U17 Staffel 3 Qualifikation 20/21

Thomas Kusmierz - vor
Endstand
Roda JC Kerkrad... - BW Aachen II 4:6

Testspiele 20/21

Tore: 1:1 Deagir Ilunga (15.), 1:2 Alem Fejzic (20.), 2:3 Alem Fejzic (45.), 2:4 Leonard Arian Voca (60.), 3:5 Enrik Tahiraj (65.), 4:6 Alem Fejzic (75.)
- vor
Power-Ranking
U17 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1 JSC Blau-Weiss Aachen II 5-0-0 (1.)
H VfJ Laurensberg II (2.) 5:0
H Kohlscheider BC II (3.) 12:0
A FC Stolberg (5.) 0:7
H SV Alemannia Mariadorf (6.) 15:0
A Jugendsport Wenau II (4.) 0:5
2,22
2 VfJ Laurensberg II 3-0-2 (2.)
A JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 5:0
H Jugendsport Wenau II (4.) 1:2
H FC Stolberg (5.) 5:0
A SV Alemannia Mariadorf (6.) 0:4
H Kohlscheider BC II (3.) 2:0
1,14
3 Jugendsport Wenau II 2-1-2 (4.)
H Kohlscheider BC II (3.) 2:2
A VfJ Laurensberg II (2.) 1:2
A SV Alemannia Mariadorf (6.) 1:6
H JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 0:5
A FC Stolberg (5.) 3:2
1,13
4 Kohlscheider BC II 2-1-2 (3.)
A Jugendsport Wenau II (4.) 2:2
A JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 12:0
H SV Alemannia Mariadorf (6.) 9:1
H FC Stolberg (5.) 7:0
A VfJ Laurensberg II (2.) 2:0
0,98
5 FC Stolberg 2-0-3 (5.)
A SV Alemannia Mariadorf (6.) 1:5
H JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 0:7
A VfJ Laurensberg II (2.) 5:0
A Kohlscheider BC II (3.) 7:0
H Jugendsport Wenau II (4.) 3:2
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Daniel Matzerath - vor
Endstand
Kohlscheid II - Wenau II 1:3

Relegation 20/21

Tore: 1:0 Ramon Packbier (30.), 1:1 Elias Kalkbrenner (41.), 1:2 Elias Kalkbrenner (75.), 1:3 Elias Kalkbrenner (83.)
- vor
Power-Ranking
U17 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1 JSC Blau-Weiss Aachen II 4-0-0 (1.)
H Kohlscheider BC II (3.) 12:0
A FC Stolberg (5.) 0:7
H SV Alemannia Mariadorf (6.) 15:0
A Jugendsport Wenau II (4.) 0:5
2,32
2 VfJ Laurensberg II 3-0-1 (2.)
H Jugendsport Wenau II (4.) 1:2
H FC Stolberg (5.) 5:0
A SV Alemannia Mariadorf (6.) 0:4
H Kohlscheider BC II (3.) 2:0
1,63
3(1) Jugendsport Wenau II 2-0-2 (4.)
A VfJ Laurensberg II (2.) 1:2
A SV Alemannia Mariadorf (6.) 1:6
H JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 0:5
A FC Stolberg (5.) 3:2
1,31
4(1) Kohlscheider BC II 2-0-2 (3.)
A JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 12:0
H SV Alemannia Mariadorf (6.) 9:1
H FC Stolberg (5.) 7:0
A VfJ Laurensberg II (2.) 2:0
1,13
5 FC Stolberg 1-0-3 (5.)
H JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 0:7
A VfJ Laurensberg II (2.) 5:0
A Kohlscheider BC II (3.) 7:0
H Jugendsport Wenau II (4.) 3:2
0,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
U17 Staffel 3 Qualifikation

Power-Ranking

1(1) JSC Blau-Weiss Aachen II 3-0-0 (1.)
H Kohlscheider BC II (3.) 12:0
H SV Alemannia Mariadorf (6.) 15:0
A Jugendsport Wenau II (4.) 0:5
2,54
2(1) VfJ Laurensberg II 3-0-0 (2.)
H FC Stolberg (5.) 5:0
A SV Alemannia Mariadorf (6.) 0:4
H Kohlscheider BC II (3.) 2:0
2,46
3 Kohlscheider BC II 1-0-2 (3.)
A JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 12:0
H FC Stolberg (5.) 7:0
A VfJ Laurensberg II (2.) 2:0
1,38
4(2) Jugendsport Wenau II 1-0-2 (4.)
A SV Alemannia Mariadorf (6.) 1:6
H JSC Blau-Weiss Aachen II (1.) 0:5
A FC Stolberg (5.) 3:2
0,88
5(1) FC Stolberg 1-0-2 (5.)
A VfJ Laurensberg II (2.) 5:0
A Kohlscheider BC II (3.) 7:0
H Jugendsport Wenau II (4.) 3:2
0,72
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich