AH Kreisoberliga Kassel 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
1 : 5
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Mi.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Do.
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
2. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 6
AH Baunatal
AH Baunatal
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Schauenburg
SG Schauenburg
3 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
3. Spieltag
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 5
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
5 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
4. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 5
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
AH Baunatal
AH Baunatal
0 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
Mi.
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
5. Spieltag
Fr.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 2
AH Baunatal
AH Baunatal
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 5
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Mi.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
6 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
6. Spieltag
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 4
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Mi.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 6
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
1 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
7. Spieltag
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 4
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Mi.
AH Baunatal
AH Baunatal
1 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
5 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
4 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
8. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
4 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
1 : 11
SSV Sand 1910
SSV Sand
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
9. Spieltag
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 1
AH Baunatal
AH Baunatal
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
10. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 4
SG Schauenburg
Schauenburg
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
11. Spieltag
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
8 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 4
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 1
AH Baunatal
AH Baunatal
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
5 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
12. Spieltag
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
AH Baunatal
AH Baunatal
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Mi.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
13. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
6 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Mi.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 3
SG Schauenburg
Schauenburg
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 4
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
14. Spieltag
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Schauenburg
SG Schauenburg
0 : 4
SSV Sand 1910
SSV Sand
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
15. Spieltag
SSV Sand
SSV Sand 1910
6 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
AH Baunatal
AH Baunatal
Mi.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
16. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
3 : 3
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Sa.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
17. Spieltag
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 1
AH Baunatal
AH Baunatal
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
4 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Mi.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
18. Spieltag
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Fr.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 4
AH Baunatal
AH Baunatal
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
4 : 7
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 5
SSV Sand 1910
SSV Sand
Schauenburg
SG Schauenburg
5 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
19. Spieltag
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
4 : 4
AH Baunatal
AH Baunatal
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
9 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Mi.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
20. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
4 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
11 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
21. Spieltag
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 6
SSV Sand 1910
SSV Sand
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 6
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 2
AH Baunatal
AH Baunatal
22. Spieltag
Di.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SSV Sand
SSV Sand 1910
7 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
AH Baunatal
AH Baunatal
10 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich