Altherren 1. Kreisklasse Gifhorn 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
3 : 2
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
7 : 1
SV Eischott
SV Eischott
TSV Meine
TSV Meine v.1909
1 : 11
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
3 : 1
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
1 : 6
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
2. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
3 : 3
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
So.
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
1 : 3
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
SV Eischott
SV Eischott
5 : 2
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
3 : 1
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
8 : 2
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
3. Spieltag
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
2 : 2
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
5 : 0
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
1 : 2
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
0 : 4
SV Eischott
SV Eischott
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
0 : 12
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
4. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
1 : 8
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
So.
SV Eischott
SV Eischott
2 : 1
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
4 : 0
TSV Meine v.1909
TSV Meine
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
2 : 2
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
Mi.
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
12 : 1
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
5. Spieltag
Fr.
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
2 : 2
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
So.
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
0 : 3
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
2 : 2
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
2 : 1
TSV Meine v.1909
TSV Meine
SV Eischott
SV Eischott
0 : 8
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
6. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
abg.
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
So.
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
abg.
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
TSV Meine
TSV Meine v.1909
abg.
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
abg.
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
abg.
SV Eischott
SV Eischott
7. Spieltag
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
abg.
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
SV Eischott
SV Eischott
abg.
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
abg.
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
abg.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
abg.
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
8. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
abg.
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
So.
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
abg.
SV Eischott
SV Eischott
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
abg.
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
abg.
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
TSV Meine
TSV Meine v.1909
abg.
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
9. Spieltag
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
abg.
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
SV Eischott
SV Eischott
abg.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
abg.
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
abg.
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
abg.
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
10. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
12.03.
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
So.
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
14.03.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
14.03.
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
SV Eischott
SV Eischott
14.03.
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
14.03.
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
11. Spieltag
TSV Meine
TSV Meine v.1909
21.03.
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
21.03.
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
21.03.
SV Eischott
SV Eischott
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
21.03.
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
21.03.
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
12. Spieltag
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
28.03.
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
TSV Meine
TSV Meine v.1909
28.03.
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
SV Eischott
SV Eischott
28.03.
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
28.03.
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
28.03.
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
13. Spieltag
TSV Meine
TSV Meine v.1909
18.04.
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
18.04.
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
18.04.
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
18.04.
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
18.04.
SV Eischott
SV Eischott
14. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
23.04.
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
So.
TSV Meine
TSV Meine v.1909
25.04.
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
25.04.
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
25.04.
SV Eischott
SV Eischott
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
25.04.
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
15. Spieltag
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
02.05.
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
02.05.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
02.05.
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
02.05.
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
SV Eischott
SV Eischott
02.05.
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
16. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
07.05.
SV Eischott
SV Eischott
So.
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
09.05.
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
09.05.
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
TSV Meine
TSV Meine v.1909
09.05.
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
09.05.
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
17. Spieltag
SG Osloss/B./T....
SG Osloss/B./T.
30.05.
TuS Müden-Dieckhorst 1910
Müden-Dieckh
Volkse-Dalld
SV Volkse-Dalldorf von 1921
30.05.
TSV Meine v.1909
TSV Meine
SV Eischott
SV Eischott
30.05.
SG SV Leiferde / Hillerse II
SG SV Leiferde II
Calberlah
SV Grün-Weiß Calberlah
30.05.
SG Dannenbüttel / Westerbeck
SG Dannenbüttel
SG Bergfeld/P./...
SG Bergfeld/P./B.
30.05.
TSV Vordorf v.1920
TSV Vordorf
18. Spieltag
Fr.
SG Dannenbüttel
SG Dannenbüttel / Westerbeck
04.06.
SG Bergfeld/P./B.
SG Bergfeld/P./...
So.
TSV Meine
TSV Meine v.1909
06.06.
SV Eischott
SV Eischott
Müden-Dieckh
TuS Müden-Dieckhorst 1910
06.06.
SV Volkse-Dalldorf von 1921
Volkse-Dalld
TSV Vordorf
TSV Vordorf v.1920
06.06.
SG Osloss/B./T.
SG Osloss/B./T....
SG SV Leiferde II
SG SV Leiferde / Hillerse II
06.06.
SV Grün-Weiß Calberlah
Calberlah
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Calberlah 547 15
2. Müden-Dieckh 512 10
3. TSV Vordorf 53 10
4. SG SV Leiferde II 56 9
5. SV Eischott 5-6 9
6. SG Bergfeld/P./... 5-2 7
7. Volkse-Dalld 5-15 3
8. TSV Meine 5-16 3
9. SG Dannenbüttel 5-9 2
10. SG Osloss/B./T.... 5-20 2
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich