Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg 20/21

- vor
Power-Ranking
Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg

Power-Ranking

1 1. FC Frankfurt (Oder)
A SV Preussen 90 Beeskow (9.) 0:6
H SpG Wellmitz/Coschen (12.) 5:0
A SV Union Booßen (5.) 2:6
A FC Eisenhüttenstadt II (3.) 1:4
2,16
  SV Blau-Weiss Markendorf
H Müllroser SV 1898 (7.) 4:3
H SpG Lebus/Podelzig (8.) 6:2
H Möbiskruger SV 67 (6.) 5:0
A FC Eisenhüttenstadt (10.) 1:5
2,16
3 FC Eisenhüttenstadt II
H Möbiskruger SV 67 (6.) 8:0
A FC Eisenhüttenstadt (10.) 2:6
H FC Union Frankfurt (4.) 5:0
H 1. FC Frankfurt (Oder) (1.) 1:4
1,75
4 FC Union Frankfurt
A SpG Wellmitz/Coschen (12.) 0:3
H SV Union Booßen (5.) 3:0
A FC Eisenhüttenstadt II (3.) 5:0
H SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 (11.) 6:0
1,59
5(4) SV Union Booßen
A FC Eisenhüttenstadt (10.) 1:3
A FC Union Frankfurt (4.) 3:0
H 1. FC Frankfurt (Oder) (1.) 2:6
H SV Preussen 90 Beeskow (9.) 4:2
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Hagen Lobas - vor
Neuer Trainer
Karsten Schwarz / FC Eisenhüttenstadt II

Abwehr

FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg

Marcel Buschmann - vor
Galerie
SV Blau-Weiss Markendorf - Müllroser SV 1898
Sebastian Räppold - vor
Endstand
Groß Lindow - SpG Lebus/Podel... 1:4

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Rocco Krüger (13.), 0:2 Reinhold Tietz (15.), 1:2 Mathias Glass (69.), 1:3 Ralph Köpnick (71.), 1:4 Björn Wiedmer (73.)
Sebastian Räppold - vor
Endstand
SpG Wellmitz/Co... - Un Frankfurt 0:3

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Mario Lehmann (24.), 0:2 Eigentor (58.), 0:3 Gunnar Schulz (80.)
Sebastian Räppold - vor
Endstand
FC Eisenh. - Booßen 1:3

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 1:0 Thomas Bürgel (25./FE), 1:1 Norman Koch (26.), 1:2 Danny Senges (64.), 1:3 Dirk Sarrach (80.)
Marcel Buschmann - vor
Endstand
Markendorf - Müllroser SV 4:3

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Thomas Gast (23.), 1:1 Denny Danowski (42.), 2:1 Jan Mutschler (56.), 2:2 Björn Koch (65.), 2:3 Thomas Gast (69.), 3:3 Jan Mutschler (79.), 4:3 Toralf Andree (80.)
Mathias Leschek - vor
Endstand
SV Beeskow - FC Frankfurt 0:6

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Lars Philipp (7.), 0:2 Michel Merten (28.), 0:3 Ronny Dzewior (45.), 0:4 Lars Philipp (55.), 0:5 Eigentor (78.), 0:6 Patrick Behrend (80.)
Helmut Klaes - vor
Endstand
FC Eisenh. II - Möbiskrug 8:0

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 1:0 Hagen Lobas (9./FE), 2:0 Rico Walter (14.), 3:0 Samir Münch (15.), 4:0 Andreas Lamm (20.), 5:0 Samir Münch (38.), 6:0 Christian Kühnöhl (57.), 7:0 Andreas Lamm (60.), 8:0 Andreas Lamm (77.)
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 3. Spieltag
Spielfeld
Ü35 KL Süd OBB
3. Spieltag
1
Scholz
1
Albinus
1
Glässer
1
Walter
2
Mutschler
1
Biemüller
1
Beuthel
1
Danowski
1
Deutschbein
2
Fölger

Knapp gescheitert:

René Fricke (Torwart), Hagen Lobas (Abwehr), Alexander Mikulin (Mittelfeld), Justus Meyer (Angriff)

Auswertung erfolgte am 08.09.2020 08:21 - Abstimmungen gesamt: 122 - Aufrufe: 391
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: 1. FC Frankfurt (Oder), SpG Wellmitz/Coschen,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
- vor
Power-Ranking
Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg

Power-Ranking

1 1. FC Frankfurt (Oder)
H SpG Wellmitz/Coschen (12.) 5:0
A SV Union Booßen (5.) 2:6
A FC Eisenhüttenstadt II (3.) 1:4
2,27
  SV Blau-Weiss Markendorf
H SpG Lebus/Podelzig (8.) 6:2
H Möbiskruger SV 67 (6.) 5:0
A FC Eisenhüttenstadt (10.) 1:5
2,27
3(1) FC Eisenhüttenstadt II
A FC Eisenhüttenstadt (10.) 2:6
H FC Union Frankfurt (4.) 5:0
H 1. FC Frankfurt (Oder) (1.) 1:4
1,65
4(5) FC Union Frankfurt
H SV Union Booßen (5.) 3:0
A FC Eisenhüttenstadt II (3.) 5:0
H SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 (11.) 6:0
1,46
5(2) Müllroser SV 1898
A SpG Lebus/Podelzig (8.) 1:1
H SpG Wellmitz/Coschen (12.) 5:0
1,43
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
Müllroser SV - SpG Wellmitz/Co... 5:0

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Martin Schuster (2.), 2:0 Björn Koch (26.), 3:0 Sepp Binnemann (53.), 4:0 Martin Schuster (53.), 5:0 Tino Heering (64.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
FC Eisenh. - Markendorf 1:5

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 1. Spieltag

Tore: 0:1 René Firlus (22.), 0:2 Alexander Mikulin (33./FE), 0:3 Jan Mutschler (40.), 0:4 Eigentor (47.), 1:4 Thomas Mechelke (48.), 1:5 Jan Mutschler (64.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
FC Eisenh. II - FC Frankfurt 1:4

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 1. Spieltag

Tore: 0:1 Sandro Karkus (33.), 1:1 Hagen Lobas (46.), 1:2 Ronny Dzewior (47.), 1:3 Ronny Dzewior (48.), 1:4 Michel Merten (79.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
Booßen - SV Beeskow 4:2

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Stefan Koch (12.), 2:0 Kai Barownick (28.), 3:0 Miro Dorenburg (55.), 4:0 Benjamin Müller (60.), 4:1 Sebastian Nagel (75./FE), 4:2 Sebastian Tiedge (79.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
Groß Lindow - FC Eisenh. 2:3

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Sebastian Böhme (12./FE), 0:2 Thomas Bürgel (41.), 0:3 Sebastian Böhme (43./FE), 1:3 Mathias Glass (66.), 2:3 Tilo Hoppe (74.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
SpG Wellmitz/Co... - SV Beeskow 2:6

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Eigentor (10.), 1:1 Ralf Mosig (26./FE), 1:2 Denny Stark (43./FE), 1:3 Denny Stark (54.), 1:4 Marko Lehmann (58.), 2:4 Mathias Burkhardt (66.), 2:5 Denny Stark (69.), 2:6 Marko Lehmann (76.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
Markendorf - Möbiskrug 5:0

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Tore: 1:0 Jan Mutschler (24.), 2:0 Christian Glässer (28.), 3:0 Benny Biemüller (55.), 4:0 Olaf Wittenberg (63.), 5:0 Olaf Wittenberg (76.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
SpG Lebus/Podel... - Müllroser SV 1:1

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Martin Schuster (34.), 1:1 Fatos Bunjaku (80.)
Mitsch Rieckmann - vor
Endstand
FC Eisenh. - FC Eisenh. II 2:6

Altherren Kreisliga Süd Ostbrandenburg - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Andre Beuthel (18.), 0:2 Rico Walter (24.), 1:2 Sebastian Böhme (33./FE), 1:3 Hagen Lobas (35.), 1:4 Rico Walter (48.), 1:5 Rico Walter (60.), 2:5 Thomas Bürgel (69.), 2:6 Rico Walter (76.)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich