Aktiven Hallenturnier TSV Haiterbach Frühjahr 20

Gruppe A18.01. 10:00TSV Haiterbach
TSV Haiterbach
1. FC Egenhausen
1. FC Egenhausen -:-
Gruppe A18.01. 10:11SG Ettmannsw.
SG Ettmannsw.
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden -:-
Gruppe A18.01. 10:22Spvgg Freudenstadt II
Spvgg Freudenstadt II
SF Salzstetten
SF Salzstetten -:-
Gruppe C18.01. 10:33SpVgg Holzgerlingen II
SpVgg Holzgerlingen II
VfL Nagold II
VfL Nagold II -:-
Gruppe C18.01. 10:44SG SF Spielberg / Berneck-Zw.
SG SF Spielberg / Berneck-Zw.
SGM Talheim
SGM Talheim -:-
Gruppe B18.01. 10:55VfL Nagold
VfL Nagold
SC Neubulach
SC Neubulach -:-
Gruppe B18.01. 11:06Spvgg Oberschwandorf
Spvgg Oberschwandorf
SV Schönbronn
SV Schönbronn -:-
Gruppe B18.01. 11:17TSV Haiterbach II
TSV Haiterbach II
VfR Beihingen
VfR Beihingen -:-
Gruppe C18.01. 11:28SSV Walddorf
SSV Walddorf
SpVgg Holzgerlingen II
SpVgg Holzgerlingen II -:-
Gruppe C18.01. 11:39VfL Nagold II
VfL Nagold II
SG SF Spielberg / Berneck-Zw.
SG SF Spielberg / Berneck-Zw. -:-
Gruppe A18.01. 11:50TSV Haiterbach
TSV Haiterbach
SG Ettmannsw.
SG Ettmannsw. -:-
Gruppe A18.01. 12:011. FC Egenhausen
1. FC Egenhausen
SF Salzstetten
SF Salzstetten -:-
Gruppe A18.01. 12:12SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
Spvgg Freudenstadt II
Spvgg Freudenstadt II -:-
Gruppe B18.01. 12:23VfR Beihingen
VfR Beihingen
SC Neubulach
SC Neubulach -:-
Gruppe B18.01. 12:34TSV Haiterbach II
TSV Haiterbach II
Spvgg Oberschwandorf
Spvgg Oberschwandorf -:-
Gruppe B18.01. 12:45VfL Nagold
VfL Nagold
SV Schönbronn
SV Schönbronn -:-
Gruppe C18.01. 12:56SGM Talheim
SGM Talheim
SSV Walddorf
SSV Walddorf -:-
Gruppe C18.01. 13:07SG SF Spielberg / Berneck-Zw.
SG SF Spielberg / Berneck-Zw.
SpVgg Holzgerlingen II
SpVgg Holzgerlingen II -:-
Gruppe A18.01. 13:18TSV Haiterbach
TSV Haiterbach
SF Salzstetten
SF Salzstetten -:-
Gruppe A18.01. 13:29Spvgg Freudenstadt II
Spvgg Freudenstadt II
SG Ettmannsw.
SG Ettmannsw. -:-
Gruppe A18.01. 13:401. FC Egenhausen
1. FC Egenhausen
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden -:-
Gruppe B18.01. 13:51TSV Haiterbach II
TSV Haiterbach II
VfL Nagold
VfL Nagold -:-
Gruppe B18.01. 14:02VfR Beihingen
VfR Beihingen
Spvgg Oberschwandorf
Spvgg Oberschwandorf -:-
Gruppe B18.01. 14:13SC Neubulach
SC Neubulach
SV Schönbronn
SV Schönbronn -:-
Gruppe C18.01. 14:24VfL Nagold II
VfL Nagold II
SSV Walddorf
SSV Walddorf -:-
Gruppe C18.01. 14:35SpVgg Holzgerlingen II
SpVgg Holzgerlingen II
SGM Talheim
SGM Talheim -:-
Gruppe A18.01. 14:46Spvgg Freudenstadt II
Spvgg Freudenstadt II
1. FC Egenhausen
1. FC Egenhausen -:-
Gruppe A18.01. 14:57SG Ettmannsw.
SG Ettmannsw.
SF Salzstetten
SF Salzstetten -:-
Gruppe A18.01. 15:08TSV Haiterbach
TSV Haiterbach
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden -:-
Gruppe B18.01. 15:19Spvgg Oberschwandorf
Spvgg Oberschwandorf
SC Neubulach
SC Neubulach -:-
Gruppe B18.01. 15:30VfL Nagold
VfL Nagold
VfR Beihingen
VfR Beihingen -:-
Gruppe B18.01. 15:41TSV Haiterbach II
TSV Haiterbach II
SV Schönbronn
SV Schönbronn -:-
Gruppe C18.01. 15:52SSV Walddorf
SSV Walddorf
SG SF Spielberg / Berneck-Zw.
SG SF Spielberg / Berneck-Zw. -:-
Gruppe C18.01. 16:03VfL Nagold II
VfL Nagold II
SGM Talheim
SGM Talheim -:-
Gruppe A18.01. 16:251. FC Egenhausen
1. FC Egenhausen
SG Ettmannsw.
SG Ettmannsw. -:-
Gruppe A18.01. 16:36SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
SGM TV Ebhausen/SV Rotfelden
SF Salzstetten
SF Salzstetten -:-
Gruppe A18.01. 16:47TSV Haiterbach
TSV Haiterbach
Spvgg Freudenstadt II
Spvgg Freudenstadt II -:-
Gruppe B18.01. 16:58VfL Nagold
VfL Nagold
Spvgg Oberschwandorf
Spvgg Oberschwandorf -:-
Gruppe B18.01. 17:09TSV Haiterbach II
TSV Haiterbach II
SC Neubulach
SC Neubulach -:-
Gruppe B18.01. 17:20SV Schönbronn
SV Schönbronn
VfR Beihingen
VfR Beihingen -:-
Viertelfinale 18.01. 18:00 1. Gruppe A
 1. Gruppe A
2. Gruppe B
2. Gruppe B -:-
Viertelfinale 18.01. 18:131. Gruppe B
1. Gruppe B
1. bester 3.
1. bester 3. -:-
Viertelfinale 18.01. 18:261. Gruppe C
1. Gruppe C
2. bester 3.
2. bester 3. -:-
Viertelfinale 18.01. 18:392. Gruppe C
2. Gruppe C
2. Gruppe A
2. Gruppe A -:-
Halbfinale18.01. 19:00Sieger VF 1
Sieger VF 1
Sieger VF 3
Sieger VF 3 -:-
Halbfinale18.01. 19:13Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 4
Sieger VF 4 -:-
Spiel um Platz 318.01. 19:45Verlierer Halbfinale 1
Verlierer Halbfinale 1
Verlierer Halbfinale 2
Verlierer Halbfinale 2 -:-
Finale18.01. 20:15Sieger Halbfinale 1
Sieger Halbfinale 1
Sieger Halbfinale 2
Sieger Halbfinale 2 -:-
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Kuckuckshalle Haiterbach
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 18.01.2020 09:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
0
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top-10 Spieler der FuPaner
Noch keine besten Spieler gewählt.
0 Stimmen gesamt
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Timo Thal
Timo Thal

FuPa Hilfebereich