ACZEPTA Bezirkspokal 2021

PDF Spielplan

Hauptrunde

Achtelfinale
10.11. 18:30
SG Ihringen / Gündlingen
SG Ihringen / Gündlingen
JFV Untere Elz
JFV Untere Elz
abg.
10.11. 18:30
SG Prech/Oberp. / Biederbach
SG Prech/Oberp. / Biederbach
SG Batzenberg
SG Batzenberg
abg.
10.11. 18:30
JFV Tuniberg
JFV Tuniberg
FC Freiburg-St. Georgen
FC Freiburg-St. Georgen
abg.
10.11. 18:30
SpVgg Gundelfingen/Wildtal
SpVgg Gundelfingen/Wildtal
SG Merdingen
SG Merdingen
abg.
10.11. 18:30
FC Waldkirch
FC Waldkirch
SG Münstertal
SG Münstertal
abg.
12.11. 18:30
SG Glottertal / Heuweiler
SG Glottertal / Heuweiler
SG Nordweil
SG Nordweil
abg.
1. Runde
20.10. 18:30
SG Münstertal
SG Münstertal
SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg
SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg
abg.
20.10. 18:30
SG Tuniberg-Süd
SG Tuniberg-Süd
FC Denzlingen
FC Denzlingen
6:1
20.10. 18:30
SG Simonswald/Obersimonswald
SG Simonswald/Obersimonswald
FC Vogtsburg
FC Vogtsburg
abg.
20.10. 18:30
JFV Freiburg-Ost
JFV Freiburg-Ost
FC Waldkirch
FC Waldkirch
2:4
20.10. 19:00
Alemania 08 Müllheim
Alemania 08 Müllheim
SvO Rieselfeld
SvO Rieselfeld
abg.
21.10. 19:00
PSV Freiburg
PSV Freiburg
SpVgg Gundelfingen/Wildtal
SpVgg Gundelfingen/Wildtal
7:8 n.E.
21.10. 19:00
SC Holzhausen
SC Holzhausen
SG Glottertal / Heuweiler
SG Glottertal / Heuweiler
0:6
21.10. 19:00
SG Schlatt
SG Schlatt
SG Nordweil
SG Nordweil
1:3
21.10. 19:00
FC Heitersheim
FC Heitersheim
JFV Tuniberg
JFV Tuniberg
0:3
21.10. 19:00
SG Eichstetten
SG Eichstetten
SG Batzenberg
SG Batzenberg
0:6
21.10. 19:00
SG Sasbach / Wyhl / Weisweil / Forchheim / Jechtingen
SG Sasbach / Wyhl / Weisweil / Forchheim / Jechtingen
SG Ihringen / Gündlingen
SG Ihringen / Gündlingen
3:4 n.V.
21.10. 19:00
SG Breisgau
SG Breisgau
SG Neuenburg
SG Neuenburg
0:2
21.10. 19:30
SG Merdingen
SG Merdingen
SG Freiamt-Ottoschwanden
SG Freiamt-Ottoschwanden
abg.
28.10. 19:00
SG Allmend
SG Allmend
FC Heitersheim
FC Heitersheim
0:2
28.10. 19:15
SG Malterdingen
SG Malterdingen
SG Prech/Oberp. / Biederbach
SG Prech/Oberp. / Biederbach
1:5
28.10. 19:30
SG Merzhausen
SG Merzhausen
JFV Untere Elz
JFV Untere Elz
2:4 n.V.

Zwischenrunde


Quali-Hauptrunde

Play-Offs
26.09. 17:30
SG Merdingen
SG Merdingen
SG Hausen
SG Hausen
14:0
27.09. 13:00
SG Schlatt
SG Schlatt
SG Sexau
SG Sexau
3:1

Qualifikation




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Aczepta Bezirkspokal Freiburg
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sebastian Schwerin
Sebastian Schwerin

FuPa Hilfebereich