
SSV Sand 1910
10 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
7 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 2
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
12. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
5 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Mi.
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
1 : 4
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
13. Spieltag
Fr.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
Schauenburg
SG Schauenburg
3 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 5
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
14. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
4 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 3
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Mi.
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
2 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
15. Spieltag
Fr.
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
1 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 5
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SSV Sand
SSV Sand 1910
5 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
16. Spieltag
Mi.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
4 : 4
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 5
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
5 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
6 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 0
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
17. Spieltag
Fr.
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
0 : 4
SSV Sand 1910
SSV Sand
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
9 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
18. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 3
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
5 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
19. Spieltag
Fr.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 3
SG Schauenburg
Schauenburg
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 7
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
9 : 0
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 14
SSV Sand 1910
SSV Sand
20. Spieltag
Fr.
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 0
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
21. Spieltag
Mi.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
0 : 5
SG Schauenburg
Schauenburg
Fr.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
6 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 4
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
22. Spieltag
Do.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Fr.
SSV Sand
SSV Sand 1910
6 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SC Ederm├╝nde
SC Ederm├╝nde
1 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Schauenburg
SG Schauenburg
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 4
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich