Altherren 1. Kreisklasse Gifhorn 20/21

- vor
Power-Ranking
Altherren 1. Kreisklasse Gifhorn

Power-Ranking

1 TuS Müden-Dieckhorst 1910 3-0-1 (2.)
A SV Grün-Weiß Calberlah (1.) 8:2
A SG Dannenbüttel / Westerbeck (9.) 1:8
H SG Bergfeld/P./B. (6.) 5:0
H SV Eischott (3.) 7:1
2,38
2 SV Grün-Weiß Calberlah 4-0-0 (1.)
H SV Volkse-Dalldorf von 1921 (7.) 12:1
H TuS Müden-Dieckhorst 1910 (2.) 8:2
A SG Osloss/B./T. (10.) 0:12
A TSV Meine v.1909 (8.) 1:11
2,33
3(1) SV Eischott 3-0-1 (3.)
H TSV Vordorf v.1920 (5.) 2:1
A SV Volkse-Dalldorf von 1921 (7.) 0:4
H SG Osloss/B./T. (10.) 5:2
A TuS Müden-Dieckhorst 1910 (2.) 7:1
1,75
4(1) SG SV Leiferde / Hillerse II 2-2-0 (4.)
H TSV Meine v.1909 (8.) 4:0
A TSV Vordorf v.1920 (5.) 2:2
A SG Dannenbüttel / Westerbeck (9.) 3:3
H SG Bergfeld/P./B. (6.) 3:1
1,46
5(2) TSV Vordorf v.1920 2-1-1 (5.)
A SV Eischott (3.) 2:1
H SG SV Leiferde / Hillerse II (4.) 2:2
A SV Volkse-Dalldorf von 1921 (7.) 1:3
H SG Dannenbüttel / Westerbeck (9.) 3:2
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Altherren 1. Kreisklasse Gifhorn

Power-Ranking

1 TuS Müden-Dieckhorst 1910 2-0-1 (2.)
A SV Grün-Weiß Calberlah (1.) 8:2
H SG Bergfeld/P./B. (6.) 5:0
H SV Eischott (3.) 7:1
2,56
2(1) SV Grün-Weiß Calberlah 3-0-0 (1.)
H TuS Müden-Dieckhorst 1910 (2.) 8:2
A SG Osloss/B./T. (10.) 0:12
A TSV Meine v.1909 (8.) 1:11
2,33
3(1) TSV Vordorf v.1920 2-1-0 (5.)
H SG SV Leiferde / Hillerse II (4.) 2:2
A SV Volkse-Dalldorf von 1921 (7.) 1:3
H SG Dannenbüttel / Westerbeck (9.) 3:2
1,73
4(1) SV Eischott 2-0-1 (3.)
A SV Volkse-Dalldorf von 1921 (7.) 0:4
H SG Osloss/B./T. (10.) 5:2
A TuS Müden-Dieckhorst 1910 (2.) 7:1
1,58
5(1) SG SV Leiferde / Hillerse II 1-2-0 (4.)
A TSV Vordorf v.1920 (5.) 2:2
A SG Dannenbüttel / Westerbeck (9.) 3:3
H SG Bergfeld/P./B. (6.) 3:1
1,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Altherren 1. Kreisklasse Gifhorn

Power-Ranking

1(3) TuS Müden-Dieckhorst 1910 1-0-1 (2.)
A SV Grün-Weiß Calberlah (1.) 8:2
H SV Eischott (3.) 7:1
2,58
2(1) TSV Vordorf v.1920 2-0-0 (5.)
A SV Volkse-Dalldorf von 1921 (7.) 1:3
H SG Dannenbüttel / Westerbeck (9.) 3:2
2,48
3(2) SV Grün-Weiß Calberlah 2-0-0 (1.)
H TuS Müden-Dieckhorst 1910 (2.) 8:2
A TSV Meine v.1909 (8.) 1:11
2,40
4(2) SG SV Leiferde / Hillerse II 1-1-0 (4.)
A SG Dannenbüttel / Westerbeck (9.) 3:3
H SG Bergfeld/P./B. (6.) 3:1
1,61
5(2) SV Eischott 1-0-1 (3.)
H SG Osloss/B./T. (10.) 5:2
A TuS Müden-Dieckhorst 1910 (2.) 7:1
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tabelle
1. Calberlah 439 12
2. Müden-Dieckh 412 9
3. SV Eischott 42 9
4. SG SV Leiferde II 46 8
5. TSV Vordorf 42 7
6. SG Bergfeld/P./... 4-5 4
7. Volkse-Dalld 4-12 3
8. TSV Meine 4-15 3
9. SG Dannenbüttel 4-9 1
10. SG Osloss/B./T.... 4-20 1
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich