U19 Kreispokal Aachen 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
04.11. 19:30
JSC Blau-Weiss Aachen
JSC Blau-Weiss Aachen
JFV FC Eifel
JFV FC Eifel
-:-
04.11. 19:30
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
Grün-Weiß Lichtenbusch
Grün-Weiß Lichtenbusch
-:-
04.11. 19:30
SG Merkstein/Ritzerfeld
SG Merkstein/Ritzerfeld
SV Nordeifel
SV Nordeifel
-:-
04.11. 19:30
DJK Arminia Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
Sportfreunde Hehlrath zg.
Sportfreunde Hehlrath zg.
2:0
04.11. 19:30
JFV Monschau
JFV Monschau
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
-:-
04.11. 19:30
VfL 05 Aachen
VfL 05 Aachen
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
-:-
04.11. 19:30
FC Eschweiler 2020
FC Eschweiler 2020
VfR Würselen
VfR Würselen
-:-
04.11. 19:30
FC Stolberg
FC Stolberg
Burtscheider TV
Burtscheider TV
-:-
1. Runde
01.09. 19:30
FC Eschweiler 2020
FC Eschweiler 2020
VfL Eintracht Warden
VfL Eintracht Warden
5:2
02.09. 19:00
FC Eintracht Kornelimünster
FC Eintracht Kornelimünster
Grün-Weiß Lichtenbusch
Grün-Weiß Lichtenbusch
0:1
02.09. 19:30
VfL 05 Aachen
VfL 05 Aachen
Kohlscheider BC
Kohlscheider BC
7:0
02.09. 19:30
DJK FV Haaren
DJK FV Haaren
DJK Rasensport Brand
DJK Rasensport Brand
9:0
02.09. 19:30
SV Rhenania Würselen/Euchen
SV Rhenania Würselen/Euchen
JFV FC Eifel
JFV FC Eifel
1:7
02.09. 19:30
SG Stolberg
SG Stolberg
SV Nordeifel
SV Nordeifel
0:6
02.09. 19:30
FSV Columbia Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
VfJ Laurensberg
VfJ Laurensberg
n.E. 9:8
02.09. 19:30
SC Berger Preuß
SC Berger Preuß
VfR Würselen
VfR Würselen
0:5
02.09. 19:30
Sportfreunde Hörn
Sportfreunde Hörn
Burtscheider TV
Burtscheider TV
1:2
02.09. 19:30
SG Merkstein/Ritzerfeld
SG Merkstein/Ritzerfeld
JFC Alsdorf
JFC Alsdorf
6:2
02.09. 19:30
FC Stolberg
FC Stolberg
JSV Baesweiler
JSV Baesweiler
n.E. 8:7
02.09. 19:30
JFV Monschau
JFV Monschau
FC Concordia Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
7:0
02.09. 19:30
SV Falke Bergrath zg.
SV Falke Bergrath zg.
Sportfreunde Hehlrath zg.
Sportfreunde Hehlrath zg.
0:2
02.09. 19:30
FC Inde Hahn
FC Inde Hahn
JSC Blau-Weiss Aachen
JSC Blau-Weiss Aachen
2:3
07.09. 19:00
SC Sparta Bardenberg
SC Sparta Bardenberg
SV Alemannia Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
0:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich