AH Kreisoberliga Kassel 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schauenburg
SG Schauenburg
0 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 1
AH Baunatal
AH Baunatal
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 4
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
2. Spieltag
Sa.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
0 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 2
AH Baunatal
AH Baunatal
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
3. Spieltag
Mi.
TSG Wellerod
TSG Wellerode
7 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
2 : 5
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Sa.
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Mi.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
3 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
4. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 4
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 2
AH Baunatal
AH Baunatal
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 2
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
5 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Fr.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
5. Spieltag
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 0
AH Baunatal
AH Baunatal
Schauenburg
SG Schauenburg
10 : 4
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
6. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
AH Baunatal
AH Baunatal
1 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
4 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 4
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 2
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
7. Spieltag
Fr.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
0 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Sa.
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 3
AH Baunatal
AH Baunatal
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 2
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Do.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Sa.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
8. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
3 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
TSG Wellerod
TSG Wellerode
5 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Mi.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
9. Spieltag
Fr.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 2
AH Baunatal
AH Baunatal
Sa.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
5 : 3
SG Schauenburg
Schauenburg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
10. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
5 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
4 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSG Wellerod
TSG Wellerode
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Schauenburg
SG Schauenburg
0 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
11. Spieltag
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
6 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 1
AH Baunatal
AH Baunatal
Fr.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
2 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
Di.
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
12. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
5 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 5
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Fr.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
0 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
13. Spieltag
AH Baunatal
AH Baunatal
4 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Sa.
TSG Wellerod
TSG Wellerode
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Mi.
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
14. Spieltag
Sa.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
2 : 2
AH Baunatal
AH Baunatal
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
7 : 1
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
15. Spieltag
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Fr.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
AH Baunatal
AH Baunatal
2 : 5
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
16. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
AH Baunatal
AH Baunatal
4 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
0 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
17. Spieltag
Fr.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
0 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
6 : 0
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSG Wellerod
TSG Wellerode
3 : 5
AH Baunatal
AH Baunatal
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Mi.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
18. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
0 : 3
SG Schauenburg
Schauenburg
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wellerod
TSG Wellerode
4 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
5 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
19. Spieltag
Fr.
Kirchb/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
0 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 0
AH Baunatal
AH Baunatal
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Schauenburg
SG Schauenburg
5 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
20. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Sa.
Schauenburg
SG Schauenburg
3 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
5 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wellerod
TSG Wellerode
0 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
21. Spieltag
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 6
SG Schauenburg
Schauenburg
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSG Wellerod
TSG Wellerode
3 : 0
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
AH Baunatal
AH Baunatal
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
6 : 2
DJK Zagreb Kroatien Kassel
DJK Zagreb
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
22. Spieltag
Fr.
AH Baunatal
AH Baunatal
1 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSG Wellerod
TSG Wellerode
Fr. 19:00
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
DJK Zagreb
DJK Zagreb Kroatien Kassel
Sa. 17:00
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Schauenburg
SG Schauenburg
abg.
SG Kirchberg/Lohne
Kirchb/Lohne
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
Sa. 17:00
SSV Sand 1910
SSV Sand
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
4 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich