Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg 20/21

- vor
Power-Ranking
Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg

Power-Ranking

1 FC Strausberg 4-0-0 (1.)
A SV Gartenstadt 71 (8.) 1:8
H SV Germania 90 Schöneiche (7.) 12:1
A SG Rot-Weiß Neuenhagen (3.) 1:4
H MTV 1860 Altlandsberg (10.) 5:1
2,19
  SG 47 Bruchmühle 3-0-0 (4.)
H SpG Herzfelde/Hennickendorf (11.) 5:1
A SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 1:2
H SV Gartenstadt 71 (8.) 3:2
2,19
3 SG Lichtenow-Kagel 1949 3-1-0 (2.)
A SpG Herzfelde/Hennickendorf (11.) 2:3
A SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 0:5
A SV Gartenstadt 71 (8.) 4:4
A SV Germania 90 Schöneiche (7.) 0:2
1,76
4(1) SG Rot-Weiß Neuenhagen 3-0-1 (3.)
A SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf (6.) 0:1
A MTV 1860 Altlandsberg (10.) 1:2
H FC Strausberg (1.) 1:4
A SG Grün-Weiß Rehfelde (12.) 3:10
1,60
5(1) FV Erkner 1920 2-0-1 (5.)
A SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf (6.) 2:1
A SpG Herzfelde/Hennickendorf (11.) 0:4
H SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 4:0
1,36
Alle Tabellenpositionen anzeigen
J Seifert - vor
Endstand
Gartenstadt - Strausberg 1:8

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Sebastian Räppold - vor
Endstand
SpG Rüdersdorf/... - SG Rehfelde 5:2

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Sebastian Räppold - vor
Endstand
Petershagen - Neuenhagen 0:1

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Mathias Leschek - vor
Endstand
SpG Herzfelde/H... - SG Lichtenow 2:3

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Schöne. - Altlandsberg 3:0

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 4. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg

Power-Ranking

1 FC Strausberg 3-0-0 (1.)
H SV Germania 90 Schöneiche (7.) 12:1
A SG Rot-Weiß Neuenhagen (3.) 1:4
H MTV 1860 Altlandsberg (10.) 5:1
2,30
2 SG 47 Bruchmühle 3-0-0 (4.)
H SpG Herzfelde/Hennickendorf (11.) 5:1
A SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 1:2
H SV Gartenstadt 71 (8.) 3:2
2,17
3(1) SG Lichtenow-Kagel 1949 2-1-0 (2.)
A SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 0:5
A SV Gartenstadt 71 (8.) 4:4
A SV Germania 90 Schöneiche (7.) 0:2
1,71
4(3) SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 2-0-1 (6.)
H FV Erkner 1920 (5.) 2:1
A MTV 1860 Altlandsberg (10.) 1:0
H SpG Herzfelde/Hennickendorf (11.) 3:0
1,53
5(3) SG Rot-Weiß Neuenhagen 2-0-1 (3.)
A MTV 1860 Altlandsberg (10.) 1:2
H FC Strausberg (1.) 1:4
A SG Grün-Weiß Rehfelde (12.) 3:10
1,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Altlandsberg - Neuenhagen 1:2

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Jean Brusei - vor
Endstand
Petershagen - FV Erkner 2:1

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Jean Brusei - vor
Endstand
Strausberg - SV Schöne. 12:1

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SG Rehfelde - Gartenstadt 1:3

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Bruchmühle - SpG Herzfelde/H... 5:1

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 3. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg

Power-Ranking

1(3) FC Strausberg 2-0-0 (1.)
A SG Rot-Weiß Neuenhagen (3.) 1:4
H MTV 1860 Altlandsberg (10.) 5:1
2,48
2(1) SG 47 Bruchmühle 2-0-0 (4.)
A SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 1:2
H SV Gartenstadt 71 (8.) 3:2
2,31
3(2) FV Erkner 1920 2-0-0 (5.)
A SpG Herzfelde/Hennickendorf (11.) 0:4
H SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 4:0
2,25
4(2) SG Lichtenow-Kagel 1949 1-1-0 (2.)
A SV Gartenstadt 71 (8.) 4:4
A SV Germania 90 Schöneiche (7.) 0:2
1,57
5(3) MTV 1860 Altlandsberg 1-0-1 (10.)
H SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf (6.) 1:0
A FC Strausberg (1.) 5:1
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Andreas Santner - vor
Endstand
Altlandsberg - Petershagen 1:0

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Andreas Santner - vor
Endstand
Gartenstadt - SG Lichtenow 4:4

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Peter Gesien - vor
Endstand
SpG Rüdersdorf/... - Bruchmühle 1:2

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Jean Brusei - vor
Endstand
Neuenhagen - Strausberg 1:4

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
SV Schöne. - SG Rehfelde 3:1

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg

Power-Ranking

1(1) SG 47 Bruchmühle 1-0-0 (4.)
H SV Gartenstadt 71 (8.) 3:2
2,58
2(2) SG Lichtenow-Kagel 1949 1-0-0 (2.)
A SV Germania 90 Schöneiche (7.) 0:2
2,52
3(3) SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1-0-0 (6.)
H SpG Herzfelde/Hennickendorf (11.) 3:0
2,46
4(4) FC Strausberg 1-0-0 (1.)
H MTV 1860 Altlandsberg (10.) 5:1
2,40
5(5) FV Erkner 1920 1-0-0 (5.)
H SpG Rüdersdorf/Woltersdorf (9.) 4:0
2,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Benjamin Behrens - vor
Endstand
FV Erkner - SpG Rüdersdorf/... 4:0

Altherren Kreisliga West Ostbrandenburg - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Thomas Kusche (2.), 2:0 Ronny Hauert (7.), 3:0 Maurice Gaertner (13.), 4:0 Thomas Kusche (32.)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich