U19 Staffel 1 Qualifikation 20/21

- vor
Power-Ranking
U19 Staffel 1 Qualifikation

Power-Ranking

1 SC Sparta Bardenberg 4-0-0 (1.)
H FC Inde Hahn (3.) 8:2
H VfL Eintracht Warden (4.) 3:2
A FC Stolberg (6.) 1:2
H FSV Columbia Donnerberg (2.) 5:3
2,36
2 FSV Columbia Donnerberg 4-0-1 (2.)
A FC Inde Hahn (3.) 1:2
H FC Stolberg (6.) 2:1
A JFC Alsdorf (5.) 1:10
H VfL Eintracht Warden (4.) 4:2
A SC Sparta Bardenberg (1.) 5:3
1,86
3 FC Inde Hahn 3-0-2 (3.)
H FSV Columbia Donnerberg (2.) 1:2
A SC Sparta Bardenberg (1.) 8:2
A FC Stolberg (6.) 1:8
H JFC Alsdorf (5.) 14:0
A VfL Eintracht Warden (4.) 1:7
1,13
4 VfL Eintracht Warden 2-0-3 (4.)
A FC Stolberg (6.) 1:5
H JFC Alsdorf (5.) 11:0
A SC Sparta Bardenberg (1.) 3:2
A FSV Columbia Donnerberg (2.) 4:2
H FC Inde Hahn (3.) 1:7
1,01
5 JFC Alsdorf 1-0-3 (5.)
A VfL Eintracht Warden (4.) 11:0
H FSV Columbia Donnerberg (2.) 1:10
A FC Inde Hahn (3.) 14:0
H FC Stolberg (6.) 2:0
0,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
U19 Staffel 1 Qualifikation

Power-Ranking

1 SC Sparta Bardenberg 4-0-0 (1.)
H FC Inde Hahn (3.) 8:2
H VfL Eintracht Warden (4.) 3:2
A FC Stolberg (6.) 1:2
H FSV Columbia Donnerberg (2.) 5:3
2,36
2(1) FSV Columbia Donnerberg 3-0-1 (2.)
H FC Stolberg (6.) 2:1
A JFC Alsdorf (5.) 1:10
H VfL Eintracht Warden (4.) 4:2
A SC Sparta Bardenberg (1.) 5:3
1,82
3(1) FC Inde Hahn 3-0-1 (3.)
A SC Sparta Bardenberg (1.) 8:2
A FC Stolberg (6.) 1:8
H JFC Alsdorf (5.) 14:0
A VfL Eintracht Warden (4.) 1:7
1,62
4(2) VfL Eintracht Warden 1-0-3 (4.)
H JFC Alsdorf (5.) 11:0
A SC Sparta Bardenberg (1.) 3:2
A FSV Columbia Donnerberg (2.) 4:2
H FC Inde Hahn (3.) 1:7
0,68
5(1) JFC Alsdorf 1-0-3 (5.)
A VfL Eintracht Warden (4.) 11:0
H FSV Columbia Donnerberg (2.) 1:10
A FC Inde Hahn (3.) 14:0
H FC Stolberg (6.) 2:0
0,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 4. Spieltag
Content
Content
U19 Staffel 1 Quali
4. Spieltag
1
Göde
1
Blume
1
Mirbach
1
Nacken
1
Gottwald
1
Kilic
1
Djeuking
1
Voncken
1
Fieber
1
Thönneßen
1
Broichhausen

Knapp gescheitert:

Luke Blagnies (Torwart), Luca-Tom Lürkens (Abwehr), Marius Schmitz (Mittelfeld), Resul Sarigildiz (Angriff)

Auswertung erfolgte am 29.09.2020 08:30 - Abstimmungen gesamt: 106 - Aufrufe: 334
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Hyundai Elf des Jahres
ROAD TO BERLIN - Aktueller Kader
Hier geht’s zur Hyundai Elf des Jahres
Volker Deutmann - vor
Sperre
Felix Reising Rot-Sperre / offen

SC Sparta Bardenberg
SC Sparta Bardenberg
U19 Staffel 1 Qualifikation

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte gesperrt - Die Sperre ist noch offen.
Christian Josef Ziemons - vor
Transfer
Philip Peter Gehrke / Warden

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 14.02.2002

JFC Alsdorf
Alsdorf
U19 Staffel 1 FJ
VfL Eintracht Warden
Warden
U19 Staffel 1 FJ
Christian Josef Ziemons - vor
Transfer
Jasmin Dervishi / Alsdorf

Position: Abwehr   Geburtsdatum: 03.03.2004

VfR Würselen
Würselen
U19 Sonderliga
JFC Alsdorf
Alsdorf
U19 Staffel 1 FJ
- vor
Power-Ranking
U19 Staffel 1 Qualifikation

Power-Ranking

1 SC Sparta Bardenberg 3-0-0 (1.)
H VfL Eintracht Warden (4.) 3:2
A FC Stolberg (6.) 1:2
H FSV Columbia Donnerberg (2.) 5:3
2,44
2 FC Inde Hahn 3-0-0 (3.)
A FC Stolberg (6.) 1:8
H JFC Alsdorf (5.) 14:0
A VfL Eintracht Warden (4.) 1:7
2,43
3 FSV Columbia Donnerberg 2-0-1 (2.)
A JFC Alsdorf (5.) 1:10
H VfL Eintracht Warden (4.) 4:2
A SC Sparta Bardenberg (1.) 5:3
1,73
4 JFC Alsdorf 1-0-2 (5.)
H FSV Columbia Donnerberg (2.) 1:10
A FC Inde Hahn (3.) 14:0
H FC Stolberg (6.) 2:0
0,70
5 FC Stolberg 0-0-3 (6.)
H FC Inde Hahn (3.) 1:8
H SC Sparta Bardenberg (1.) 1:2
A JFC Alsdorf (5.) 2:0
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich