Altherren Kreisliga Dahme/Fläming 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
4 : 6
FSV Admira 2016
FSV Admira
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 3
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Großziethen
SG Großziethen
0 : 6
SV Siethen 1977
SV Siethen
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Sa. 14:00
SG Wacker Motzen
SG Motzen
2. Spieltag
Fr.
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 7
SV Siethen 1977
SV Siethen
Sa.
SG Motzen
SG Wacker Motzen
2 : 3
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 1
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
2 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
6 : 0
SG Großziethen
Großziethen
Mi.
FSV Admira
FSV Admira 2016
2 : 1
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
3. Spieltag
Fr.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
5 : 1
SG Großziethen
Großziethen
Sa.
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
5 : 2
SG Wacker Motzen
SG Motzen
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
1 : 1
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 8
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
0 : 2
FSV Admira 2016
FSV Admira
Mi.
SV Siethen
SV Siethen 1977
4 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
4. Spieltag
Fr.
FSV Admira
FSV Admira 2016
2 : 3
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Sa.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
3 : 3
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SG Motzen
SG Wacker Motzen
2 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 5
SG Großziethen
Großziethen
Mi.
SV Siethen
SV Siethen 1977
5 : 0
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
3 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
5. Spieltag
Fr.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
6 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
3 : 2
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Sa.
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
3 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
FSV Admira
FSV Admira 2016
5 : 1
SG Wacker Motzen
SG Motzen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
0 : 4
SV Siethen 1977
SV Siethen
Mi.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
3 : 0
SG Großziethen
Großziethen
6. Spieltag
Sa.
SG Motzen
SG Wacker Motzen
2 : 2
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
4 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SV Siethen
SV Siethen 1977
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
1 : 4
FSV Admira 2016
FSV Admira
Mi.
Großziethen
SG Großziethen
abg.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Sa.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
12.12.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
7. Spieltag
Fr.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Sa.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
abg.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SG Großziethen
Großziethen
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
abg.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SG Motzen
SG Wacker Motzen
abg.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
FSV Admira
FSV Admira 2016
abg.
SV Siethen 1977
SV Siethen
8. Spieltag
SV Siethen
SV Siethen 1977
abg.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
abg.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Großziethen
SG Großziethen
abg.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
abg.
FSV Admira 2016
FSV Admira
9. Spieltag
Fr.
FSV Admira
FSV Admira 2016
abg.
SG Großziethen
Großziethen
Sa.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
abg.
SV Siethen 1977
SV Siethen
SG Motzen
SG Wacker Motzen
abg.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
abg.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
10. Spieltag
Fr.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Siethen 1977
SV Siethen
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
abg.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Sa.
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
abg.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
abg.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Großziethen
SG Großziethen
abg.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
11. Spieltag
Fr.
FSV Admira
FSV Admira 2016
04.12.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Sa.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
05.12.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
05.12.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SV Siethen
SV Siethen 1977
05.12.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
05.12.
SG Großziethen
Großziethen
SG Motzen
SG Wacker Motzen
05.12.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
12. Spieltag
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
06.03.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
FSV Admira
FSV Admira 2016
06.03.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
SG Motzen
SG Wacker Motzen
06.03.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
06.03.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SV Siethen
SV Siethen 1977
06.03.
SG Großziethen
Großziethen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
06.03.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
13. Spieltag
SV Siethen
SV Siethen 1977
13.03.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
13.03.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
13.03.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
13.03.
FSV Admira 2016
FSV Admira
MSV Zossen
MSV Zossen 07
13.03.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Großziethen
SG Großziethen
13.03.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
14. Spieltag
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
20.03.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
FSV Admira
FSV Admira 2016
20.03.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SG Motzen
SG Wacker Motzen
20.03.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
20.03.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
20.03.
SV Siethen 1977
SV Siethen
Großziethen
SG Großziethen
20.03.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
15. Spieltag
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
27.03.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
27.03.
SV Siethen 1977
SV Siethen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
27.03.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
27.03.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
MSV Zossen
MSV Zossen 07
27.03.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Großziethen
SG Großziethen
27.03.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
16. Spieltag
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
10.04.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
10.04.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
SG Motzen
SG Wacker Motzen
10.04.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
10.04.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SV Siethen
SV Siethen 1977
10.04.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Großziethen
SG Großziethen
10.04.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
17. Spieltag
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
17.04.
SV Siethen 1977
SV Siethen
FSV Admira
FSV Admira 2016
17.04.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
MSV Zossen
MSV Zossen 07
17.04.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
17.04.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
17.04.
SG Großziethen
Großziethen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
17.04.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
18. Spieltag
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
08.05.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
SV Siethen
SV Siethen 1977
08.05.
FSV Admira 2016
FSV Admira
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
08.05.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
08.05.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
08.05.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Großziethen
SG Großziethen
08.05.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
19. Spieltag
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
15.05.
SG Großziethen
Großziethen
FSV Admira
FSV Admira 2016
15.05.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SG Motzen
SG Wacker Motzen
15.05.
SV Siethen 1977
SV Siethen
MSV Zossen
MSV Zossen 07
15.05.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
15.05.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
15.05.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
20. Spieltag
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
29.05.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SV Siethen
SV Siethen 1977
29.05.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
29.05.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
29.05.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
29.05.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Großziethen
SG Großziethen
29.05.
FSV Admira 2016
FSV Admira
21. Spieltag
SV Siethen
SV Siethen 1977
05.06.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
05.06.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
05.06.
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
FSV Admira
FSV Admira 2016
05.06.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SG Motzen
SG Wacker Motzen
05.06.
SG Großziethen
Großziethen
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
05.06.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
22. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
12.06.
FSV Admira 2016
FSV Admira
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
12.06.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
MSV Zossen
MSV Zossen 07
12.06.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
12.06.
SV Siethen 1977
SV Siethen
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
12.06.
SG Wacker Motzen
SG Motzen
Großziethen
SG Großziethen
12.06.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Siethen 624 15
2. FSV Admira 611 15
3. MSV Zossen 511 11
4. Waltersdorf 52 10
5. SG Wildau 414 9
6. Großbeeren 6-1 8
7. SV Teupitz 5-4 7
8. Wernsdorf 5-1 6
9. SV Bestensee 4-2 4
10. Großziethen 5-14 3
11. SG Motzen 5-9 1
12. BSC Preußen 6-31 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich