U19 M Verbandsliga Süd 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
1 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
2 : 2
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
1 : 5
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
Eddersheim
FC Eddersheim
8 : 1
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
1 : 6
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
So.
Karbener SV
Karbener SV
4 : 0
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
2. Spieltag
Sa.
Büttelborn
SKV Büttelborn
4 : 2
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
2 : 1
Karbener SV
Karbener SV
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
5 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
So.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
2 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 3
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Erlensee
1. FC Erlensee
6 : 0
FC Eddersheim
Eddersheim
3. Spieltag
Sa.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
1 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
1 : 2
Karbener SV
Karbener SV
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
1 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Eddersheim
FC Eddersheim
0 : 4
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
1 : 1
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
So.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
1 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 4
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
4. Spieltag
Sa.
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
2 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Erlensee
1. FC Erlensee
7 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
So.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
2 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Karbener SV
Karbener SV
3 : 1
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
4 : 1
FC Eddersheim
Eddersheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
4 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
5. Spieltag
Sa.
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
1 : 2
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
6 : 1
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
2 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Eddersheim
FC Eddersheim
3 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 1
Karbener SV
Karbener SV
So.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 6
1. FC Erlensee
Erlensee
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
1 : 7
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
6. Spieltag
Sa.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
3 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
0 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
Erlensee
1. FC Erlensee
7 : 0
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
So.
Karbener SV
Karbener SV
4 : 0
FC Eddersheim
Eddersheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
5 : 2
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
1 : 5
SKV Büttelborn
Büttelborn
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
8 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
7. Spieltag
Sa.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
0 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Büttelborn
SKV Büttelborn
4 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
3 : 0
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
8 : 1
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
Eddersheim
FC Eddersheim
2 : 2
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
So.
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 5
Karbener SV
Karbener SV
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 5
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
8. Spieltag
Fr.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3 : 2
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Sa.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
1 : 3
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 2
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 5
FC Eddersheim
Eddersheim
Karbener SV
Karbener SV
2 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
7 : 4
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
9. Spieltag
Sa.
Büttelborn
SKV Büttelborn
2 : 3
FC Eddersheim
Eddersheim
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
2 : 4
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
2 : 6
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
So.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
1 : 5
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 4
Karbener SV
Karbener SV
Mi.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
10. Spieltag
Sa.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 4
1. FC Erlensee
Erlensee
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
3 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Eddersheim
FC Eddersheim
8 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
So.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
5 : 1
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
6 : 5
SKV Büttelborn
Büttelborn
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
7 : 1
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
Mi.
Karbener SV
Karbener SV
2 : 0
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
11. Spieltag
Sa.
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
4 : 8
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 1
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
So.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
0 : 6
Karbener SV
Karbener SV
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
1 : 8
FC Eddersheim
Eddersheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
5 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
12. Spieltag
Sa.
Eddersheim
FC Eddersheim
12 : 6
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
4 : 1
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
5 : 4
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
So.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 2
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
1 : 4
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
Karbener SV
Karbener SV
0 : 1
1. FC Erlensee
Erlensee
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
4 : 2
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
13. Spieltag
Sa.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 1
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
4 : 3
FC Eddersheim
Eddersheim
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 0
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
4 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 3
Karbener SV
Karbener SV
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
0 : 7
SKV Büttelborn
Büttelborn
Sa.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 3
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
14. Spieltag
So.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
2 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
Sa.
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
2 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3 : 4
SKV Büttelborn
Büttelborn
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2 : 3
Karbener SV
Karbener SV
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
0 : 1
FC Eddersheim
Eddersheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
5 : 0
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
15. Spieltag
Sa.
Eddersheim
FC Eddersheim
1 : 7
1. FC Erlensee
Erlensee
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
2 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
4 : 0
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
So.
Karbener SV
Karbener SV
1 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 7
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
1 : 5
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 0
SKV Büttelborn
Büttelborn
16. Spieltag
Sa.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
7 : 0
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
2 : 4
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
7 : 2
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
So.
Karbener SV
Karbener SV
2 : 6
SKV Büttelborn
Büttelborn
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
4 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Erlensee
1. FC Erlensee
8 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
4 : 2
FC Eddersheim
Eddersheim
17. Spieltag
Sa.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
0 : 3
Karbener SV
Karbener SV
Büttelborn
SKV Büttelborn
5 : 1
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
Eddersheim
FC Eddersheim
4 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 3
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
So.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 0
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
4 : 2
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
0 : 18
1. FC Erlensee
Erlensee
18. Spieltag
Sa.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
1 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
4 : 1
FC Eddersheim
Eddersheim
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
6 : 1
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
Karbener SV
Karbener SV
3 : 4
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
3 : 1
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
3 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
19. Spieltag
Sa.
Eddersheim
FC Eddersheim
5 : 1
Karbener SV
Karbener SV
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 3
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
1 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Büttelborn
SKV Büttelborn
9 : 0
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
0 : 3
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
So.
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
0 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
0 : 4
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
20. Spieltag
Sa.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
3 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
3 : 1
FC Eddersheim
Eddersheim
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
7 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Karbener SV
Karbener SV
3 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
6 : 2
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 0
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
21. Spieltag
Sa.
Eddersheim
FC Eddersheim
2 : 5
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 3
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
3 : 6
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Büttelborn
SKV Büttelborn
2 : 4
1. FC Erlensee
Erlensee
So.
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
0 : 3
Karbener SV
Karbener SV
Mi.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 3
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
1 : 6
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
22. Spieltag
Sa.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
3 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
1 : 1
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
So.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 0
TS Ober-Roden II zg.
TS Ob.-Roden II zg.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11 : 2
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
0 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Mo.
Karbener SV
Karbener SV
1 : 0
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Sa.
Eddersheim
FC Eddersheim
6 : 5
SKV Büttelborn
Büttelborn
23. Spieltag
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 3
FC Eddersheim
Eddersheim
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 4
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
2 : 1
Karbener SV
Karbener SV
So.
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
2 : 7
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Bruchköbel zg.
SG Bruchköbel zg.
0 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
3 : 5
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
24. Spieltag
Sa.
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 3
SKV Büttelborn
Büttelborn
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
5 : 6
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
2 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Eddersheim
FC Eddersheim
3 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
5 : 6
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
Karbener SV
Karbener SV
17 : 0
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
8 : 3
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
25. Spieltag
Sa.
FC N.-A.
FC Neu-Anspach
1 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
5 : 2
SKV Büttelborn
Büttelborn
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1 : 3
FC Eddersheim
Eddersheim
FC Bensheim
FC 1907 Bensheim
3 : 4
JFV Alsbach/Auerbach
JFV Als/Au
Griesheim
SC Viktoria Griesheim
4 : 1
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
Erlensee
1. FC Erlensee
6 : 0
Karbener SV
Karbener SV
26. Spieltag
Sa.
JFV Als/Au
JFV Alsbach/Auerbach
0 : 7
1. FC Erlensee
Erlensee
So.
Eddersheim
FC Eddersheim
10 : 1
FC Neu-Anspach
FC N.-A.
TS Ob.-Roden II zg.
TS Ober-Roden II zg.
0 : 3
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Büttelborn
SKV Büttelborn
3 : 0
SG Bruchköbel zg.
Bruchköbel zg.
VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
7 : 4
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
6 : 1
FC 1907 Bensheim
FC Bensheim
Karbener SV
Karbener SV
2 : 4
SC Viktoria Griesheim
Griesheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Erlensee 2691 67
2. Griesheim 2657 61
3. SG Bornheim 2625 50
4. Büttelborn 2637 48
5. Karbener SV 2635 47
6. Eddersheim 2625 46
7. VfB Ginsheim 2630 45
8. RW Walldorf 2626 43
9. JFV Als/Au 26-4 41
10. FC N.-A. 26-19 30
11. FC Bensheim 26-78 20
12. Bad Vilbel 26-53 14
13. Bruchköbel zg. * 260 0
  TS Ob.-Roden II zg. * 260 0
* SG Bruchköbel zg.: 2 Punkte Abzug
* TS Ober-Roden II zg.: 17 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich